Перейти к содержимому

Фотография

А какой у Ваc вкус детства?Куснул яблочко зелёное, что то и вспомнилось детство золотое.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1679

#1301
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Газ воду ,в детстве часто пила .Сейчас то что продают уже не тот вкус

Не такие этикетки были у лимонада. В Алма-Ате, по крайней мере.
Зелёный урюк - тема....

Изображение
  • 2

#1302
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
не забыть этого вкуса никогда. :p
67044dfa84.jpg
  • 4

#1303
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Овсяное печенье Аксай нан напоминает мне вкус детства....обожала их в детстве.
  • 0

#1304
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

не забыть этого вкуса никогда. :p
67044dfa84.jpg

:lol: у меня брат двоюродный наверное еще помнит этот вкус
  • 0

#1305
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вспомнился напиток "Байкал". Сейчас он совсем не такой.
  • 0

#1306
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сушеные бананы и каша колобок

Мм. Сушеные бананы я так любила, сейчас таких не встречалась нигде! А еще в детстве любила Гоголь-моголь собственного приготовления)
  • 0

#1307
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Жженый сахар на сковородке!леденци вкуснячие получались!и руки в волдырях были от ожогов!мама всегда нас вычисляла по ним даже если тщательно все следы заметеш)))
  • 1

#1308
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


Сушеные бананы и каша колобок

Мм. Сушеные бананы я так любила, сейчас таких не встречалась нигде! А еще в детстве любила Гоголь-моголь собственного приготовления)

Я вот сушеную дыню помню. А вот про бананы сушеные не слышала. У нас обычных бананов не было. Разве что из москвы привозили ананасы и бананы.
  • 0

#1309
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений
этот замечательный вкус крем-соды....ммм
  • 0

#1310
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

не забыть этого вкуса никогда. :p
67044dfa84.jpg


О, да! Нет такого советского ребенка, который не пробовал бы на язык контакты этих батареек )))))
  • 0

#1311
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
в детстве собирали фантики .
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • perestroyka-0124.jpg

Сообщение отредактировал Мальдивочка: 17.01.2013, 21:45:47

  • 2

#1312
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#1313
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Соленые арбузы,мама одноклассницы в банках солила без кожицы.Больше таких никогда не ела.
  • 0

#1314
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений
"Лимонад", это да. А еще, почему то сливовая карамель.
  • 0

#1315
МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ

МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ
  • Гость
  • 8 сообщений
блин, про батарейку выше это просто в точку :p
недавно попался на глаза в магазине бабаевский шоколад, попробовал - как будто на 20 лет назад вернулся)))
ну а вообще, то это ряженка в стеклянных бутылках с полосатой пробкой из фольги, зефир большой в длинной картонной коробке, квас из бочки на трассе, карасики обжаренные в геркулесовой каше :)

Сообщение отредактировал МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ: 18.01.2013, 06:16:20

  • 0

#1316
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вкус томатного сока, детский садик сразу вспоминаю

А я любила детсадовскую гороховую кашу, лопала ее с удовольствием и у соседний по столику пыталась отбирать, уж оочень вкусная каша!
  • 0

#1317
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

в детстве собирали фантики

А я собирала и играла в маслы)))
  • 0

#1318
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
да уж..детство...у меня вкус детства это лимонад Фея..у кого не спрашиваю что-то никто не помнит..а у нас дома прям склад был, также хлеб свежйий горбушка, по с магазина дойдешь одной горбушки нет) Еще помню заварные пироженные и бисквитные с грибочками. А еще тетка с украины привозила леденцы, как называются не помню, но они такие длинные были. Ну и конечно петушки! Мы даже их сами варили дома...мм вкуснота, у меня на руке даже шрам остался от варки петушков)
  • 0

#1319
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я в детсве любила жевачку со вкусом дыни так же и с вишней!Собирала фантики из жевачки так же жестяные баночки из под пива !Мое любимое увлечение с 8 лет собирать индийские фотографии заказывала по почте с России фотографии моих любимых актеров , это мое хобби осталось на всю жизнь .Мои любимые актеры Митхун Чакраборти ,Хема Малини,Шри Деви,Анил Капур,Шакрукх Кхан и т.д.так же собирала плакаты !Писав это, я как будто на какое то мгновения вернулась в детство!Очень бы хотелось все вернуть назад и поменять свою жизнь!Может быть она стала бы намного счастливее!.........
  • 0

#1320
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А мне очень нравилось молоко в сине-белых пакетиках, казалось таким вкусным! Ну конечно же квас из бочки от тети-турчанки, которая с напускной строгостью наливала нам, ребятне, маленькую кружку по самый край, втихаря от мамы, вместо обеда варили сами желатиновое желтое или красное желе ну и московские хрустящие хлебцы, таких больше никогда не ела.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.