Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#201
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ помогите с рагнароком. увидел что на двд сентябрьской Игромании есть клиент рагнарок решил поиграть. зарегистрировался, защёл в клиент, а там кнопка старт заблокирована. Чё делать с этой траблой :smoke:
  • 0

#202
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

народ помогите с рагнароком. увидел что на двд сентябрьской Игромании есть клиент рагнарок решил поиграть. зарегистрировался, защёл в клиент, а там кнопка старт заблокирована. Чё делать с этой траблой

Я не профи в этих делах, но попрубой для начала переинсталить игру, а уже затем воткнуть клиент.

Сообщение отредактировал okudnic.exe: 05.09.2006, 19:39:13


#203
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
как? а разве на диске не клиент?

ЗЫ. чё ты на старый акаунт перещёл, плюсанули чтоль опять?
  • 0

#204
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

как? а разве на диске не клиент?

Клиент - это к твоему сведению не игра, а хреновинка для игры на халявных серваках (по большей части) а вот если бы игромания закинула игру, их бы закрыли без разговоров.

#205
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
типа мне надо купить игру?
  • 0

#206
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

типа мне надо купить игру?

Хахахахахаха, ну ты приколись, конечно нада, хотя если тебе нравяться такие игры.

#207
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Клиент - это к твоему сведению не игра, а хреновинка для игры на халявных серваках (по большей части) а вот если бы игромания закинула игру, их бы закрыли без разговоров.

Клиент - это игра. И рагнароковский клиент совершенно бесплатный, его выкладывать может кто угодно и куда угодно.
  • 0

#208
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Клиент - это игра. И рагнароковский клиент совершенно бесплатный, его выкладывать может кто угодно и куда угодно.

так как мне решить траблу
  • 0

#209
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
2Jack of Shadows
В клубе юмористов прибыло.

так как мне решить траблу

Купить рогнарок, или скачать.

#210
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

так как мне решить траблу

Без понятия. :smoke: Сам играл сто лет назад и при наличии рабочего аккаунта и нормальной связи никогда никаких проблем не испытывал. Там вход выполняется просто - ВОТ ССЫЛКА. Это, конечно, если игромания выложила официальный российский клиент. Хотя с неофициальными всё точно так же.

В клубе юмористов прибыло.

Да, мне особенно "хреновинка для игры на халявных серваках (по большей части)" понравилась. :smoke:
  • 0

#211
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мне UO не нравиться, я в нее после первого Lineage играть не смог, графика уродская, тормоза. А после второго так подавно не во что играть не буду. Разве что в UO на российских серверах бесплатно играют.

Несколько лет играю в UO и продолжаю играть. Lineage для тех кому нужна графика, а в UO завлекает сам процесс. За вопросами в личку.
  • 0

#212
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Играю в он-лаин игру Carnage. Мне нравится.
  • 0

#213
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Недавно скачал на этом сайте http://www.animeyume.org аниме "Bastard!!". Аниме понравилось, ну и стал искать о ней информацию в интернете. Случайно наткнулся на сайт онлайновой игры по вселенной Bastard'а http://www.bastard-online.jp.
  • 0

#214
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Играю в Ogame.ru и перепробывал другие онлайн ВЕБ игры. Но охото чегото большего, красивого и интересного.
Клиентские игры с отличной графикой требуют абон. плат, отличного трафика и отличных характеристик компьютера. Поэтому это пока не для меня.

Подскажите клиентскую онлайн игру для которой будет достаточно IDSL 128 / P4 1.7 c 512мб. и GForce4 MX440
интересуют любые жанры игр.

Читал здесь про рагнарок. Кто сможет поделиться клиентской частью. Вкратце расказать о правилах и помочь в настроке.
  • 0

#215
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я попробовал поиграть в "Грани реальности" ... чет не очень. Опять стал играть в "Территорию" ... все равно она прикольней.
з.ы. Салам Netron'ыч !!!
  • 0

#216
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Brick_Top Гы... Сори не узнаю тебя в кашачем гриме. ))) Но всеравно салам.

Разабрался с рагнороком. Нужна теперь клиентская часть. Тянуть с нета 730мб. лень.. У кого есть дистрибутивчик?
  • 0

#217
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Brick_Top Гы... Сори не узнаю тебя в кашачем гриме. ))) Но всеравно салам.


Да я сомневаюсь что ты меня вообще узнаешь .... раньше вместе в квэйк в стате гоняли, а потом в Basement'e в контру и стар крафт. Если помнишь у меня раньше ник был КРАСАВА или КРАСАВЕТС :eek:
  • 0

#218
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Раьше ник был красивей! )))) В личку скинул номер аськи... пиши что за территорию ты там гоняешь!? )))
  • 0

#219
FastTG

FastTG
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Раньше играл в Decline теперь подсел на pbem DRAGON GALAXY отличная пошаговая стратегия огромная свобода действий игровой сервер тут Для людей не любящих думать, можно игнорировать сразу. Играется через клиент.

С уважением //Быстрый

З.Ы. Квака рулит, поставил дома выделенку теперь тащусь.
Эхе-хе толи дело было на заре Квэйка, отличная была отмосфера в Алма-Ате..

Сообщение отредактировал FastTG: 20.09.2006, 12:11:54

  • 0

#220
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Wow, omfg Victory for Sylvanas, подсел и подсадил жену, с ужасом наблюдаю как растет дочь, и смотрит в экран монитора изза маминой спины.

Как купил WOW с тех пор ниразу не был в магазинах с PC играми, даже журналы не покупал ))) играю чуть больше года

всем гутт лак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.