Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#881
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

песня с нового альбрма
Linkin Park - When They Come For Mе
одна из лучших
я тащусь по ЛП

Прикольный трек.
Не скажу, что я фанатик ЛП, но некоторые композиции очень нравятся: Numb; Step up; What I've done; A Place For My Head.
  • 0

#882
franky

franky
  • Гость
  • 8 сообщений
New divide рулит
  • 0

#883
Letu4aya_mishka

Letu4aya_mishka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне больше нравится старый Линкин парк, сейчас уже совсем не то
  • 0

#884
Str8

Str8
  • Гость
  • 19 сообщений
да полностью согласен прослушал я новый альбом и не был в восторге от него, так как ожидал большего :spy:
  • 0

#885
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а мне новый lp нравится :-/
  • 0

#886
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
превые альбомы это да
а так,сдулись давно
  • 0

#887
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ага, первые альбомы вообще шикарны. а далее так себе, но в принципе слушать можно)
  • 0

#888
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто
нет, но ATS все-таки хорош.. постоянно сочинять однотипную музыку не продвинет группу вперед... нужно экспериментировать.

#889
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У ЛП много хороших песен, очень уважаю эту группу. Недавно показывали их концерт в Нью Йорке по Channel [V], это было супер. Подборка была шикарная...
Somewhere I belong, From the Inside, Crowling, Faint, Breaking the habit, Bleed it out e.t.c.
  • 0

#890
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ага, первые альбомы вообще шикарны. а далее так себе, но в принципе слушать можно)

После М2М стиль стал более спокойным, тексты более философскими, музыка более мелодичной. Что делать - растут парни. Что-то будет в новом альбоме... :rolleyes:
  • 0

#891
unknown_linkin_Park_

unknown_linkin_Park_
  • никто
кстати никто не был на последнем концерте в Москве? ну мало ли мимоходом может попали ;-)

#892
rizh1984

rizh1984
  • Гость
  • 5 сообщений
Последние альбомы вообще не о чем! Честер Беннингтон че-то ноет в микрофон.. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ LP!!!!!
  • 0

#893
Mr. Big

Mr. Big
  • Гость
  • 21 сообщений

Последние альбомы вообще не о чем! Честер Беннингтон че-то ноет в микрофон.. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ LP!!!!!


Если вы читали последнее интервью Линкинов в журнале "Kerrang!" то именно там Шинода сказал что к старому стилю они больше не вернутся.. в чем я с ним согласен. если бы они продолжали сочинять в их старом стиле, то рано или поздно фанатам бы это надоело. они бы банально стали похожи на остальные альтер-рок группы, которых "воз и маленькая тележка". Linkin Park всегда был нечто иным, в отличии от остальных. Их конек - эксперименты с музыкой, что они прекрасно сейчас и показывают. Их последние альбомы MTM и ATS затрагивают глубокие философские темы. На мой взгляд, отличная идея, отличные альбомы. Можно еще много написать про них, но можно сказать одно - к стилю Hybrid Theory, Reanimation, Meteora они врятли когда-нибудь вернутся, но в отдельных синглах возможно намек этого стиля останется.

Сообщение отредактировал Mr. Big: 16.08.2011, 16:26:11

  • 0

#894
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Последние альбомы вообще не о чем! Честер Беннингтон че-то ноет в микрофон.. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ LP!!!!!


Если вы читали последнее интервью Линкинов в журнале "Kerrang!" то именно там Шинода сказал что к старому стилю они больше не вернутся.. в чем я с ним согласен. если бы они продолжали сочинять в их старом стиле, то рано или поздно фанатам бы это надоело. они бы банально стали похожи на остальные альтер-рок группы, которых "воз и маленькая тележка". Linkin Park всегда был нечто иным, в отличии от остальных. Их конек - эксперименты с музыкой, что они прекрасно сейчас и показывают. Их последние альбомы MTM и ATS затрагивают глубокие философские темы. На мой взгляд, отличная идея, отличные альбомы. Можно еще много написать про них, но можно сказать одно - к стилю Hybrid Theory, Reanimation, Meteora они врятли когда-нибудь вернутся, но в отдельных синглах возможно намек этого стиля останется.

Олсо, у Честера связки не титаниевые - так орать день через день на концертах... Это ж за пару лет вообще без голоса можно остаться. :eek:
  • 0

#895
Mr. Big

Mr. Big
  • Гость
  • 21 сообщений



Последние альбомы вообще не о чем! Честер Беннингтон че-то ноет в микрофон.. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ LP!!!!!


Если вы читали последнее интервью Линкинов в журнале "Kerrang!" то именно там Шинода сказал что к старому стилю они больше не вернутся.. в чем я с ним согласен. если бы они продолжали сочинять в их старом стиле, то рано или поздно фанатам бы это надоело. они бы банально стали похожи на остальные альтер-рок группы, которых "воз и маленькая тележка". Linkin Park всегда был нечто иным, в отличии от остальных. Их конек - эксперименты с музыкой, что они прекрасно сейчас и показывают. Их последние альбомы MTM и ATS затрагивают глубокие философские темы. На мой взгляд, отличная идея, отличные альбомы. Можно еще много написать про них, но можно сказать одно - к стилю Hybrid Theory, Reanimation, Meteora они врятли когда-нибудь вернутся, но в отдельных синглах возможно намек этого стиля останется.

Олсо, у Честера связки не титаниевые - так орать день через день на концертах... Это ж за пару лет вообще без голоса можно остаться. :eek:


да да))) согласен))
  • 0

#896
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Первые альбомы нравились и нравятся, а последние, пару песен послушала и не очень, остальные и не стала скачивать.
  • 0

#897
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вопрос к форумчанам - кто-нибудь из вас состоит в LPUX? Если да, то опишите ВСЮ процедуру вступления, пожалуйста!

Если нет, то вопрос к знающим - можем ли мы, фэны из Казахстана, попасть в заветный фан клуб?


Просто если они доедут до нас в этом тысячелетии, то не побывать на Meet & Greet...

Всем спасибо!
  • 0

#898
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Олсо, у Честера связки не титаниевые - так орать день через день на концертах... Это ж за пару лет вообще без голоса можно остаться. :eek:

А мне, если честно, кажется, что эта эволюция как раз и связана с тем, что связки не титаниевые и уже не торт.
То бишь первопричина у смены звучания как раз в честеровских связках, а уже потом все остальное.

#899
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
последние альбомы стали какими-то не очень..нет тех прежних песен и уже того LP к сожалению... :rolleyes:

#900
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

последние альбомы стали какими-то не очень..нет тех прежних песен и уже того LP к сожалению... :rolleyes:

согласен, старый LP-style был интереснее, более альтернативнее, хард-роковым... теперь им хочется чего-то нового, более философских и смысловых текстов, но без сумасшедной энергетики как раньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.