Перейти к содержимому

Фотография

сосед - милиционери как с этим бороться... ????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Сначала запишите все буйства на видео и покажите буяну с оговоркой, что вы это пустите в ход, если повторится беспредел. Если не подействует (что вряд ли), см. выше.

А как вы себе это представляете? он буянит, а вы рядом с камерой бегаете?
  • 0

#42
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
работа у него такая, граждан от себе подобных защищать... а сколько водки злой надо выпить что бы она другим не навредила?!
  • 0

#43
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

работа у него такая, граждан от себе подобных защищать... а сколько водки злой надо выпить что бы она другим не навредила?!



вот это верно!!!! :rolleyes: ...

мне его уже жаль..он сейчас как минимум в глазах 15 человек - подлый хам!
  • 0

#44
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
звоните сразу ментам
неделю назад, смотрю машина и менты стоят и куча соседей, сначало подумал обокрали кого-нибудь, оказалось проще, бригада строителей меняли трубы и один тип обматерил деда, когда тот сделал им замечание, сути не помню, но удивило, что менты загребли молодого парня, который обматерил деда и увезла в рувд, вашего соседа может не скрутят сразу, но он поймет, что и на него найдется управа, а звонить надо, пусть работают и пусть это или этот будет и их головной болью
  • 0

#45
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

звоните сразу ментам
неделю назад, смотрю машина и менты стоят и куча соседей, сначало подумал обокрали кого-нибудь, оказалось проще, бригада строителей меняли трубы и один тип обматерил деда, когда тот сделал им замечание, сути не помню, но удивило, что менты загребли молодого парня, который обматерил деда и увезла в рувд, вашего соседа может не скрутят сразу, но он поймет, что и на него найдется управа, а звонить надо, пусть работают и пусть это или этот будет и их головной болью



спасибо)
  • 0

#46
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне кажется, что лучше звонить в собственную безопасность, у них там каждый звонок фиксируется и не принять никаких мер они не могут. Покрайней мере настучать по башке этому упырю милиционеру, они должны. :rolleyes:
  • 0

#47
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Человека может жена к детям не пускает, он после работы (у них же не с 9 до 6 рабочий день) приехал. Может у неё любовник дома, да много чего может быть. Все дружно накинулись на мента-Нур Отан, КНБ, прокуратура, УСБ, ДВД. Вы ещё Назарбаеву напишите! Вначале надо с ним поговорить, объяснить, а потом уже действовать.
  • 0

#48
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Все дружно накинулись на мента-Нур Отан, КНБ, прокуратура, УСБ, ДВД. Вы ещё Назарбаеву напишите!

Предлагаю лучше в ЮНЕСКО, ООН, Гаагу, и Спортлото.
  • 0

#49
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Человека может жена к детям не пускает, он после работы (у них же не с 9 до 6 рабочий день) приехал. Может у неё любовник дома, да много чего может быть. Все дружно накинулись на мента-Нур Отан, КНБ, прокуратура, УСБ, ДВД. Вы ещё Назарбаеву напишите! Вначале надо с ним поговорить, объяснить, а потом уже действовать.


как я писала выше - объяснить не получилось.. (история с комплментами и темными дорожками)

Назарбаеву до этого дела не будет..

так что вотЬ
  • 0

#50
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
100% опробованный и 100% давший результат

Узнаёте его данные, ФИО, Адрес уже знаете, и звание
Топаете в ГУВД возле целинного, там есть Отдел Внутренней Безопасности
Там просто напросто пишите, как есть и увсё, пройдет неделя и чувака отсранят от должности!
И он уже не будет мент, или по крайней мере уже звание не то
Или вобще без звания!

проверенно и 100% работает
сам проверял
  • 0

#51
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



к тому же я живу в кв 2-й месяц только...
и не будет ли проблем у моих арендодателей...

Кстати зовите своих арендодателей пускай они подключаются, хотяя... подозреваю что они не будут впрягаться т.к. НК замаячит у них перед глазами за сдачу в аренду квартиры. не бойтесь, мы с вами.


да, я тоже об этоми говорю.... хозяева квартиры скорее всего не будут вмешиваться..т.к. никакие налоги не платят и не открывали ЧП, я подробностей не знаю, но знаю, что они по идее должны платить гос-ву налог...

меня интересует вот что:
если я сама пойду с заявлением и т.д. - не пострадают ли мои арендодатели....

а то мои порывы сраведливости.. принесут больше проблем, чем пользы...

Хозяева приготовят около 40000 тенге штраф в налоговую (если не изменились ставки). А вам в лучшем случае придется входить деньгами либо искать квартиру. Тот же 02 попросит предъявить вас документы, на каком основании вы проживаете.
  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне кажется, что лучше звонить в собственную безопасность, у них там каждый звонок фиксируется и не принять никаких мер они не могут. Покрайней мере настучать по башке этому упырю милиционеру, они должны. :bored:

Во первых... собственная безопасность не занимается моральным обликом сотрудников... есть шанс быть посланным...
Во вторых... зачем долгий путь... 02... и все дела... сам был свидетелем... в ровд как то терпилой пришел... или наоборот... ну в общем в один из этих двух раз... дознаватель с кентом общались при мне... говорят какой то у них там тоже буйный... баклан на летнике устроил... официанты в 02 сразу же... приехал наряд... всех в кутузку... у буйного были большие траблы... чуть ли не до увольнения...
*Самый прикол... что те с кем буйный бакланил... тоже сотрудники... только с района другого что ли... вот так вот... не зря... мамлюки не знали иного пути кроме прямого... он проще и эффективнее...

