Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уродливые UGGs или Что носят звезды Голливуда…зимние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#361
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Позиция 07 и 08! Ри-о-РИ 8800 тенге! Сори!



Вот в этом Вы не правы! 15 минут назад была в Рио Ри, мне там утверждали, что они из натуральной овчины. Во-первых мех в них короткий, а во-вторых, когда раздвигаешь мех, видно, что он на тканевой основе, меня убедили, что н натуральный, но когда я его подожгла, он пах пластиком и так же плавился. Вечером поеду к ним и буду рагаться с ними за то, что они вводят покупателя в заблуждение! В таком магазине и так дурят!!!
  • 0

#362
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В общем, если знать сколько стоит погонный метр натуральной овчины с мехом и искусственной, то можно понять откуда в Рио Ри такие цены.

P. S.
И все таки они меня вывели из себя :laugh:
  • 0

#363
Lady Ayana

Lady Ayana
  • Гость
  • 8 сообщений
Пардон, но таких UGG, как выложены здесь, я в Казахстане ни раз не видела !!! Супер просто )))))
Все бы скупила )))))))
  • 0

#364
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Съездила сейчас в головной офис Рио Ри, высказала им все, они начали отговариваться, что это все их продавцы "несмышленые", я их просила провести с их продавцами беседу и научить их отличать искусственное от нарульного. Обещали исправиться. Через пару дней заеду, проверю...
  • 0

#365
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Прикол, была в Рио-Ри в пятницу вечером, хотела купить угги, но когда уже собиралась раскошеливаться, спросила они из натур.замши и внутри натур.мех, мне ответили что нет. поэтому я ниче не купила и решила что за ту сумму могу купить натур угги в нет магазине.
И каталог уже 2 дня жду!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#366
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пожалуйста скиньте и мне каталог на vprimina/собачка/yandex.ru. Интересуют женские модели р-р 38-39, детские девочка 20-21 р. И мужские 43 р.
  • 0

#367
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Последние мне нра, скока стоят? каталог жду.

150$-мех и замша натуральные. Сорри, каталог вышлю :bored:
  • 0

#368
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
обувь мою не привезли и теперь на письмо не отвечаете.очень плохо.ещё раз мне заказывать заново или как?
  • 0

#369
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Проблема с интернетом, сорри. Ответила в лс.
  • 0

#370
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день хочу заказать Uggi из вашего каталога №049(брусничного цвета).
У меня несколько вопросов:
1) указанная цена 130$ включает доставку?
2) померила размер по Mondo Points у меня 24,2 т.е между 6 и 6,5. Советуете брать побольше или поменьше, ведь мех немного осядет?
Спасибо, жду ответ.
spbbus@yahoo.com
  • 0

#371
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а можно и мне каталог!!! Хочу себе и малышу! И дочке! И может быть даже мужу :rotate:
  • 0

#372
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день хочу заказать Uggi из вашего каталога №049(брусничного цвета).
У меня несколько вопросов:
1) указанная цена 130$ включает доставку?
2) померила размер по Mondo Points у меня 24,2 т.е между 6 и 6,5. Советуете брать побольше или поменьше, ведь мех немного осядет?
Спасибо, жду ответ.
spbbus@yahoo.com

А у вас личка полная... :rotate: Я тут ответ настрочила... :rotate: Имэйл только что увидела. Дайте знать когда можно в лс переотправить.
  • 0

#373
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

а можно и мне каталог!!! Хочу себе и малышу! И дочке! И может быть даже мужу :rotate:

Конечно можно, только дайте ваш имэйл, плиз. Кстати , если задержка с каталогом, не серчайте. :rotate: у меня до завтра и-нэт только на iphone. Потом все опять в свою колею войдет...
  • 0

#374
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Можна и мне каталог на kossenko2002@ya.ru
  • 0

#375
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что то вы не очень торопитесь..((( я все еще жду каталог kossenko2002@ya.ru
  • 0

#376
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый вечер!Можно мне тоже каталог на simakova-y@mail.ru Заранее спасибо))))
  • 0

#377
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, можно мне тоже каталог? на SB911@mail.ru
Заранее спасибо
  • 0

#378
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще раз здравствуйте, мне понравилась модель Highkoo Ugg, серый цвет, 165 долларов. Есть размер 37? модель зимняя? есть более лучшее фото данной модели ?
  • 0

#379
Брюлик

Брюлик
  • Гость
  • 8 сообщений
А что есть на 36 размер? Можно в личку?
  • 0

#380
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Zatuleniе & beerka6- не могу в лс ответить! Почистите ящики, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.