Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#561
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вчера написала пост, но он к сожалению не дошел. вобщем пополнение бесплатной коллекции о Линкин Парк/Форт Майнор. Пишите в личку. К сожалению рассылаю по Астане, Караганде и Алматы только.

небольшой оффтопик. живу я на квартире значица. хозяйка моя, женщина лет 50 (Золотое кольцо и Люба Успенская форево), как-то раз выходит на балкончик покурить. Я сижу-балдю у телика - From The Inside (ta-a-a-aaake everytha-a-ang from the inside..) Она поворачивается и говорит со знанием дела: "Это же Линкин Парк вроде? Ты к ним в Москву ездила?". Вот! Это эволюция в действии!
  • 0

#562
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
В среду 17 октября (у нас уже будет 18 октября) на канале MTV-Германия состоится премьера клипа «Shadow Of The Day». Ночью.
  • 0

#563
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Обожаю Честера. Немного крэйзи, но это то что надо такому исполнителю.
Каждый раз когда слушаю свои любимые песни ЛП в самых любимых моментах подпеваю.
А когда дома никого нет, так вообще надрываюсь так, что боюсь за соседей :beer:
  • 0

#564
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
«Shadow of the Day» в хорошем качестве: Рапида Торрент

Обратите внимание на то, что в клипе есть тема «Часов Апокалипсиса», те самые «Minutes To Midnight» . Честер просыпается в 11:55 - за те самые 5 минут, которые отделяют современный мир от разрушения. Клип длится чуть более 4 минут, заканчиваясь за 1 минуту до полуночи, за 1 минуту до так называемого конца света - это к картинке Честера на фоне огня. :(

А теперь внимание, уважаемые фанаты!
В русской версии MTV VMA 2007 Шинода на просьбу VJ'я Александра Анатольевича сказать что-нибудь для зрителей MTV-Россия выдал вот что: «Привет, Россия! Мы приедем к вам, как только сможем. Я - Майк, это Джо (показывает на Джо), а это Честер (показывает на Брэда) из группы Fall Out Boy».

Хочу также добавить, что на отчетном и зачетном концерте в Москве 6 июня 2007 г., Линкины так впечатлились приемом фанатов, что несколько раз повторили "Мы не знали, что у нас здесь так много фанатов. Простите нас за долгое ожидание. Мы обязательно приедем вновь!"

Думаю, счастье есть! :(
  • 0

#565
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Delight, спасибо за ссылку

Сообщение отредактировал sotrud_nik: 28.10.2007, 15:40:52

  • 0

#566
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
LP рулит!!!!!
Что у них нового кто знает?
После Shadow of the Day
  • 0

#567
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
По сообщению сайта Rap-Up.com, Timbaland, раскрутившийся за последнее время продюсер, битмейкер и DJ, 27 октября поделился с фанатами на своём концерте, что работает над продолжением собственного дебютного диска, которое будет называться «Shock Value II». Для этого альбома он уже записал трэки с Linkin Park, Akon и Гвен Стэфани.

На повестке дня, как сообщалось ранее, ещё один трэк «It Looks Like We Made It», который Busta Rhymes записал для своего альбома «Back on My BS» (релиз - 4 декабря 2007). Трэк также записан с Linkin Park.

КСТА! Народ! Наш национальный фан-клуб LINKIN PARK развивается! Плоды труда фанатов можно смотреть там же по ссылочке (расположена в профайле)! Конечно LINKIN PARK & FORT MINOR занимают особое место в нашей душе, но мы приветствуем также фэнов Limp Bizkit, Papa Roach, Korn, Foo Fighters, Julien-K, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, Styles Of Beyond, System Of A Down, 30 Seconds To Mars и многих других. Нам о многом нужно пообщатся! Религиозные войны фсат. Фэны Бритни Спирс отзовитесь! Ради симпатии Брэда Делсона мы на много готовы! :mad:)))))))))))))

Обращаемся также за бесплатной коллекцией устного, письменного, художественного и прочих творчеств группы LINKIN PARK! Рассылка по Астане, Алматы, Караганде. Писплатно.
  • 0

#568
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Чуть не удавился, но купил за 3500 новый альбом Linkin Park. Альбом супер. Есть 5 достойных песен, которые можно слушать не переставая. Российской лицензии на альбом не будет. Вперед. За покупкой
  • 0

#569
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Слушай буть человеком скинь плиз песни на какое нибудь хранилеще и ссылки дай!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!
  • 0

#570
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
KELEVR@, а зайцев у тебя нет?
  • 0

#571
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Но названия доп трэков то мне не известны!!!
  • 0

#572
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
2 KELEVR@, седня попробую выкатить.

MTV European Music Awards. LINKIN PARK - THE BAND OF THE YEAR! Поздравляю всех фанатов и спасибо за работу!!!