#53
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Пишите заяву! Никого не боитесь! Те времена давно уже прошли. Если все так как Вы рассказываете, то я Вам гарантию даю, что за него никто "из своих" заступаться не будет. Вызовут его к начальству скажут 2 часа сроку, что бы все решил. Если нет, то иди гуляй. Так, что к Вам еще приползет и прощения просить будет. Заяву пишите в РОП (районое отделение полиции) по месту жительства или в ДВД (бывшии ГУВД возле Целинного). При регистраций заявы, возьмите копию с входящим номером. :bored:

Сообщение отредактировал Волч@р@: 12.08.2009, 16:02:57

  • 0

#54
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Автор, по-моему вы слишком рано стали реагировать. Один раз услышали шум и сразу хотите мщения, это не есть качество хорошего соседа. Бывает что и надо разок перетерпеть, всякое ж бывает.
А насчет безнаказанности милиции, это чушь. Люди в форме обычно зависят от многих факторов, когда приходит время получать чин, в этот момент всплывают все их косяки, и чин могут отложить на год-два. Так что они сами боятся всяких левых докладных и заявлений. Поэтому если действительно достанет, не бойтесь - пишите. А сначала лучше пригрозите, глядишь - утихнет.
  • 0

#55
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
имхо.. вы беззащитная девушка.. напишите заяву к примеру, её примут, рассмотрят, накажут того.. он перед вами извиница.. а если потом головой по кирпичу? вы же сами сказали, мужика у вас нет.. я к примеру любитель писать заявы и звать ментов, но я мужчина, а вы женщина.. может лучше сменить квартиру? на рынке сейчас валом..
  • 0

#56
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений




к тому же я живу в кв 2-й месяц только...
и не будет ли проблем у моих арендодателей...

Кстати зовите своих арендодателей пускай они подключаются, хотяя... подозреваю что они не будут впрягаться т.к. НК замаячит у них перед глазами за сдачу в аренду квартиры. не бойтесь, мы с вами.


да, я тоже об этоми говорю.... хозяева квартиры скорее всего не будут вмешиваться..т.к. никакие налоги не платят и не открывали ЧП, я подробностей не знаю, но знаю, что они по идее должны платить гос-ву налог...

меня интересует вот что:
если я сама пойду с заявлением и т.д. - не пострадают ли мои арендодатели....

а то мои порывы сраведливости.. принесут больше проблем, чем пользы...

Хозяева приготовят около 40000 тенге штраф в налоговую (если не изменились ставки). А вам в лучшем случае придется входить деньгами либо искать квартиру. Тот же 02 попросит предъявить вас документы, на каком основании вы проживаете.



нда уж.... :bored:
  • 0

#57
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Автор, по-моему вы слишком рано стали реагировать. Один раз услышали шум и сразу хотите мщения, это не есть качество хорошего соседа. Бывает что и надо разок перетерпеть, всякое ж бывает.
А насчет безнаказанности милиции, это чушь. Люди в форме обычно зависят от многих факторов, когда приходит время получать чин, в этот момент всплывают все их косяки, и чин могут отложить на год-два. Так что они сами боятся всяких левых докладных и заявлений. Поэтому если действительно достанет, не бойтесь - пишите. А сначала лучше пригрозите, глядишь - утихнет.



пока что я не собиралась принимать решительных действий...это так сказать, запасаюсь на будущее,
на моем веку он так ведет себя второй день.... посмотрим что будет..

но тот кто предупрежден - тот вооружен!!!
  • 0

#58
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

может лучше сменить квартиру? на рынке сейчас валом..

а может ей лучше переехать в другой город, а лучше в другую страну...?... :kiss:
нужно решать проблемы, а не избегать их... :bored:
попробуйте наладить с ним мосты дружбы... :D
  • 0

#59
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

100% опробованный и 100% давший результат

Узнаёте его данные, ФИО, Адрес уже знаете, и звание
Топаете в ГУВД возле целинного, там есть Отдел Внутренней Безопасности
Там просто напросто пишите, как есть и увсё, пройдет неделя и чувака отсранят от должности!
И он уже не будет мент, или по крайней мере уже звание не то
Или вобще без звания!

проверенно и 100% работает
сам проверял



ой..как то жаль мне....
этот случай не стоит того чтобы человека лишали работы.. а вдруг он только и дышит работой...

его просто надо проучить..чтобы неповадно было вести себя подобным образом...
  • 0

#60
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

может лучше сменить квартиру? на рынке сейчас валом..

а может ей лучше переехать в другой город, а лучше в другую страну...?... :kiss:
нужно решать проблемы, а не избегать их... :bored:
попробуйте наладить с ним мосты дружбы... :D



здесь я согласна с вами полностью!
переезжать - не лучший выход...
попробуем сначала в мировую с ним....
точнее я понаблюдаю за ним...

потом..время покажет

(под конец раб. дня я начинаю все больше и больше его жалеть....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.