Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уродливые UGGs или Что носят звезды Голливуда…зимние сапожки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#261
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
156. Изображение Изображение Изображение


157. Изображение
  • 0

#262
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
from USA, перечитала всю ветку, возникли такие вопросы: 1. так и не поняла у оригинал или качественная подделка? 2. вы пишите, что они из натурального и фабричного овчинного меха, с натуральным - все понятно, а вот что такое "фабричный овчинный мех"?
3. что-нибудь есть в наличии в Алматы?
  • 0

#263
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Что такое суперкопии?

Суперкопии (supercopies), в самом простом изложении этого термина, это реплики, настолько идентичные оригиналу, что даже большинство профессионалов не способны отличить эти копии от оригинала.

Суперкопии стали недавним феноменом в мире моды. До появления суперкопий отличия оригинальных изделий фирм ведущих брендов от копий и реплик были довольно очевидными. Как и в большинстве сфер производства, потребовались годы кропотливой отладки производственных процессов и скрупулезный контроль качества, прежде чем подобное совершенство стало возможным. В мире есть всего нескольких фабрик, достигших вершин мастерства в изготовлении реплик. Именно их творения и получили название «суперкопий». Мы даем Вам возможность приобрести эти удивительные по мастерству исполнения изделия.

Как же удается достичь столь высокого уровня исполнения? Изготовители суперкопий пошли непроторенной дорогой: они осознали, что для того, чтобы произвести на свет реплики идеального качества, необходимо максимально приблизить производственный процесс, исходные материалы и контроль качества к тому, как делают оригинальные изделия заводы брендовых компаний. Для этого были приобретено то же самое оборудование, наняты менеджеры по контролю качества, ранее работавшие на заводах брендовых фирм. Эти специалисты воссоздали те же самые производственные процессы. Следующим шагом стал поиск и приобретение кож и материалов, идентичных тем, которые закупают брендовые компании. В большинстве случаев материалы приобретаются на тех же самых кожевенных производствах, где приобретают кожи изготовители оригиналов.
К примеру, для производства суперкопий сумок фирмы Hermes, приобретается кожа страуса в Южной Африке и кожа нильского крокодила. Фурнитура делается настолько тщательно, что известны случаи когда менеджеры фирменных бутиков брали суперкопии в ремонт, принимая их за оригинальные изделия своей фирмы. Наконец бирки, карточки, сертификаты аутентичности, упаковочные материалы делаются таким образом, что отличить их от оригинальных могут только лучшие эксперты при пристальном изучении.

Приобретая у нас суперкопию за малую долю цены оригинала, Вы всегда будете уверены в том, что Ваш секрет известен только Вам и больше никому. Мы строжайше охраняем конфиденциальность Ваших покупок. К сожалению, все более учащаются случаи, когда суперкопии продаются в интернет- и обычных магазинах в качестве оригиналов.

Мы осуждаем практику продажи суперкопий в качестве оригиналов и оставляем за собой право отказать в продаже своих товаров тем покупателям, которых заподозрим в подобной деятельности.

Наш товар является Суперкопией, не отличимой от оригинала.
Не предназначен для перепродажи в качестве оригинала!

Сообщение отредактировал From USA: 26.08.2009, 14:01:32

  • 0

#264
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
LedyDi, забыла вам в личку сообщить что на следующей неделе будет товар в нале, так что если интересно посмотреть и пощупать, сообщите мне как вас найти.
  • 0

#265
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я тоже каталог хочу! Можно и мне выслать? Спасибо!)))
  • 0

#266
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Так же, оригиналы имеются у нас, в каталоге. Кто интересуется, могу на имэйл выслать наш каталог. Если есть вопросы по каталогу, прошу мне в лс написать.
  • 0

#267
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Newmoon-а ваш имэйл можно?
  • 0

#268
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений
2 from USA: вышлите, пожалуйста, каталог мне на kimsan2030@gmail.com
  • 0

#269
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
просила каталог в личку, но так ничего не получила, вышлите плиз на tory_pak@mail.ru
  • 0

#270
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
мне пожалуйста каталог на nazymasm@mail.ru
спасибо!!!
  • 0

#271
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Высылаю всем каталог.
Insomnia, sorry :-)
  • 0

#272
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
158. Изображение Изображение


159. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#273
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Мужские угги- оригинал 100% ; Men's Classic Short UGGS


160. Изображение

161. Изображение

Размеры 7-15... т.е 41 по 49
Цена 220 долларов
  • 0

#274
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Можно и мне каталог?=)
  • 0

#275
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно ваш имэйл, плиз, мне так удобнее.
  • 0

#276
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А что, теперь можно посмотреть их в реале в Ате?
  • 0

#277
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
сообщите мне , как будет в Алмате 87017536867.спасибо
  • 0

#278
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

А что, теперь можно посмотреть их в реале в Ате?

Да, заказ будет в Алмате на следующей неделе (мы так ожидаем), но эти угги не для покупки, так как это заказы наших клиентов. Но если вас интересует именно качество, то мы можем их показать вам. Дайте ваш номер или имэйл по которому вас можно будет найти.
  • 0

#279
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Добрый день :-)
И мне, пожалуйста, каталог на vv_k@bk.ru.
Спасибо
  • 0

#280
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
не промокаемые женские есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.