Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Япониину да, я всё ещё здесь, в Японии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Кого и что интересует из Японии? Машины, запчасти - это как бы уже и само собой... Но ведь есть и другие не менее интересные темы и темки :puke:
Интересно и оптом и персонально поработать.
Пишите, звоните, стучитесь...
  • 0

#2
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кого и что интересует из Японии? Машины, запчасти - это как бы уже и само собой... Но ведь есть и другие не менее интересные темы и темки :puke: 
Интересно и оптом и персонально поработать.
Пишите, звоните, стучитесь...


Взял бы себе красиво написанный иероглиф (золото или серебро на черном фоне) формата -А2.

Так же интересует сувенирная карты Японии (видел у одного чела : материал - черный бархат).
  • 0

#3
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Кого и что интересует из Японии? Машины, запчасти - это как бы уже и само собой... Но ведь есть и другие не менее интересные темы и темки :puke: 
Интересно и оптом и персонально поработать.
Пишите, звоните, стучитесь...


Взял бы себе красиво написанный иероглиф (золото или серебро на черном фоне) формата -А2.

Так же интересует сувенирная карты Японии (видел у одного чела : материал - черный бархат).


На счёт кандзи(иероглиф) - что за материал? И конечно же - смысл кандзи, похоже не особо волнует?

На счёт карт - карты игральные или какие то особые (конечно понимаю, что сувенирные, но ведь могут быть и гадальные :lol: )
А вообще скинь на мыло подробностей, так будет лучше.
  • 0

#4
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Можно узнать, сколько стоит барабан тайко?
  • 0

#5
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А как ты буш это отправлять сюды??
  • 0

#6
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Мне друг говорил, что из Японии можно КПК за 30$ привезти. Если это правда, то я куплю.
  • 0

#7
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Можно узнать, сколько стоит барабан тайко?

Барабаны ТАЙКО бывают различных размеров. какой именно вас интересует?
  • 0

#8
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А как ты буш это отправлять сюды??

С отправкой проблем нет в наше время. Можно и курьерсной службой, можно обычной посылкой, контейнером и т.п.
Можно и через знакомых ;)
  • 0

#9
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Мне друг говорил, что из Японии можно КПК за 30$ привезти. Если это правда, то я куплю.


КПК - это что? ;)
  • 0

#10
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мне друг говорил, что из Японии можно КПК за 30$ привезти. Если это правда, то я куплю.


КПК - это что? ;)


Наладонник или по русски маааленький компьютер!
Я б тоже взял.
А фотики цифровые по чем и какие есть? А?!
  • 0

#11
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Можно узнать, сколько стоит барабан тайко?

Барабаны ТАЙКО бывают различных размеров. какой именно вас интересует?


Примерно комнатного;) Ваще на концерте видела барабаны трех видов, в диаметре 60-80 см, как мне показалось. Было бы очень интересно узнать сколько это "чудо" может стоить? Если Вам не трудно, конечно...:-)
  • 0

#12
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я бы с удовольствием прикупил рацию и GPS. Думаю многие друзья парапланеристы-байкеры-...прочие тож заинтересуются. Так что можно было бы поговорить о небольшом опте ;)
  • 0

#13
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Мне друг говорил, что из Японии можно КПК за 30$ привезти. Если это правда, то я куплю.


КПК - это что? ;)


Наладонник или по русски маааленький компьютер!
Я б тоже взял.
А фотики цифровые по чем и какие есть? А?!

Цифровых камер выбор огромный. Неудобство лишь в том, что меню на японском,англ.,немецкий и т.п., но русского нет. Только вчера смотрел Сони, около 200 долларов, 2 МР, - не очень высокий показатель, но можно снимать под водой на глубине до 1,5 м.Здесь инфо по этой камере. На сайте нажмите на фото камеры...
Изображение

Сообщение отредактировал Saigo: 31.03.2004, 07:55:06

  • 0

#14
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Я бы с удовольствием прикупил рацию и GPS. Думаю многие друзья парапланеристы-байкеры-...прочие тож заинтересуются. Так что можно было бы поговорить о небольшом опте  ;)


С рациями наверное не так просто будет.Есть определённые процедуры в Казахстане (были насколько я помню). С обычными т.н. офисными рациями может не будет проблем, но они ведь не так далеко берут. Их обычно используют службы охраны,в офисах,в аэоропортах и т.п. Купить можно , но как бы в Казахстане их не конфисковали :-) ...

Сообщение отредактировал Saigo: 31.03.2004, 06:44:14

  • 0

#15
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Можно узнать, сколько стоит барабан тайко?

Барабаны ТАЙКО бывают различных размеров. какой именно вас интересует?


Примерно комнатного;) Ваще на концерте видела барабаны трех видов, в диаметре 60-80 см, как мне показалось. Было бы очень интересно узнать сколько это "чудо" может стоить? Если Вам не трудно, конечно...:-)

посмотрю
  • 0

#16
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Можно узнать, сколько стоит барабан тайко?

Это стоит 300 долларов,диаметр 50 см.,пр-во Китай.

Но в случае с Японией это не должно смущать. Здесь очень много товаров, произведённых в Китае, Малайзии и т.п.Но качество тех же китайских товаров в Казахстане и здесь совсем разное. Хотя если вам просто как укрошение, как сувенир и т.п. то конечно лучше поискать именно японский.
Можно б/у?
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А как ты буш это отправлять сюды??

С отправкой проблем нет в наше время. Можно и курьерсной службой, можно обычной посылкой, контейнером и т.п.
Можно и через знакомых ;)

А какие примерно расценки на доставку ( за 1 кг веса ) ,каковы Ваши комиссионные , также , как все пройдет нашу таможню ?
  • 0

#18
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А как ты буш это отправлять сюды??

С отправкой проблем нет в наше время. Можно и курьерсной службой, можно обычной посылкой, контейнером и т.п.
Можно и через знакомых :-)

А какие примерно расценки на доставку ( за 1 кг веса ) ,каковы Ваши комиссионные , также , как все пройдет нашу таможню ?

Многое зависит от конкретного случая. Мои комиссионные - в большинстве случаях 10%.
По доставке - так же всё оговаривается отдельно. Например, если есть возможность передать через знакомых, то буду использовать и этот момент. В этом случае поднимуться комиссионные, предварительно они составят уже 15%. Но ни как не выше этой суммы.
По растоможке - мы этим не занимаемся. Так что такие вопросы надо решать вам самим в РК. Конечно, буду рад, если найдётся компаньён готовый работать в этом направлении. ;)
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще вопрос - как Вам деньги передать , нужна ли предоплата или можно здесь в Алматы рассчитаться ?
  • 0

#20
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Еще вопрос - как Вам деньги передать , нужна ли предоплата или можно здесь в Алматы рассчитаться ?

Предоплата на счёт в банке. Это уже из опыта так сказать.
На счёт расчёта в Алматы - этот вариант тоже не исключён.
Но всё же предпочтительнее работать через счёт. Главное - это не будет противоречить местным законам. Работать по закону здесь выгоднее, чем из-за одной ошибки лишиться всех лицензий - ;)

Сообщение отредактировал Saigo: 31.03.2004, 09:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.