Перейти к содержимому

Фотография

Зачем (я, вы, ты, мы, они) Живу(т,те,шь,ём)?ваша жизнь ......?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

http://psyberia.ru/remarks/sense


Один мой знакомый выразил смысл своей жизни следующим образом: "Со всеми девушками не переспишь, но стремиться к этому надо" (выражение немного отредактировано для благопристойности). ;)


да уж, главное определить цель... а там и смысл появится...
  • 0

#22
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Живу, чтобы видеть небо.
Живу ради ласковых лучей солнца.
Живу, чтобы обнять того, кого люблю
Живу просто, чтобы жить. /Otakon

А может быть, ты живешь просто потому, что родили, а умирать не хочешь? ;) (шутка, но, как ты сам говорил, в каждой шутке...)


Может и так. Живу потому, что родили, а чем не повод жить? Ведь если меня родили значит это было кому-то нужно, значит нужен и я кому-то.
Или нет?...эээ...Чет не думается...Надо мне ночью.
  • 0

#23
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Живу чтобы бороться со злом! Мне было ведение что через 666 лет на землю придет Сатана и захватит наш бренный, к тому времени развратный мир, разваливающийся на куски. И найдется токо один человек который сможет устоять и победить его. Это как вы уже догодолись я, Нео Фродович Поттер собственной персоной! А пока что я набераю рекуртов под свое знамя, в чем и заключается смысл моей сегодняшней жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.