Перейти к содержимому

Фотография

развелся и никого не хочупарадокс б...я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
зимородок

зимородок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2-Астанчаночка
Ну вот так сложилось.
Компромиса не получилось, видит бог я старался изо всех сил.
СОН КАН (ЧОН ЧХОЛЬ)
Пока твои родители живут,
Служи им так, как надлежит по правде.
Когда они покинут этот свет,
Тогда уже раскаиваться поздно.
Неповторимо в жизни лишь одно:
Родителям высокое служенье.
  • 0

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 Peniser
Никого не слушай, Сергей. Доверяй своему сердцу, и прислушивайся к своему разуму. А ещё, мне например, музыка очень помогает. Любая, в любом количестве.

Женщин надо любить, заботиться и т.д. Но никогда им нельзя доверять..... Кто может переспать с лучшим другом, забеременеть и скрыть что не твой ребенок, бросить в трудную финансовую или моральную минуту, а точнее в самый удобный момент воткнуть спину в нож... :rolleyes:
  • 0

#63
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

2 Djaison
Насколько понимаю, Вы завсегдатай этого форума. Может не так понимаю, но почему такое отношение к женщинам? Сожалею, если на Вашем пути появилась такая СТЕРВА, которая привила отвращение ко всем женщинам. А сестрички у Вас есть? Они ведь тоже женщины. Они тоже ТАКИЕ?.
Сам не живу с женой 3 недели. Не сошлись. Выбрал родителей. На душе кошки скребут. Хочется в петлю или под машину. Но веру в женщин не потерял. НЕ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ. И мы сами определяем наше окружение (в большинстве случаев).
P.S. Заране прошу прощения, если что-то не так.......

Зимородок, не все так страшно как кажется. Просто в моей жизни было множество различных женщин. И за некоторым исключением, они все одинаково мыслят. Вы даже не представляете как вам повезло разойтись с этой женщиной. Нет, женщин я в общем уважаю, но только порядочных. Порядочные женщины на мой взгляд следуюшие - это девушки сохранившие свою девственность до брака, а также верные, преданные жены, которые все отдают не себе лично, а семье! А нынешние эмансипированные жены, хорошо нагулявшие до брака, превращающие мужей в подкаблучников это совсем не мой идеал. В отношении вас (может я ошибаюсь, сорри) я думаю что вам попалась именно такая. В своей семье вы явно не глава. Если ваша жена не уважает мнение ваших родителей, то вас она никогда не будет уважать и ваших детей вырастит именно в таком русле. То есть вы уже готовый Геннадий Букин. И ваши родители это видят сразу. А какой родитель пожелает своему свому ребенку плохого супруга. В силу своей молодости и неопытности, вы просто не видите истинных намерений человека. Тут тебе советуют прислушаться к своему разуму. Прислушайся! Слышишь, какую фигню несет? Еще и музыку предлагают слушать. Да там тебе такого напоют, что жить не захочется. Жизнь состоит, на десятую долю из того, что с нами происходит, а на девять десятых из того, как мы на это реагируем. Реагируй весело! Иначе она покажется как лестница в курятнике – короткая и в дерьме!

P.S. Чтобы найти свою принцессу, придется перецеловать уйму лягушек.

Сообщение отредактировал Djaison: 07.09.2009, 21:05:57

  • 0

#64
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Женщин надо любить, заботиться и т.д. Но никогда им нельзя доверять..... Кто может переспать с лучшим другом, забеременеть и скрыть что не твой ребенок, бросить в трудную финансовую или моральную минуту, а точнее в самый удобный момент воткнуть спину в нож... :weep:

тогда то же самое можно сказать и про мужчин :D
могут переспать с лучшей подругой или даже сестрой, скрыть ребенка, рожденного на стороне вне брака, бросить в трудную финансовую или моральную минуту, выгнать из дома зимой без обуви, поменять замок в квартире после ссоры, переписать/продать втихаря недвижимость, и тп....=а точнее в самый удобный момент воткнуть спину в нож... :weep: :kiss:
  • 0

#65
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

P.S. Чтобы найти свою принцессу, придется перецеловать уйму лягушек.

ну, если искать свою принцессу на болоте, то велика вероятность не найти ее вообще ;) если в вашей жизни было множество разных женщин и почти все они мыслили одинаково, задумайтесь, может стоит поменять свой вкус и обратить внимание на другой типаж женщин
  • 0

#66
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Один академик, став в 74 года импотентом от старости, сказал: "Ну вот, ещё одна гора с плеч"
  • 0

#67
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Порядочные женщины на мой взгляд следуюшие - это девушки сохранившие свою девственность до брака, а также верные, преданные жены, которые все отдают не себе лично, а семье!

P.S. Чтобы найти свою принцессу, придется перецеловать уйму лягушек.

вроде как эти два предложения друг другу противоречат :lol: .

сабж: всем будет счастье ;)
  • 0

#68
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Видимо вас сильно замучали или зачпокали мозг, что всё расхотелось) думаю когда морально отдахнете, то все будет хорошо и тогда дорога откроется для вас)
  • 0

#69
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Развод это всегда стресс, отдохнете и все станет на свои места, придете в чувство и понеслась душа в рай !))))
  • 0

#70
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Не сцы серега.судя по нику с юмором и фантазией у тебя все о.к..скинь в личку контакт.найдем тебе увлечение)) тем более с вискарем то)

#71
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
передумал

Сообщение отредактировал TLC: 14.09.2009, 01:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.