Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1941
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Интер отгрузил Барсе 3 гола в первом матче.
Накуя им надо было огрызаться и куда-то бежать? у них была цель не пропустить, они с ней справились. У Барселоны была цель забить 2 гола. 75% владения, один гол, и тот с оффсайда.
В сухом остатке: Интер в финале, Барселона кусает локти и молиться, чтобы их Реал не догнал

#1942
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я тут хотел заметить одну маленькую деталь. поклонником итальянского футбола. которые сейчас горячо и яростно оправдывают вчерашную игру Интера, и радуются несомненно заслуженому проходу. гол Милито из офсайда помог пройти. если бы не он то быть бы Барсе в финале. :-) почемуто об этом вы умалчиваете. а когда Бавария проходила Фиорентину, на нашей ветке такой срач устроили. потом с МЮ ждали что мы проиграем. потом говорили что Лион точно нас накажет. вот теперь Интер вышел. я считаю финал будет красивым и несоменно великим. но на будущее когда начинаете срать в чужих ветках об ошибках судей (в которых ни фанаты, ни команды не виноваты) не забывайте, что эти же судьи потом могут (читай 3й гол Милито) спасти и ваши задницы.

п.с. посвящается всем кто был в ветке Баварии после первого 1/4 и срал там во всю :)
  • 0

#1943
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Интер выставил кучу игроков в штрафной и около нее, и в итоге:
- навесы не проходят, это вообще далеко не коронка Барсы
- дальние удары наткнутся на частокол ног интеристов
- стеночки? а в защите у интера гренадеры - корпус поставят и ПЗЦ!

Это я к тому, что все тут сравнивают вчерашний Интер, с тем, как играли Челси и Рубин. А вот никуя некорректное сравнение!!! Челси огрызался, Рубин даже забивать умудрялся! А Интер вообще никуя не создал мля :)
Особенно поражает, что Вальдес почти весь матч не в воротах провел, а за пределами штрафной - это самая точная оценка вчерашней атаки Интера :)

Ни в коей мере не пытаюсь сказать, что Интер не заслужил финала.... Он его более чем заслужил в первом матче полуфинала :-)

Друг, уверяю Тебя, что всю игру защищаясь не атакуя при этом гораздо тяжелее, чем защищаясь атаковать
поскольку в первом случае ты даешь отдыхать обороне и твой соперник просто напросто плотнее сбит
ну у каждого свои на то рассуждения
Барселона не придумала как выманить половину команды Интера на свое поле и заставить побегать их без мяча, разнообразия не было, абсолютно все было предсказуемо и читабельно
креатив присутствовал у Барселоны индивидуальном порядке, а в тактике нет
  • 0

#1944
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

гол Милито из офсайда помог пройти. если бы не он то быть бы Барсе в финале. :-) почемуто об этом вы умалчиваете.

Хочешь быть объективным, будь им до конца
Если убираем гол Милито из оффсайда, тогда убираем и гол Пике.
В сухом остатке: 2-1 Интер в финале :)

#1945
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ёлка никто ничего не уберет. :-) просто надоело уже слышать ваше недовольство по игре с Фио (даже не недовольство, а обвинение Баварии в слабости, мол если бы не то. то вы бы проиграли). а теперь подумай. все Барсоманы могли бы заполонить вашу ветку и там срать. мол если бы не первый гол, то мы бы. и так далее. (как это делали вы). просто от этого ничего не изменится, но нервы вы потрепаете. и себе и другим :)

Сообщение отредактировал tan122: 29.04.2010, 18:29:38

  • 0

#1946
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а я не болельщик Интера, так что за мои нервы не переживай :)
Просто перед началом сезона больше всех орали именно болельщики Барселоны и Реала, что всех порвут. Что если кто и способен выиграть ЛЧ два раза подряд, то только Барселона.
бла бла бла :-)

#1947
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Йолко я тебе говорю потому что ты не один раз у нас срал :) а теперь Интер который ты поддерживаешь (не болельщик конечно) проходит благодоря стечениям обстоятельств. я на этом хочу чтобы просто увидел бревно у себя, прежде чем показывать наши соринки :)

p.s.а так финал рассудит, чей офсайд был немил футбольному Богу! :-)
  • 0

#1948
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко я тебе говорю потому что ты не один раз у нас срал :) а теперь Интер который ты поддерживаешь (не болельщик конечно) проходит благодоря стечениям обстоятельств. я на этом хочу чтобы просто увидел бревно у себя, прежде чем показывать наши соринки :D

p.s.а так финал рассудит, чей офсайд был немил футбольному Богу! :-)

