Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#681
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
m2m ochen lirichniy albom. Mne nravitsya. ja prosto byla na ih koncerte esche do togo kak poslushala minutes 2 midnight. i treki shadow of the day i leave out all the rest na koncerte ja slyshala vpervye. I oni mne ponravilis srazu zhe. V zhivom ispolneniee eto nerealno kruto=)
  • 0

#682
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miss_Incognito... получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#683
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

m2m ochen lirichniy albom. Mne nravitsya. ja prosto byla na ih koncerte esche do togo kak poslushala minutes 2 midnight. i treki shadow of the day i leave out all the rest na koncerte ja slyshala vpervye. I oni mne ponravilis srazu zhe. V zhivom ispolneniee eto nerealno kruto=)

А на каком концерте? Было бы нереально круто, если бы Они хоть разок Казахстан посетили бы, но это наверное из области фантастики :smoke:
  • 0

#684
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А на каком концерте? Было бы нереально круто, если бы Они хоть разок Казахстан посетили бы, но это наверное из области фантастики ;)

Вполне реально. Лет через 30. Честер в инвалидной коляске, Шинода с дыхательным аппаратом: "In The End". :D
  • 0

#685
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я меломан с очень большим стажем. Много лет специализируюсь на роке в том числе.

Линкин Парк - это полный отстой. Ревут как ишаки просто. Пытался несколько раз заставить себя послушать хотя бы один концерт - мрак полный.
  • 0

#686
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
значит вы никакой нафиг не меломан, можете ваще тут не писать тада
  • 0

#687
HIM'era

HIM'era
  • Частый гость
  • 56 сообщений
4 года я просто с ума сходила по линкам, почти всех друзей подсадила, а сама потом как последняя падла перекинулась на другую группу :dandy: но все равно частенько их слушаю, фанаты, подскажите плиз, с какого по какое число проходит project revolution в европе?
  • 0

#688
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я меломан с очень большим стажем. Много лет специализируюсь на роке в том числе. Линкин Парк - это полный отстой. Ревут как ишаки просто. Пытался несколько раз заставить себя послушать хотя бы один концерт - мрак полный.

а если не секрет - вы какую музыку слушаете? tokio hotеl?
или где там не ревут?

А на каком концерте? Было бы нереально круто, если бы Они хоть разок Казахстан посетили бы, но это наверное из области фантастики

Казахстан посещают в основном "втихаря" - на закрытый корпоратив. и никому об этом стараются не говорить :bored:
  • 0

#689
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А на каком концерте? Было бы нереально круто, если бы Они хоть разок Казахстан посетили бы, но это наверное из области фантастики

Казахстан посещают в основном "втихаря" - на закрытый корпоратив. и никому об этом стараются не говорить :bored:

А Вы их на таких "корпоративах" видели, да??? :-) И как, рвут и вставляют так же как и на других концертах? :) Может у них есть отдельные диски с подпольных корпоративов в Казахстане??? :cry:
  • 0

#690
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я меломан с очень большим стажем. Много лет специализируюсь на роке в том числе.

Линкин Парк - это полный отстой. Ревут как ишаки просто. Пытался несколько раз заставить себя послушать хотя бы один концерт - мрак полный.

Зачем себя целых НЕСКОЛЬКО раз заставлять слушать LP, если это не твоя музыкальная стихия???

LP это не тот классический рок, к которму все привыкли. Это же смесь тяжелого рока и хип-хопа, альтернатива.

Видать "маститый" специализируется именно на классическом роке (c помесью попсы), и его недалекому меломанскому мозгу сапсем не понять LP :bored:
  • 0

#691
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А Вы их на таких "корпоративах" видели, да??? И как, рвут и вставляют так же как и на других концертах?


Видать "маститый" специализируется именно на классическом роке (c помесью попсы), и его недалекому меломанскому мозгу сапсем не понять LP

вы главный барбос темы про lp? :cry:

Может у них есть отдельные диски с подпольных корпоративов в Казахстане???

