Перейти к содержимому

Фотография

Для троллейсорите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#9482990
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Уважаемые тролли!

Сорите здесь – надо же вам как-то деньги отрабатывать.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.08.2009, 13:21:08

  • 0

#21
Totti

Totti
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений


Джон Смит... (...) Вам в ветке про Евразийский Банк был задан вопрос касательно проседания активов и пассивов банка в апреле и по структуре доходов банка в текущем году в целом. А вы почему то игнорите. Мне также интересна ваша точка зрения. Ждем


Джон Смит не только не является представителем Евразийского банка в сети, но даже не является его сотрудником. Поэтому вопрос удивителен.
Есть вопросы по теме Евразийского - задавайте их мне.
Есть намерение вести себя адекватно - всегда буду рад общению.

P.S. В теме Евразийского банка обсуждаются вопросы, касающиеся непосредственно и исключительно работы Евразийского банка. Личные - в личку. Оффтоп - во флейм.

С уважением.


Спасибо ЕвраЗаец за ваш ответ..вернее ваше внимание моему вопросу. Но суть в другом .В теме про Евразийский Банк состоялась дискуссия, участником которой был Джон Смит
. http://vse.kz/index....=119766&st=2240
Он пообещал высказать свою точку зрения по данному вопросу, но как-то наверное забыл.
p/s Вам за внимание спасибо..на вопросы вы отвечаете исправно

#22
lyoha

lyoha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Totti: зато, видимо, John Smith очень хороший мусорщик. Во всем видит мусор =)
  • 0

#23
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Не, ну просто слов нет! Оказывается информация о состоянии актиов\пассивов и тем более доходов\расходов ЕБ не касается непосредственно и исключительно работы Евразийского банка! Это хит!


Опять Вы, Добрый человек, читаете только те буквы, которые знаете.
Впрочем, не мне Вас учить. Абстрагируйтесь на здоровье.

В данной теме больше отвечать на вопросы либо обращения не буду (не обижайтесь).
Моя позиция изложена выше.

2Totti: да, я помню эту дискуссию. Думаю, что беседу с Джоном Смитом всегда можно продолжить в личке - все же тема банковская, сами понимаете :-)

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.08.2009, 14:14:47

  • 0

#24
Парашютист-глубоководник

Парашютист-глубоководник

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Опять Вы, Добрый человек, читаете только те буквы, которые знаете.
Впрочем, не мне Вас учить. Абстрагируйтесь на здоровье.

В данной теме больше отвечать на вопросы либо обращения не буду (не обижайтесь).
Моя позиция изложена выше.


-))) вот и ладушки

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.08.2009, 15:28:34

  • 0

#25
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
http://www.zonakz.ne...rokin/6578.html
  • 0

#26
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уважаемые тролли!

Сорите здесь – надо же вам как-то деньги отрабатывать.


А можно и мне денег отстегнуть? Кому и куда прислать реквизиты?
  • 0

#27
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Можете называть меня хоть Франкенштейном – я не буду опускаться до дискуссий с людьми, которые так старательно пытаются остаться анонимными.

Разговора не будет.
  • 0

#28
Парашютист-глубоководник

Парашютист-глубоководник

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Можете называть меня хоть Франкенштейном – я не буду опускаться до дискуссий с людьми, которые так старательно пытаются остаться анонимными.

Разговора не будет.


Действительно! Зачем опускаться?! Как гордый орел на вершине Кавказа.... -)))
  • 0

#29
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Джон Смит вы меня конечно извините но я вроде никогда не трольствовал? Тогда на каком основании вы сюда переместили эту ссылку. Я прочитал новость разместил на нее ссылку здесь что было сделано не так. Разместил я ссылку в разделе АЛБ. Я хоть где то хоть как то трольствовал что вы меня сейчас пытается им показать???
  • 0

#30
Totti

Totti
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Можете называть меня хоть Франкенштейном – я не буду опускаться до дискуссий с людьми, которые так старательно пытаются остаться анонимными.

Разговора не будет.


Дело совсем не в анонимности.
Просто в любой ситуации надо оставаться, прежде всего человеком и отвечать за свои слова и поступки.
Изначально были размещены ссылки по теме об Альянс-Банке в ветке о данном банке (замечу). Но вы назвали это мусором и переместили в отдельную тему (тем самым еще больше подогрели интерес к этому)
Причем объяснить свои действия не сочли нужным. Когда же вас попросили ответить на конкретный вопрос из вашей предыдущей дискуссии –опять же тишина.

Отсюда вопрос : опускаться вам надо до дискуссии с представителями форума либо еще тянуться и тянуться?

#31
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Джон Смит вы меня конечно извините но я вроде никогда не трольствовал? Тогда на каком основании вы сюда переместили эту ссылку. Я прочитал новость разместил на нее ссылку здесь что было сделано не так. Разместил я ссылку в разделе АЛБ. Я хоть где то хоть как то трольствовал что вы меня сейчас пытается им показать???


Виноват, приношу исключительно Вам персональные извинения.

На Ваше сообщение была жалоба от АЛБ, они попросили очистить ветку от подобных вещей.