Футбол давно превратился в стечения обстоятельств. Добавлю, контролируемых обстоятельств :)
Судейство в этом сезоне на всех фронтах просто ужасное :)

#1949
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Футбол давно превратился в стечения обстоятельств. Добавлю, контролируемых обстоятельств :)
Судейство в этом сезоне на всех фронтах просто ужасное :-)

на самом деле все не так уж и плохо, если смотреть объективней. в любой работе есть брак. и то что на всю ЛЧ приходится пару матчей неудивительно. я уверен что такое было и раньше. просто сейчас на это акцентируется внимание. и конечно же обидно что такие ошибки попадаются на плей-офф
  • 0

#1950
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...в финале встретятся "Гений" и "Бог" :-)
  • 0

#1951
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а кто из них ЛВГ? :-)
  • 0

#1952
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я не только Лигу Чемпионов имел в виду.
Но и другие Европейские чемпионаты в целом.
Слишком часто судьи стали ошибаться. Уровень самих судей упал.
Шутка ли, если таким судьям как Эвребе по-прежнему доверяют судить важные матчи.
Все топ-судьи разом ушли на пенсию, и теперь такая пропасть осталась.

#1953
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а кто из них ЛВГ? :)



Дас, улыбнул))) Кто в "нашей" команде "Бог" с самого начала? :-)
  • 0

#1954
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Рус, я надеюсь что Бог не всем хитростям научил Гения. а то обидно будет. :-)

Ёлка, пока судьи аля-Эвребе, скорее исключение нежели закономерность. раз-два и обчелся. думаю УЕФА что нить придумает. я же не думаю что уровень сильно упал. просто футбол сильно и очень динамично развивается. а судьи не успевают.

Сообщение отредактировал tan122: 29.04.2010, 19:05:32

  • 0

#1955
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Про «Баварию» мы успели узнать еще во вторник, по ходу дела как следует поиронизировав на тему истинной силы футбольного клуба ЦСКА, если даже чуваки, не проходившие в его основу, способны делать в полуфинале ЛЧ хет-трики… Ну, по крайней мере, один чувак — в Лионе трижды отличился Ивица Олич. С другой стороны, пока мы не имели возможности наблюдать за действиями других запасных ЦСКА времен Олича — Салугина, Самодина и Правосуда. Думаю, в этом случае французы так легко бы не отделались…


Еще один лол: на газон СБ выйдут 2 экс-мадридиста (надеюсь что оба появятся), чтобы побороться за Кубок Чемпионов :-) Причем оба - ведущие звенья в своих нынешних командах.

Сообщение отредактировал teo14: 29.04.2010, 19:35:34

  • 0

#1956
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Еще один лол: на газон СБ выйдут 2 экс-мадридиста (надеюсь что оба появятся), чтобы побороться за Кубок Чемпионов :-) Причем оба - ведущие звенья в своих нынешних командах.

Почему два? Пять. Кроме Аррьена и Весли, это еще Эстебан, Самуэль и ЭтоО.
И все они ключевые игроки в своих линиях.
  • 0

#1957
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Еще один лол: на газон СБ выйдут 2 экс-мадридиста (надеюсь что оба появятся), чтобы побороться за Кубок Чемпионов :-) Причем оба - ведущие звенья в своих нынешних командах.

Почему два? Пять. Кроме Аррьена и Весли, это еще Эстебан, Самуэль и ЭтоО.
И все они ключевые игроки в своих линиях.

Это'О играл в Реале? когда? :)

#1958
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
давным давно
  • 0

#1959
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я имел ввиду, которых вот тока-тока недавно списали в утиль в Мадриде, а они возвращаются в этот город в ранге лидеров команд-финалистов. Вот такая вот ирония судьбы :)

А вообще в финале встретятся команда, играющая в типично итальянский футбол и команда, играющая в типично немецкий футбол - интересно очень! А то, много кто кричит, что финал скукотища будет и т.п.

Прям Формула-1: Феррари против Мерсердеса :-)
  • 0

#1960
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Это'О играл в Реале? когда? :-)

После ЧМ-98 во Франции, куда ЭтоО поехал самым молодым участником мундиаля.
Правда, в Реале он и не играл особо. Ты же знаешь Реал - списывают в утиль игрока, а тот через год начинает по-настоящему феерить.
Переса им нужно убрать. Кальдерон был лучше имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.