аха, rock am RIN'GO, где они с одноимённой КЗ группой :bored:

по сабжу: слушаю лет 6 наверное. никогда не было педпочтений: любимый цвет, любимая марка машины, блондинки или брюнетки... а вот linkin park могу назвать своей любимой группой. я плин почти фанат Шиноды :-)

ps счас пересмотрел их выступления на нюрбургринге. пля, появилась мечта - хочу в 2010 сьездить на энтот самый rock am ring сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым. :)
  • 0

#692
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

вы главный барбос темы про lp? :-)

не ну барбос это как-то слишком, я просто любитель творчества LP :laugh:

Может у них есть отдельные диски с подпольных корпоративов в Казахстане???
аха, rock am RIN'GO, где они с одноимённой КЗ группой :)

хоть сцылку дайте, поржем вместе :D над клонами

по сабжу: слушаю лет 6 наверное. никогда не было педпочтений: любимый цвет, любимая марка машины, блондинки или брюнетки... а вот linkin park могу назвать своей любимой группой. я плин почти фанат Шиноды :mad:

ps счас пересмотрел их выступления на нюрбургринге. пля, появилась мечта - хочу в 2010 сьездить на энтот самый rock am ring сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым. :-)

Примерно столько же слушаю LP. Я не фанат их ярый, но их творчество мне очень нравится.

Да, с удовольствием бы сходил на любой их концерт, чтоб "сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым" (с) :D

Сообщение отредактировал Linman: 20.01.2009, 12:54:01

  • 0

#693
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да, с удовольствием бы сходил на любой их концерт, чтоб "сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым" (с)

долго нам ждать их в Алмате. думаю, скорее мы к ним приедем, чем они к нам...:rotate:
у них на сайте было голосование - типа: голосуйте, в какой город нам приехать? Алмата проиграла с большим отрывом. не помню кому, Тель-Авиву что ли...
  • 0

#694
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Да, с удовольствием бы сходил на любой их концерт, чтоб "сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым" (с)

долго нам ждать их в Алмате. думаю, скорее мы к ним приедем, чем они к нам...:D
у них на сайте было голосование - типа: голосуйте, в какой город нам приехать? Алмата проиграла с большим отрывом. не помню кому, Тель-Авиву что ли...

гы. прикольная голосовалка была, жаль что не знал, а то бы дал свой голос :(
Хотя правильно делают, что делаю подобные голосования. А то приедут в Алматы, а тут всего сто человек, и надрываться и подпевать не кому. Было бы позорно. :D
Им, реально только стадионы с ревущей толпой фанов подавай.
  • 0

#695
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Да, с удовольствием бы сходил на любой их концерт, чтоб "сорвать нахрен весь голос и вернуться домой счастливым" (с)

долго нам ждать их в Алмате. думаю, скорее мы к ним приедем, чем они к нам...:D
у них на сайте было голосование - типа: голосуйте, в какой город нам приехать? Алмата проиграла с большим отрывом. не помню кому, Тель-Авиву что ли...


Я б тоже отдел свой голос. Если концерт бесплатным будет, то может и наберется стадион.
Пусть кто-нить пригласит, у кого бабки есть. :D
  • 0

#696
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Я б тоже отдел свой голос. Если концерт бесплатным будет, то может и наберется стадион.
Пусть кто-нить пригласит, у кого бабки есть. :eek:

А ты им на фан сайте напиши шоб тебе бисплатный белет дали на концерт, которого не будет :cry:
  • 0

#697
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

А ты им на фан сайте напиши шоб тебе бисплатный белет дали на концерт, которого не будет :-)


Я хотел бы попасть на любой их концерт! :-)
Хотяб по ящику посмотреть. Может есть у кого нить живое выступление?
  • 0

#698
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

molodcy parni..respect

за поддержку тему что ли??? или респект LP все же???


А ты им на фан сайте напиши шоб тебе бисплатный белет дали на концерт, которого не будет :spy:


Я хотел бы попасть на любой их концерт! :D
Хотяб по ящику посмотреть. Может есть у кого нить живое выступление?

Ну, хотелка правильная :D Может и попадешь на их концерт, когда-нибудь...

Эх, вот живых выступлении их них тоже нету :laugh:
Но видел пару концертов по Channel [V] - Live in Texas и не помню еще где-то.


LP-news:
Подтверждено, что в 2009-м начнётся новый тур группы. Project Revolution вновь прокатится рок-металлической волной по штатам. Это исключительно Linkin Park'овский тур, ребята являются хед-лайнерами и сами выбирают группы, с которыми будут путешествовать и давать концерты.
На сайте SodaHead ведётся опрос: LP хотят узнать нынешние предпочтения публики и учесть эти предпочтения в подборе групп для нового тура.

Так что ждем новый альбом от ребят к лету :D
  • 0

#699
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Может есть у кого нить живое выступление?

http://www.youtube.c...=linkin park li

смотрите на здоровье
  • 0

#700
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений

Я хотел бы попасть на любой их концерт! :D
Хотяб по ящику посмотреть. Может есть у кого нить живое выступление?


Есть Live In Texas 2003 и LP Rock am Ring 2004
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.