Ещё раз извиняюсь за ложное обвинение, но ссылку не верну, потому что решение приняли уже.
  • 0

#32
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ок
  • 0

#33
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А можно и мне денег отстегнуть? Кому и куда прислать реквизиты?


Вы же больше меня на этом свете живёте – сами видите что происходит.
И даже, скорее всего, догадываетесь откуда уши, в отличие от меня.

Увы, когда я этот форум начинал несколько лет назад, я надеялся он будем помогать людям, а не служить трибуной для разборок. Поверьте, так оно и будет.
  • 0

#34
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Джон Смит вы меня конечно извините но я вроде никогда не трольствовал? Тогда на каком основании вы сюда переместили эту ссылку. Я прочитал новость разместил на нее ссылку здесь что было сделано не так. Разместил я ссылку в разделе АЛБ. Я хоть где то хоть как то трольствовал что вы меня сейчас пытается им показать???


Виноват, приношу исключительно Вам персональные извинения.

На Ваше сообщение была жалоба от АЛБ, они попросили очистить ветку от подобных вещей.



Это вы обо мне говорите? Самое смешное что я не просила удалять никаких сообщений в нашей ветке :-)

Вы сами приняли такое решение , уважаемый Джон Смит.

Я просто обратила ваше внимание на то, как сочетается данная статья с вашей политикой, которую вы недавно ввели на теме. Вы сообщили, что она никак не противоречит, что якобы мы сами подобные статьи размещали на нашей ветке. Поэтому якобы вы запутались, что правильно, а что нет.

Потом правда вы все равно стерли. Вы для меня загадка, Джон Смит

Сообщение отредактировал Анжела Девис: 10.08.2009, 15:17:27

  • 0

#35
Totti

Totti
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений



Джон Смит вы меня конечно извините но я вроде никогда не трольствовал? Тогда на каком основании вы сюда переместили эту ссылку. Я прочитал новость разместил на нее ссылку здесь что было сделано не так. Разместил я ссылку в разделе АЛБ. Я хоть где то хоть как то трольствовал что вы меня сейчас пытается им показать???


Виноват, приношу исключительно Вам персональные извинения.

На Ваше сообщение была жалоба от АЛБ, они попросили очистить ветку от подобных вещей.



Это вы обо мне говорите? Самое смешное что я не просила удалять никаких сообщений в нашей ветке :-)

Вы сами приняли такое решение , уважаемый Джон Смит.

Я просто обратила ваше внимание на то, как сочетается данная статья с вашей политикой, которую вы недавно ввели на теме. Вы сообщили, что она никак не противоречит, что якобы мы сами подобные статьи размещали на нашей ветке. Поэтому якобы вы запутались, что правильно, а что нет.

Потом правда вы все равно стерли. Вы для меня загадка, Джон Смит


Ндааа..я думаю пользователи форума сделали определенные выводы.Не заладилось что-то у вас с модераторством Джон Смит . Не люблю советовать, но все же - покопайтесь в себе.

#36
Парашютист-глубоководник

Парашютист-глубоководник

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


А можно и мне денег отстегнуть? Кому и куда прислать реквизиты?


Вы же больше меня на этом свете живёте – сами видите что происходит.
И даже, скорее всего, догадываетесь откуда уши, в отличие от меня.

Увы, когда я этот форум начинал несколько лет назад, я надеялся он будем помогать людям, а не служить трибуной для разборок. Поверьте, так оно и будет.


Так оно не будет, если форумчане смогут высказывать свою точку зрения, за частую не "удобную" для финансовых институтов. Однако, как мы видим, модераторы не трут только то, что по мнению финансовых институтов создает пушистость, ну или не мешает, их бизнесу.
  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Это вы обо мне говорите? Самое смешное что я не просила удалять никаких сообщений в нашей ветке :-)

Вы сами приняли такое решение , уважаемый Джон Смит.

Я просто обратила ваше внимание на то, как сочетается данная статья с вашей политикой, которую вы недавно ввели на теме. Вы сообщили, что она никак не противоречит, что якобы мы сами подобные статьи размещали на нашей ветке. Поэтому якобы вы запутались, что правильно, а что нет.

Потом правда вы все равно стерли. Вы для меня загадка, Джон Смит


Вернуть? :laugh:

Если Вы, уважаемая Анжела, обратите внимание, то увидите, что на форуме ещё три модератора, кроме меня.

И пока мы с Вами мило беседовали на тему как лучше поступать, они молча скрыли весь флейм, основываясь на Вашей жалобе. А я его вернул и поместил сюда, исключительно для того, чтобы людям было о чём поговорить.

Вы, пожалуйста, будьте поаккуратнее тогда с кнопочкой "Жалоба", если у Вас нет позиции.
Захотите обсудить что-то впредь – пишите только мне, на "Жалобу" не жмите, а то будут такие казусы.

Договорились?
  • 0

#38
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Что я потёр-то? Всё здесь вроде. Вы уже запутались, ребят. Займитесь лучше делом, ей Богу.
  • 0

#39
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Ну что, всё нашлось? Ещё вопросы есть?
  • 0

#40
Totti

Totti
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Ну что, всё нашлось? Ещё вопросы есть?


Кроме тех, что были озвучены выше-нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.