Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения ручной работы из полимерной глиныУникальные подарки : украшение ручной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДВ! Очень понравилась лимонная фантазия, только вот серьги там на маленькие ушки расчитаны по-моему. А у меня мясистая мочка, можно будет что-то с этим сделать?
  • 0

#22
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Какая красотища!!!! У вас действительно талант :rotate: Очень необычно и красиво


Спасибо большое ! :-))
  • 0

#23
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Бусы двойные и серьги "Черное с золотой поталью-1". Материал : полимерная глина, бисер, металлическая леска и металлическая фурнитура. Размер по окружности: 78 см. Цена : 3 500 тенге.
Изображение Изображение

Бусы двойные и серьги "Черное с золотой поталью-2". Материал : полимерная глина, бисер, металлическая леска. Размер по окружности: 90 см. Цена : 4 000 тенге.
Изображение Изображение

Бусы и серьги "Черно-белая фантазия". Материал : полимерная глина, бисер, металлическая леска. Размер по окружности: 58 см. Цена : 2 000 тенге.
Изображение Изображение
  • 0

#24
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Бусы и серьги "От розового к красному". Материал : полимерная глина, бисер, металлическая леска. Размер по окружности: 45 см. Цена : 3 000 тенге.
Изображение

Бусы, серьги и браслет "Бархатные ягоды". Материал : полимерная глина, бисер, металлическая леска. Размер по окружности: 45 см. Цена : 4 000 тенге.
Изображение
  • 0

#25
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Бусы и серьги из серии "Цветики-цветочки". Материал : полимерная глина, металлическая леска, чешский бисер. Длина : 40 см. Цена : 3 000 тенге.
Изображение Изображение

Бусы двойные и серьги "Вихрь чувств". Материал : полимерная глина, металлическая леска, чешский бисер. Длина : 52 см. Цена : 3 000 тенге.
Изображение Изображение

Бусы двойные и серьги "Имитация бирюзы". Материал : полимерная глина, металлическая леска, чешский бисер. Длина : 76 см. Цена : 4 000 тенге.
Изображение Изображение
  • 0

#26
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Новинки :rotate:
Браслеты "Узбекские мотивы". Ручная работа. Материал : полимерная глина, металлическая леска, бисер, металлическая фурнитура. Цена за шт. : 2 000 тенге.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Браслет и серьги "Узбекские мотивы". Материал : полимерная глина, металлическая леска, бисер, металлическая фурнитура. Цена за шт. : 2 500 тенге.
Изображение
  • 0

#27
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите пож. где можно посмотреть всю эту красоту??
  • 0

#28
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я в восторге!
Авторам - браво!!!!
Такие юморные "зверо-овощи", прямо кисло-свежее - лимоное настроение, облизываюсь на черно-белую фантазию (а ещё на розовю с цветами, сиреневую, пряники, золото и т..)
Актуальный вопрос - ГДЕ?????
Если нет салона/отдела - может доставка на дом? Только везите ВСЁЁЁЁЁ! Обещаю купить минимум два!
  • 0

#29
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Туу-тики, скоро вся эта красота переедет в мой магазин. Так что ожидайте сигнала.
  • 0

#30
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объединение прекрасного - ПРЕКРАСНО!
правда покупательская конкуренция возрастает...

Динарочка, ведь правда эти работы - находка?!!!

Сообщение отредактировал Туу-тики: 11.08.2009, 12:04:55

  • 0

#31
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Украшения действительно очень-очень красивые. Я сама все хотела за глину взяться, да никак не могу.
А насчет конкуренции вы с одной стороны правы. С другой стороны, чем больше напрвлений будет представлено в магазине, тем лучше, больше людей будет здесь тусоваться. Да и руки у меня всего 2, я не успеваю пополняться в одиночку. :weep: Так что, я думаю, объединение все-таки к лучшему.

Сообщение отредактировал Динарочка: 11.08.2009, 12:20:12

  • 0

#32
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
лимоны классные! :D вот тока как это все по весу? особенно сережки?
  • 0

#33
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я вот мечтаю о каких-нибудь таких серьгах... но могу носить только золото, другие металлы мне нельзя.. если с колье еще можно как-то... например на кожанных шнурках, то с сережками труднее... нельзя ли такую красоту на какие-нибудь пластиковые застежки для сережек приделать?
  • 0

#34
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Динарочка, я о конкуренции среди покупателей. Ведь придут и всё расхватають!