Конечно же эта победа и их заслуги, их вклад для нас и всего оставшегося населения очевидны, но победить в голосовании фанатов Fall Out Boy, Good Charlotte, My Chemical Romance и Tokio Hotel это надо постараться! УРА!
  • 0

#573
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Майк Шинода о седьмой годовщине релиза дебютного альбома Linkin Park «Hybrid Theory» в блоге Fort Minor на сайте MySpace:

Wednesday, October 24, 2007
hybrid theory anniversary!!!!!

«странно подумать, что ровно семь лет назад в этот день hybrid theory, наш первый альбом на мейджор лейбле, попал на прилавки магазинов. мы были в сиэтле, приехали туда отыграть свой концерт, я был за рулём нашего микроавтобуса с трейлером, полным оборудования. у нас не было тур-команды, которая помогала бы нам путешествовать, налаживать и настраивать аппаратуру. мы всё делали сами. в тот день мы дьявольски устали, приехали в сиэтл около полуночи. я рыскал по городу в поисках музыкального магазина, хотел успеть до 12 ночи купить наш альбом, до закрытия.

мы попали туда в пять минут первого ночи, но свет в магазине ещё горел. мы выпрыгнули из машины и побежали к двери, стучались, кричали. но паренёк из магазина посмотрел на нас через плечо. мы ему сказали, что мы группа, приехали в сиэтл дать концерт, что наш дебютник сегодня вышел, и что мы хотим купить несколько копий. он нам отказал и ушёл по своим делам.

в последующие дни мы уже были на юге, всё так же давали концерты, гадали, сколько же альбомов будет продано в первую неделю. самое скромное предположение - несколько тысяч, а самое смелое - не больше 12 тысяч. через неделю нам сказали, что продано 40,000 копий. а через несколько месяцев альбом получил статус золотого - 500,000 копий.

'бриллиантовый' статус - высшая категория сертификации продаж, это 10,000,000 проданных копий, и 'hybrid theory' получил этот статус в 2005-м. по сей день альбом продаётся тысячами копий каждую неделю.

таким образом Linkin Park продал около 40 миллионов альбомов по всему миру. то есть 40 с лишним миллионов благодарностей каждому, кто когда-либо слушал одну из наших песен. я праздную сегодня в честь наших фанатов. спасибо вам». :rotate:
  • 0

#574
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
они работяги, и по сему дай Бог им :rotate:
  • 0

#575
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Дайте, плиз, ссылки на клипы с последнего альбома...
  • 0

#576
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вот тебе

www.linkin-inside.com
около 40 гигов видеоаута. Концерты. Клипы. и. т. д. там есть What I've Done

Рапида BIO HQ

Рапида SOTD HQ
  • 0

#577
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

2 KELEVR@, седня попробую выкатить.

MTV European Music Awards. LINKIN PARK - THE BAND OF THE YEAR! Поздравляю всех фанатов и спасибо за работу!!!

Конечно же эта победа и их заслуги, их вклад для нас и всего оставшегося населения очевидны, но победить в голосовании фанатов Fall Out Boy, Good Charlotte, My Chemical Romance и Tokio Hotel это надо постараться! УРА!

Соперники какие то попсовые были ИМХО.
  • 0

#578
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
И снова в эфире.

Поздравляем! 20 января 1979 в городе Калабасас, штат Калифорния родился Роберт Грэгори Бурдон!

Изображение

- Роб — еврей.
- До того, как стать музыкантом, Роб работал официантом.
- Роб учился в колледже города Санта-Моника.
- Любимая еда Мексиканская и Итальянская.
- Когда Роб учился в старших классах, он обожал слушать фанк.
- Робу нравится путешествовать, отдыхать на море, кататься на водных лыжах и сёрфинге.
- Роберт начал играть на ударных ещё в 3 классе. Когда выдаётся свободная минутка любит поиграть на пианино.
- Он начал играть в своей первой группе, когда ему было 13 лет.
- Позже он и Брэд организовали группу под названием Relative Degree. Это была смесь рока, фанка и рэпа. У них была очень хорошая репутация среди местных команд. Они много и часто выступали, но затем распались.
- Роб любит играть на пианино, когда есть свободное время. Он брал уроки классической игры на фортепьяно, когда был маленьким.
- Роб пользуется услугами звёздного стилиста Матео Херрероса из голливудского Cristophe Salon, делая себе причёски на дому. :)
- У Роба есть девушка, которую зовут Ванесса Эвиган (слух о том, что её зовут Сьюзен - ложь). Они, судя по время от времени появляющимся на их бузымянных пальцах кольцам, или помолвлены, или уже женаты (фото). Ванесса - актриса, дочь актёра Грэга Эвигана; её сестра Брайана тоже актриса, снималась в клипе «Numb».

/ vetaLP LPRussia.com

Rob, you are the best in drums! :smoke:

Рассказ Роба о себе

Сообщение отредактировал Delight: 23.01.2008, 14:27:55

  • 0

#579
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Линкин парк это классная группа!!!!!!!
  • 0

#580
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Говорят, что они где-то летом выпустят новый альбом! Так что будем ждать и надеется, а то че то мне маловато их последнего творения, хотелось бы more, more and more...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.