Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работу сетевиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу.
  • 0

#22
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках.
  • 0

#23
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках.
  • 0

#24
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках работы. Более подробное резюме скину на почту или в лс. Хочу работать. :)
  • 0

#25
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Можно в ISP. Ищу.
  • 0

#26
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу.
  • 0

#27
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу работу в Алматы. Опыт работы в IT и телекомуникациях чуть больше года. Хорошее знание английского языка (Чтение литературы + разговорный , правда с акцентом). Из качеств - целеустремленный, трудолюбивый , отвественный, без вредных превычек. Готов к ненормированому рабочему дню. Предрасположен к самообучению (В данный момент самостоятельно готовлюсь и здаю экзамены из серии сертификационной программы Cisco). Имею большое желание развиваться в направлении сетевых технологий а так же изучение продукции и технологий различных вендоров. Способен выполнять смежную работу (Инсталяцию оборудования например) За огромной зарплатой не гонюсь. Более подробное резюме вышлю по запросу.
  • 0

#28
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках.
  • 0

#29
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Хочу работу работать.
  • 0

#30
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках работы.
  • 0

#31
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу работу в Алматы. Опыт работы в IT и телекомуникациях чуть больше года. Хорошее знание английского языка (Чтение литературы + разговорный , правда с акцентом). Из качеств - целеустремленный, трудолюбивый , отвественный, без вредных превычек. Готов к ненормированому рабочему дню. Предрасположен к самообучению (В данный момент самостоятельно готовлюсь и здаю экзамены из серии сертификационной программы Cisco). Имею большое желание развиваться в направлении сетевых технологий а так же изучение продукции и технологий различных вендоров. Способен выполнять смежную работу (Инсталяцию оборудования например) За огромной зарплатой не гонюсь. Более подробное резюме вышлю по запросу.
  • 0

#32
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу! (P.S. Удивительно более 400 просмотров и всего пара предложений по которым не подхожу :D )

Сообщение отредактировал never_surrender: 08.09.2009, 07:34:02

  • 0

#33
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
В поисках.
  • 0

#34
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу.
  • 0

#35
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Неужели никому не нужен перспективный молодой человек?
  • 0

#36
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ищу! (P.S. Удивительно более 400 просмотров и всего пара предложений по которым не подхожу :bored: )


Название темы неудачное: "сетевиком" - ассоциация с сетевым бизнесом, МЛМ и тому подобным, поэтому и столько заглянувших.
А вообще работодатели, в большинстве, не сидят на форумах, я тоже искала себе работу (правда это было лет 7 назад), распечатала несколько резюме и сама лично разнесла по интересным мне организациям, никто передо мной не захлопывал двери, никто не гнал, работу нашла быстро, мне по моему первому резюме потом ещё лет 3 звонили :eek:
  • 0

#37
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений


Ищу! (P.S. Удивительно более 400 просмотров и всего пара предложений по которым не подхожу :eek: )


Название темы неудачное: "сетевиком" - ассоциация с сетевым бизнесом, МЛМ и тому подобным, поэтому и столько заглянувших.
А вообще работодатели, в большинстве, не сидят на форумах, я тоже искала себе работу (правда это было лет 7 назад), распечатала несколько резюме и сама лично разнесла по интересным мне организациям, никто передо мной не захлопывал двери, никто не гнал, работу нашла быстро, мне по моему первому резюме потом ещё лет 3 звонили :)

Большое спасибо за совет. Скорее всего так и придеться "по старинке": на бумагу резюме и вперед по фирмам. Хотя интересующие меня конторы давно закидал своим резюме по элекронной почте. Думал в 21 веке живем :bored: P.S. Работу ищу не я а друг.
  • 0

#38
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Все еще в поисках.
  • 0

#39
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Перспективный человек в поисках работы.

Сообщение отредактировал never_surrender: 11.09.2009, 06:43:11

  • 0

#40
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Мда. Плохо с вакансиями нынче. Все еще в поисках.

Сообщение отредактировал never_surrender: 11.09.2009, 09:51:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.