А я пока всех повылечиваю... эээх!
  • 0

#35
Danilina

Danilina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наталья и Светлана, мне сотрудницы скинули ссылку на ваши работы, одна из них уже является счастливой обладательницей фруктовых бус, это так оригинально и здорово!! У вас такие шикарные идеи, это так здорово, что есть такие безгранично талантливые люди!! Очень бы хотелось увидеть в реале все ваши задумки.. Это вообще осуществимо, можно ли будет Вас пригласить в компанию, с целью проведения презентации? Правда, очень бы хотелось обладать изделием, изготовленным такими творческими людьми.. Просто видела кстати ваше изделие на сотруднице, которое имеет незатейливое название "Наташкино счастье", так оно меня поразило тем, что полностью гармонирует с нарядом этой девушки.. И знаете произввело большое впечатление!!Желаю Вам творческих успехов и жду вашего ответа с нетерпением...
  • 0

#36
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

лимоны классные! :D вот тока как это все по весу? особенно сережки?


Добрый день ! По весу изделие чуть тяжелее, чем пластмассовое изделие. Сережки почти не заметны по весу на ушках.
  • 0

#37
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Наталья и Светлана, мне сотрудницы скинули ссылку на ваши работы, одна из них уже является счастливой обладательницей фруктовых бус, это так оригинально и здорово!! У вас такие шикарные идеи, это так здорово, что есть такие безгранично талантливые люди!! Очень бы хотелось увидеть в реале все ваши задумки.. Это вообще осуществимо, можно ли будет Вас пригласить в компанию, с целью проведения презентации? Правда, очень бы хотелось обладать изделием, изготовленным такими творческими людьми.. Просто видела кстати ваше изделие на сотруднице, которое имеет незатейливое название "Наташкино счастье", так оно меня поразило тем, что полностью гармонирует с нарядом этой девушки.. И знаете произввело большое впечатление!!Желаю Вам творческих успехов и жду вашего ответа с нетерпением...


Ой, спасибо большое ! Ну, прям, захвалили. А сотрудница случайно не в Билайне работает ? :D
  • 0

#38
Ledi Red

Ledi Red
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Я не могу наитии Ваши контактные данные и сообщение не уходит. Отправьте пожалуйста Ваши данные.
  • 0

#39
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день !

Все выложенные выше украшения hand made из полимерной глины, а также новинки переехали в прелестный магазинчик авторских украшений Динары Перовой, который находится в центре г. Алматы по адресу :
Кабанбай батыра 77 (нижняя сторона улицы), примерно посередине между улицами Кунаева и Тулебаева, на 1-м этаже продуктового магазинчика. На вывеске фотографии красивых украшений и надпись : "Украшения ручной работы".

На ЦТ страничка магазина тут : http://vse.kz/index....howtopic=215187.

От всей жуши желаю Вам посетить этот очень интересный магазинчик, аналогов которого в Алматы не видела.
Там сто-о-олько всяких красивостей, глаза разбегаются ! :rolleyes:
Из натуральных камней, из кристаллов Сваровски и Прециоза, пластмассовые и стеклянные бусы, из бисера и различной фурнитуры, а теперь также из полимерной глины.
А главное, что это не штамповка, а ручная работа, сделанная качественно, красиво и с душой ! :-)

Приходите !

Для заказа любого моего изделия из полимерной глины, выложенного в этой теме или на РАДИКАЛЕ : http://www.radikal.r...noj-gliny?pg=15 (там 15-ть листов), пишите мне в личку или в эту тему.

Новинки будут выкладываться сюда и в тему : http://vse.kz/index....howtopic=215187.

Сообщение отредактировал Наталья и Светлана: 12.08.2009, 15:15:32

  • 0

#40
Ledi Red

Ledi Red
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день Наталья и Светлана! Очень приятно было увидеть прекрасные укрощения. Напишите пожалуйста В ЛС ваши данные где можно их приобрести. или можно на имейл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.