Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем La balanсoire от Nimueсовместный проект

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#381
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Spectra, Леночка, а что с бубенчиками не так, я долго перед твоим сообщением рассматривала фото, и после твоего сообщения еще раз открыла, вроде так ничего не видно...а паспарту классно вырезали!
Берта, мне очень нравится!
  • 0

#382
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Spectra, Леночка, а что с бубенчиками не так, я долго перед твоим сообщением рассматривала фото, и после твоего сообщения еще раз открыла, вроде так ничего не видно...а паспарту классно вырезали!
Берта, мне очень нравится!

Лада, я до оформления бубунчики вживую не видела, но судя по всему с них при оформлении краску сцарапали, на художественный прием не похоже. а сами бубунчики такие классные, крохотные, где бы мне таких раздобыть, я бы доче на шапочку пришила.
  • 0

#383
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Spectra, Леночка, а что с бубенчиками не так, я долго перед твоим сообщением рассматривала фото, и после твоего сообщения еще раз открыла, вроде так ничего не видно...а паспарту классно вырезали!
Берта, мне очень нравится!

Лада, я до оформления бубунчики вживую не видела, но судя по всему с них при оформлении краску сцарапали, на художественный прием не похоже. а сами бубунчики такие классные, крохотные, где бы мне таких раздобыть, я бы доче на шапочку пришила.

у нас в Асыле такие бубенчики продаются в фурнитуре, пакетик, там штук 40 наверное какие то копейки стоит...они цветные, купить тебе пакетик?
  • 0

#384
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Купи :D
Я на лен на "качельках" посмотрела в багетке, жаль через стекло к нему не прикоснуться. Он на вид довольно грубый, а в реальности мягкий?
  • 0

#385
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Купи :D
Я на лен на "качельках" посмотрела в багетке, жаль через стекло к нему не прикоснуться. Он на вид довольно грубый, а в реальности мягкий?

В реальности он шелковистый, как кошечка!
  • 0

#386
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Вот я его (или все-таки её?) забрала из багетки.
Цвет на фото не очень правдоподобный, натурально паспарту зеленее.
ИзображениеИзображение
Получилось как на картинке. Я не ожидала, что будет такой размер - мне казалось, что поменьше.
Картинка заняла своё место у дочки в комнате.

Как же мне нравится эта лялька!!! И как гармонично всё оформлено! Тоже такую хочууууу.... Браво! Браво! Браво! :)
  • 0

#387
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Spectra, Леночка, а что с бубенчиками не так, я долго перед твоим сообщением рассматривала фото, и после твоего сообщения еще раз открыла, вроде так ничего не видно...а паспарту классно вырезали!
Берта, мне очень нравится!

Лада, я до оформления бубунчики вживую не видела, но судя по всему с них при оформлении краску сцарапали, на художественный прием не похоже. а сами бубунчики такие классные, крохотные, где бы мне таких раздобыть, я бы доче на шапочку пришила.

Бубенчики я близко не присматривалась, но, если честно, после того, как я покрасила их зелёным лаком для ногтей, я их пилочкой для ногтей пошёркала. Я не думаю, что кто-то будет прям так рассматривать на стене.
Spectra, у меня осталась куча этих бубенчиков, могу поделиться. Они серебристого цвета.
  • 0

#388
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Spectra, у меня осталась куча этих бубенчиков, могу поделиться. Они серебристого цвета.

а еще куча у меня лежит от Берты
могу отдать :)
  • 0

#389
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот я его (или все-таки её?) забрала из багетки.

вчера племянница с мамой заявили, что девочка, причем кучу доводов мне привели почему так :(

Цвет на фото не очень правдоподобный, натурально паспарту зеленее.
Получилось как на картинке. Я не ожидала, что будет такой размер - мне казалось, что поменьше.
Картинка заняла своё место у дочки в комнате.

ВАУ! дождались!
красотища

С каждым днем все больше нравится :)
насчет размера, я тож сперва думала что мелкая картинка, а когда ствол вышила, сразу поняла что довольно таки не мелко :(
  • 0

#390
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Spectra, у меня осталась куча этих бубенчиков, могу поделиться. Они серебристого цвета.

а еще куча у меня лежит от Берты
могу отдать :D

Лена, мы с тобой в субботу планировали встретиться, неси бубенчики и бамбук:D

Чем больше смотрю на эту ляльку, тем больше она мне нравится. Хотя половая принадлежность для меня все еще загадка :)
  • 0

#391
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Чем больше смотрю на эту ляльку, тем больше она мне нравится. Хотя половая принадлежность для меня все еще загадка :D

Племянница мне сказала так: "Девочка!! однозначно"
я спросила почему, на что получила ответ:
"Ну смотри, цветочки, мальчик с цветочками ходить не будет. Потом волосы, длина как у меня, значит девочка :D и крылышки, пацаны с крылышками не ходят!"
  • 0

#392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Чем больше смотрю на эту ляльку, тем больше она мне нравится. Хотя половая принадлежность для меня все еще загадка :)

Племянница мне сказала так: "Девочка!! однозначно"
я спросила почему, на что получила ответ:
"Ну смотри, цветочки, мальчик с цветочками ходить не будет. Потом волосы, длина как у меня, значит девочка :D и крылышки, пацаны с крылышками не ходят!"

ну...после таких доводов считаю вопрос о половой принадлежности закрытым! :D
  • 0

#393
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



Чем больше смотрю на эту ляльку, тем больше она мне нравится. Хотя половая принадлежность для меня все еще загадка :kiss:

Племянница мне сказала так: "Девочка!! однозначно"
я спросила почему, на что получила ответ:
"Ну смотри, цветочки, мальчик с цветочками ходить не будет. Потом волосы, длина как у меня, значит девочка :D и крылышки, пацаны с крылышками не ходят!"

ну...после таких доводов считаю вопрос о половой принадлежности закрытым! :)

Логично :kiss:
  • 0

#394
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


ну...после таких доводов считаю вопрос о половой принадлежности закрытым! :D

Логично :kiss:

Для меня это девочка :) не знаю почему, но с первого взгляда так решила
  • 0

#395
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я снова в ступоре...
как же меня бесит, что я нифига не понимаю в этой инструкции :spy:
где крейник на крылышках... а?!
ток бек стич??
  • 0

#396
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот я его (или все-таки её?) забрала из багетки.
Цвет на фото не очень правдоподобный, натурально паспарту зеленее.
ИзображениеИзображение
Получилось как на картинке. Я не ожидала, что будет такой размер - мне казалось, что поменьше.
Картинка заняла своё место у дочки в комнате.


Татьяна, классная лялька получилась! просто прелесть, какая лапочка!
  • 0

#397
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Настик, спасибо. В багетке тоже девочкам понравилась. Я их обрадовала, что я первая, но видимо не последняя с этой лялькой.

Сообщение отредактировал Берта: 10.10.2009, 22:29:44

  • 0

#398
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

я снова в ступоре...
как же меня бесит, что я нифига не понимаю в этой инструкции :lol:
где крейник на крылышках... а?!
ток бек стич??

Там не только бек, ещё прожилочки по крылышкам, их в схеме (в одном из вариантов) было не очень видно.
  • 0

#399
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
тэкс... я с подвижками за неделю
Изображение
ленюсь :dandy: но стараюсь
  • 0

#400
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
МоСиБоКля, молодчинка
а я за всю неделю ни одного крестика не сделала
разболелась :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.