Перейти к содержимому

Фотография

Heavy Rain: The Origami KillerВидеоигра, как искусство - вот оно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
купил тут на форуме
http://vse.kz/index....c=300681&st=360
  • 0

#122
Asasain

Asasain
  • Гость
  • 9 сообщений
Где можно купить heavy rain на русском языке??
  • 0

#123
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Прошел игру с большим удовольствием, давно таких игр не было.... И народ не слушайте тех, кто говорит , что можно и на английском языке играть, я изучаю анг.язык уже более 6 лет, владею им в совершенстве, и понять 100% не возможно.... Берите русскую версию и не заморачивайтесь по поводу перевода, кстати где можно посмотреть все концовки игры? В игре видел всего 4 концовки....
  • 0

#124
JoomlaX

JoomlaX
  • Гость
  • 17 сообщений
Понятие владеть в совершенстве бывают разные, я никогда не говорил о том что владею им совершенстве, но тем не менее игру прошёл на английском без никаких либо проблем!
Значит так учили язык! :laugh:
  • 0

#125
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Понятие владеть в совершенстве бывают разные, я никогда не говорил о том что владею им совершенстве, но тем не менее игру прошёл на английском без никаких либо проблем!
Значит так учили язык! :laugh:


Назовите мне эту школу , где вы учились анг. языку или назовите мне учителя, я обязательно отправлю туда детей.....


Так, что с концовками???! :fie:
  • 0

#126
JoomlaX

JoomlaX
  • Гость
  • 17 сообщений
МЛГ или 105... :laugh:
Может лучше спросить про университет?

Сообщение отредактировал JoomlaX: 31.03.2010, 00:48:58

  • 0

#127
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Прошел игру с большим удовольствием, давно таких игр не было.... И народ не слушайте тех, кто говорит , что можно и на английском языке играть, я изучаю анг.язык уже более 6 лет, владею им в совершенстве, и понять 100% не возможно.... Берите русскую версию и не заморачивайтесь по поводу перевода, кстати где можно посмотреть все концовки игры? В игре видел всего 4 концовки....

странные у вас понятия о совершенстве.
утверждается, что концовок 18 в разных "смесях". то есть, в зависимости от ваших действий увидите тот или иной вариант по каждому персонажу.
  • 0

#128
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Насчет языка. Никаких проблем с английской версией нет. Полностью еще не прошел так как не хватает времени.
  • 0

#129
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

где можно посмотреть все концовки игры? В игре видел всего 4 концовки....

http://www.stratege....amp;postcount=1
как заработать все концовки
  • 0

#130
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


где можно посмотреть все концовки игры? В игре видел всего 4 концовки....

http://www.stratege....amp;postcount=1
как заработать все концовки


а вот это полезная инфа :D обязательно обращусь к ней когда пройдем игру
  • 0

#131
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
все вчера прошел игру в первый раз! в моем варианте концовки все умерли :rolleyes:))))) впечатлений масса, игра просто супер, рекомендую всем взрослым дяденькам и тетенькам, детям лучше не играть, т.к. жестоких сцен навалом, так же в игре присутствуют интимные сцены.
ну теперь будем пробовать альтернативные варианты концовок, их оказывается много.
  • 0

#132
Javello_Bro

Javello_Bro
  • Гость
  • 5 сообщений
Куплю срочно Heavy Rain rus в Алмате!


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.04.2010, 22:43:43

  • 0

#133
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
и наконец... я дождался
Изображение

друг ездил в Москву на пару дней, вот и "зацепил" быстренько там мой заказ
  • 0

#134
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

и наконец... я дождался

друг ездил в Москву на пару дней, вот и "зацепил" быстренько там мой заказ

Мда... А нам, похоже, остаётся только нанять программистов и самим написать игру, ибо надежд на то, что игру привезут-таки в город, почти нет. За полтора месяца столько говна для PS3 завезли, что барахолка уже не грузится, а про Heavy Rain все забыли, несмотря на свои многочисленные обещания, засранцы :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.04.2010, 14:56:50

  • 0

#135
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В этом месяце в меломане будет
  • 0

#136
disney86

disney86
  • Гость
  • 44 сообщений
Заказывайте в Москве (хотя бы через тотже Меломан). сам купил Коллекционку там - причем до начала продаж.
  • 0

#137
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Заказывайте в Москве (хотя бы через тотже Меломан). сам купил Коллекционку там - причем до начала продаж.

В этом месяце в меломане будет


И во сколько обойдётся удовольствие?
  • 0

#138
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:mad: Ребята, вы что? Игра на русском давно уже в городе!!! Кому интересно-стучитесь в личку! Сам там брал, играл, все-норм!

#139
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

:-) Ребята, вы что? Игра на русском давно уже в городе!!! Кому интересно-стучитесь в личку! Сам там брал, играл, все-норм!

А в личку-то зачем? Цена "там" на игру адская, или свободное распространение игры на территории РК запрещено?
  • 0

#140
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

В этом месяце в меломане будет

Уже, скорее всего, не будет. Причём если и появится - цена, скорее всего, будет на 3-5 тысяч выше чем у остальных адекватной.


:smoke: Ребята, вы что? Игра на русском давно уже в городе!!! Кому интересно-стучитесь в личку! Сам там брал, играл, все-норм!

Ну так что, Артемий, искать тебя и пытать утюгом или сам всё расскажешь? :bored:
Или ты просто ляпнул не подумав? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.