Перейти к содержимому

Фотография

american embassyрчему так грубо разговаривают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

моя цель  не заключается  в том чтобы кого то турнили с работы...моя цель чтобы тот кто отвечает в консульском отделе на звонки следил за бАзАрОм

так седня еще моя дурацкая история получила продолжение..вкратце. мне сказали my story did not match with what she already were told/// но скажите на каком основания май стори шуд матч, при том что етот человек не присутствовал при моем 1-м разговоре...

интресно если рекордс тел звонков сохраняются... то ведь можно промониторить что в конце концов кто и кому сказал



а с какого ляда вы Вам сказали [b]did not match with what she already were told[b/]
в смысле 2 соотечественника - телефонистка и sipirgish_ - ломали дурочку и изощрялись в искусстве телефонного разговора по англ, при этом не достигли понимания?
кто мешал 1-м предложением сказать - я говорю по русски... подробно изложить суть вопроса - и получить полный и исчерпывающих - хотя и "казенный" ответ?
и я уже писал - что все звонки - и все офиц. "беседы" с консулом - пишутся, все остальное - к посольству не имеет отношение вообщем, да и нет там никого кроме охраны... а охрана по сути своей - подозрительная и недобрая
  • 0

#22
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
не знаю насчет грубости - мне не грубили, а некомпетентность есть.
по вопросу возвращения налогов посоветовали обратиться в МинТруда....
на мой вопрос в чье девушка долго думала, потом пошла спрашивать у еще кого-то.
Потом пришла другая девушка и сказала что нужно обратиться в IRS, а посольство в этих случаях не помогает.
На сайте IRS черным по белому написано что в случае чего нужно обращаться в консульство США.
В итоге третий чел сказал что бланки на возврат будут через неделю.
Ну их нах...

Кстати, охрана в посольстве Очень вежливая.
  • 0

#23
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
какого бодуна я буду с нашим человеком говорит по английски
//кто мешал 1-м предложением сказать - я говорю по русски... подробно изложить суть вопроса - и получить полный и исчерпывающих - хотя и "казенный" ответ? //

уважаемый товарищ дон..
будьте добры не ставьте все с ног на голову...
ps. второй раз я говорила с американ, потому и говорили на англ...
  • 0

#24
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
to really,


//А излишняя раздражительность рабов бюрократии... ну это да, это непорядок, в общем. Но неужели _настолько_ сильно задели?//

хамство всегда задевает...и прогинаться под них никогда не стОИТ...я напишу о том как отвечают на звонки.. другой не поленится напишет.. глядишь лед и сдвинется-)

Сообщение отредактировал sipirgish_: 27.03.2004, 17:08:51

  • 0

#25
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[quote name='sipirgish_' date='27.03.2004, 18:03']уважаемый товарищ дон..
[QUOTE]

возможно я что-то не понял... ОК

Вам отказали в визе и после этого Вы продолжаете названивать в посольство, чтобы Вас лучше запомнили, настаивая что Вам к тому же нагрубили?

Простите, но после Ваших звонков Вам вряд ли дадут визу не только в США в ближайшие годы, но еще и в Канаду и Мексику...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.