Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#761
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
Играю в Поинт Блек и Аллоды..
  • 0

#762
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Играю в Поинт Блек и Аллоды..

Поинт бланк а не поинт блек)
  • 0

#763
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
World of Tanks
Тема: танковые бои времён Второй мировой войны.
Суть: Битвы 15 на 15. По одиночке, взводами (с друзьями), ротами. Кланвары, Битвы за территории.
Техника: танки трёх наций (Советы, Немцы, Американцы), разделённая на классы (Легкие, Средние, Тяжёлые танки, Противотанковые орудия, Артиллерия).

Играем всей компанией друзей, очень затянуло. Играть можно бесплатно, но есть и всякие ништяки за деньги.
Дошло до того, что один уже удалил игруху, т.к. игра превратилась в работу, каждый день высадки, тренировки и.т.д.
В онлайне около 120-150 тыс. чел ежедневно. Весь прикол в том, что игра ещё официально не вышла, это только бета-тест. Каждый месяц новый патч.

Сам докачал уже три топовых танка, качаю четвёртый.

(не сочтите за рекламу, так краткая аннотация)
  • 0

#764
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений
играю в основном код и кс
  • 0

#765
Counter-Strike

Counter-Strike
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится Лига -17, прикольная игра, подсадил друзей и сам сижу.
  • 0

#766
Shagra

Shagra
  • Гость
  • 5 сообщений
4 года посвятил Lineage 2, последние 1.5 года провел в Aion. Всегда был приверженцем оффициальных серверов и старался быть на "фронтах". Как мне кажется все таки я прошел и линейку и аион =) И наконец стал готов для высшей ступени в ММО.... Eve Online.

Игра жуткая в плане освоения, но по своим возможностям не сравнима ни с чем. Думаю тут я и осяду. Хотелось бы найти единомышленников с Астаны, если таковые сюда забредут и увидят это сообщение :beer:
  • 0

#767
Ltmn

Ltmn
  • Гость
  • 5 сообщений
Не совсем понятно, про какие игры идет речь. Сейчас 97% игр - онлайн.

Если говорить о личных предпочтениях - это HoN, World of Tanks. Вторая игра в представлении не нуждается, а первая - это очень качественный клон Доты. На какие то очень "длинные" ММО - нет ни времени, ни сил.
  • 0

#768
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Сейчас 97% игр - онлайн.

вы откуда такую "статистику" взяли? :spy:

я как раз таки не могу найти ничего нормального онлайн..
  • 0

#769
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Не совсем понятно, про какие игры идет речь. Сейчас 97% игр - онлайн.

Если говорить о личных предпочтениях - это HoN, World of Tanks. Вторая игра в представлении не нуждается, а первая - это очень качественный клон Доты. На какие то очень "длинные" ММО - нет ни времени, ни сил.

97%...тоже интересно откуда такая стата?))) Пощупал HoN и LoL, не понравилась динамика геймплея, всё же...старый,добрый wc3 дота :drink:.
В WoT меня хватило прокачать только советскую ветку, а остальные до 5-го лвл. зы:ротные бои затягивают :smoke:
  • 0

#770
kpect67

kpect67
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я очень люблю играть в преферанс. Но часто не получается собраться с друзьями :cry: Но выход есть. В интернете есть множество сайтов где всегда найдутся партнеры для игры. Я играю на сайте http://www/planetazarta.com Правда людей тут маловато, но мне нравится. Есть множество акций. Кто не умеет играть в преферанс, может поиграть в длинные нарды.

Прикреплённые изображения:

  • 1.gif
  • 1312649484-clip-47kb.jpg

  • 0

#771
bazinga_leem

bazinga_leem
  • Гость
  • 23 сообщений
World Of Warcraft, на моей совести.. судьбы 3х человек рушатся которые перешли со мной на офф. хехе.

И огромное количество часов было отыграно в Counter-Stike. :faceoff:
  • 0

#772
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
О да, WoT - затянул с головой. Сейчас пока на КВ13(топ), СУ-152(топ), Grille(пред. топ), Lowe. Было много других, продаю так как не вижу смысла. А так, лучшее что нашёл себя в онлайн играх. Играю только с премом, так как иначе больно долго "качать" танки.
  • 0

#773
ГейнерЮзер

ГейнерЮзер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Age of Conan. Столь красивой онлайн игры я не видел (если карточка, конечно, поддерживает DX 10). Ещё одно достоинство- хардкорность (как в боях так и в управлении). Так же хотел спросить, если у кого из Алматы есть "РУ" клиент, пишите в личку, есть предложение.
  • 0

#774
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

World of Tanks
Тема: танковые бои времён Второй мировой войны.
Суть: Битвы 15 на 15. По одиночке, взводами (с друзьями), ротами. Кланвары, Битвы за территории.
Техника: танки трёх наций (Советы, Немцы, Американцы), разделённая на классы (Легкие, Средние, Тяжёлые танки, Противотанковые орудия, Артиллерия).

Играем всей компанией друзей, очень затянуло. Играть можно бесплатно, но есть и всякие ништяки за деньги.
Дошло до того, что один уже удалил игруху, т.к. игра превратилась в работу, каждый день высадки, тренировки и.т.д.
В онлайне около 120-150 тыс. чел ежедневно. Весь прикол в том, что игра ещё официально не вышла, это только бета-тест. Каждый месяц новый патч.

Сам докачал уже три топовых танка, качаю четвёртый.

(не сочтите за рекламу, так краткая аннотация)


Я тоже там же если есть желание компании погонять стучи в личку
  • 0

#775
baur1986

baur1986
  • Гость
  • 18 сообщений
Блин пацаны подскажите пжл, что PSN? неделю назад купил PS3, хочу поиграть через онлайн, говорит зарегестрироваться ПСН, захожу уже неделю, а там пишут технические неполадки, зайдите позже.... Может как по другому можно зарегистрироваться или скоро заработает, есть инфа? Заранее благодарю!!!
  • 0

#776
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что то более подходящей темы для такого вопроса не нашел... обновил значит я raidcall
запускаю, а мне в ответ пишет, что нет соединения. кто знает, ак решить эту проблему?
на их сайте молчок по этому поводу ;(
  • 0

#777
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
World Of Warcraft ничто так не затягивает))) такого огромнейшего мира нигде наверное нет... только на офф серверах играть!!! линейка никак не втянула и Aion, наверное это после вова))
сейчас забросили с другом, жизнь продолжается - но хотим снова вернуться, эх прощай реальность ;-)))
  • 0

#778
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
World of Tanks. давно правда уже не заходил
  • 0

#779
xxxAnti-ViruSxxx

xxxAnti-ViruSxxx
  • Гость
  • 12 сообщений
Играл в Мафия Vizheneo это аналог той что в клубах играют картами. Скажу сразу модераторы не совсем адекватны там. :mad:
  • 0

#780
naecO

naecO
  • Частый гость
  • 54 сообщений
xgame.kz
космическая стратегия, клон огейма, плюс что офицеры остаются на вечно и кроме ТМ можно покупать ресурсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.