Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любая мебель на заказиз Итальянской и Немецкой фурнитуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Мастер Алексей не работал раньше в Вестфалии??

Нет!
  • 0

#62
tra-ta-ta

tra-ta-ta
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброе утро, скажите пожалуйста, сколько будет стоить примерно такой шкаф, только двери боковые одного цвета, шир. 2.10, выс. 2.40, глуб. 45, спасибо

Изображение


здравствуйте, немного параметры изменились - 2 дверцы вместо 3-х, одна зеркальная, вторая нет и шир. 180, вместо 2,10, остальное так же выс. 2.40, глуб. 45, посчитайте пожалуйста оч. шкафчик нужен, спасибо
  • 0

#63
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня уже есть на кухне навесной шкаф и мойка, имеется ли возможность посмотеть этот навесной шкаф и сделать еще один такого же стиля - то есть чтобы смотрелось как набор?
  • 0

#64
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

У меня уже есть на кухне навесной шкаф и мойка, имеется ли возможность посмотеть этот навесной шкаф и сделать еще один такого же стиля - то есть чтобы смотрелось как набор?

конечно, оставьте в ЛС свой тел. с Вами свяжется мастер :)
  • 0

#65
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
'tra-ta-ta' Непомню Вам ответили или нет?
  • 0

#66
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Добрый день интересуют 2 шкафа-купе
Подскажите Ваш е-мэил куда скинуть эскизы для просчета?
  • 0

#67
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ответила в ЛС.
  • 0

#68
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте. Меня интересует сможете ли вы сделать комод
Высота = 1метр
Ширина = 80см
Глубина = 70см
4 выдвижных ящика верхний из них разделён на 2 секции

А так же надставку на него (полочки наставные)
Высота = 1,10см
Глубина = 20см
  • 0

#69
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И сколько стоить будет...
  • 0

#70
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Опять же все зависит от материала! материал Австрия,Германия,Польша. Выдвижные системы метабоксы или с доводчиками? доводчики препятствуют провисанию, выдерживают до 40 кг, (гарантия немцев 40 лет.)
самая мин цена комода - от 80 000 до 150 000. Все зависит от выбраного Вами материала.
  • 0

#71
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить примерно кухня островом 4м (здесь же будет стоять холодильник Side-by-Side, мойка, газ) большую часть рабочей поверхности планирую сделать на этом островке, общ. пл.кухни - 20 кв.м, что посоветуете, желательно из хай-тек, сколько будет стоить?


Мне кто-нибудь ответит? А?
  • 0

#72
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите на какой мэил можно отправить aфото глового шкафа для расчета?

Олеся
  • 0

#73
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Мне кто-нибудь ответит? А?


Кухню нужно замерить, и знать конкретно какой дизайн, вид материала, фурнитура, сколько использовать камня и тд. кухни от 400 уе кв метр до 1200.Напишите в ЛС тел с вами свяжемся:-)

Olsen Ответила в ЛС.
  • 0

#74
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
спрашиваем :D
  • 0

#75
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте!
можете посчитать стоимость такой кухни? (в моей галерее http://vse.kz/index....m...&img=70961)
ЛДСП голубого цвета, просьба указать фурнитуру, которой вы работаете, столешницу.

заранее благодарю
  • 0

#76
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А еще хотим шкаф
угловой, дверцы открывающиеся (не купе), 1 секция открытая,
размеры высота 2,70 м, длина каждой стороны 1,95 м, глубину не знаю.
50-60 см обычно?
  • 0

#77
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
http://radikal.ru/F/...cb7e38.jpg.html
Хотелось бы вот такую кухню на стену 4кв.м, на этой же стене слева будет стоять холодильник 90 см (Side-by-Side)раковина справа, дайте пожалуйста примерный диапазон цен?
  • 0

#78
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Здравствуйте!
можете посчитать стоимость такой кухни? (в моей галерее http://vse.kz/index....m...&img=70961)
ЛДСП голубого цвета, просьба указать фурнитуру, которой вы работаете, столешницу.

заранее благодарю

кухня:фасады (ниман германия),корпус(австрия,польша),фурнитура(HAFELE)(HETICH)Германия,искусственный камень,постформинг-ДСП столешница.Цена-350000тыс тенге шкаф:лдсп(Австрия)ЦЕНА-150000-200000тенге
  • 0

#79
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
кухни от 400 у.е. все зависит от выбраного Вами материала, фурнитуры... и т.д.
  • 0

#80
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
кому нужно посчитать, или консультация, пишите свой сот номер в ЛС с вами свяжется мастер, замерщик выезжает бесплатно, если нужно при себе может иметь образцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.