Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
кстати, кто там у Баварии карточек нахапал?
Ван Бомел и еще кто-то пропустят первый матч 1/2 :D
Верю в Лион
Все-таки сам РЕАЛ выпнули

#1742
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2Paramount: местами сурово, но по сути так и есть... Респект.
  • 0

#1743
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что. я ждал две недели, чтобы посмотреть потом этот рейтинг сообщений :)
1.

Фавориты:
Арсенал, Интер, МЮ, Барса

Аутсайдеры:
ЦСКА, Бордо, Лион, Бавария

2.

очень интересные будут пары если жребий выберет равные по силам
Арсенал- Интер,
МЮ- Барса

и Аутсайдеры:
ЦСКА- Бордо,
Лион- Бавария

3.

Манчестеру опять легкий соперник :D

4.

сцуко для МЮ халява прям до финала

и там еще куча. как будет свободное время. дальше продолжу :)
  • 0

#1744
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
тан жжет :D
  • 0

#1745
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну классно ведь жжечь после матчей, а не до ))
  • 0

#1746
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ну классно ведь жжечь после матчей, а не до ))

ну а был бы повод до? я не говорил что мы пройдем. не кричал не то чтобы тут. даже у себя на ветке я НИКОГДа не писал что Бавария разорвет. в финале. повезло. я просто верю в свою команду и все. и я в верю в ее характер :D
  • 0

#1747
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
tan122, в некоторых матчах АПЛ и ЛЧ у поклонников МЮ были основания для такого рода заявлений. Но они на совести высказавшихся. :-)
  • 0

#1748
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

имхо Арсеналу как раз судья не дал победить, Бентнер вышел чисто 1на 1 и тут придумали офсайд, потом Денилсон чисто выбил мяч, Месси споткнулся о него и Денилсону желтую, потом не заметили офсайд во втором голе Барселоны.

в зале славы Барселоны теперь кроме евребе еще два судьи, которые Штутгарту сломали игру и Арсеналу

Да лаааадно бред какой-то, по мне так адекватное судейство было и адекватные болелы Арсенала это признают, проиграли по делу...забивать судья не мешал, карточек не понараздавал, удалений не было!!! Какой такой Эвребе :-) несравнимо... И впрямь, что за привычка болел английских команд вечно на судейство ныть, удел слабаков... Арсенал конечно супер команда, с супер игрой, но Барса однозначно была лучше!!! И это отмечают даже сторонние наблюдатели
  • 0

#1749
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


ну классно ведь жжечь после матчей, а не до ))

ну а был бы повод до? я не говорил что мы пройдем. не кричал не то чтобы тут. даже у себя на ветке я НИКОГДа не писал что Бавария разорвет. в финале. повезло. я просто верю в свою команду и все. и я в верю в ее характер :fie:

Знаешь как на турецком "характер"??? :weep: Так что же получается, у кого больше "характер" (на турецком), тот и побеждает. Ах ты писькомер эдакий! :-)
  • 0

#1750
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

ну что. я ждал две недели, чтобы посмотреть потом этот рейтинг сообщений :-)
1.


Фавориты:
Арсенал, Интер, МЮ, Барса

Аутсайдеры:
ЦСКА, Бордо, Лион, Бавария


я и сейчас от своих слов не отказываюсь.
Иногда аутсайдеры выигрывают фаворитов. А в случае Лиона просто их встретились двое и один прошёл.

В матче МЮ-Бавария, последняя была аутсайдером, но достойно сыграла и прошла дальше. И эти матчи больше походили на чудеса футбола, чем на закономерность.

Сообщение отредактировал ДруиД: 08.04.2010, 15:55:45

  • 0

#1751
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

И эти матчи больше походили на чудеса футбола, чем на закономерность.

матч с ЮВе когда мы были на 3м месте и нам надо было выигрывать ЮВе на их поле - вот это было чудо. и я как болел Баварии это признаю. а потом уже. столько не может везти. с прошлого года. :-)
  • 0

#1752
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


И эти матчи больше походили на чудеса футбола, чем на закономерность.

матч с ЮВе когда мы были на 3м месте и нам надо было выигрывать ЮВе на их поле - вот это было чудо. и я как болел Баварии это признаю. а потом уже. столько не может везти. с прошлого года. :fie:

Ну как видишь оказывается может. Где то судейка поможет, где то фортанёт. И так уже сколько длится? :weep: :-)
  • 0

#1753
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ну как видишь оказывается может. Где то судейка поможет, где то фортанёт. И так уже сколько длится? :lol: :-)


признаёмся! Мы всех купили (судей), мы Платини по ресторанам водим, пиво немецкое спец. завозом загоняем УЕФА ;) А ещё у нас есть кукла ВУДУ, которую всегда с собой носит ЛВГ :)
  • 0

#1754
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Ну как видишь оказывается может. Где то судейка поможет, где то фортанёт. И так уже сколько длится? ;) :-)


признаёмся! Мы всех купили (судей), мы Платини по ресторанам водим, пиво немецкое спец. завозом загоняем УЕФА ;) А ещё у нас есть кукла ВУДУ, которую всегда с собой носит ЛВГ :lol:

Вон он чё Михалыч, вон оно чё!!! :)
  • 0

#1755
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я посмотрел повтор, Бавария очень неплохо играла. и заслужено. Роббен великолепный гол положил как в бильярде.
  • 0

#1756
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Как стало все запутано в ЛЧ, Лион-Бавария против Барселона-Интер!
считаю что победу одержит победитель второй пары, но Бавария уже всех удевила - может произойти чудо, в котором лично я сильно сомневаюсь!

Сообщение отредактировал evgen001: 09.04.2010, 10:50:17

  • 0

#1757
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
финал будет между Баварией - Барсой. Барса победит убедительно
  • 0

#1758
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не знаю, не знаю, если платини потянет хранцузскую команду, то баварии может не повезти, оставят их вдесятером или даже вдевятером и пипец, тот же ван бомел может красную получить, да много там грязных жЫвотных :D
  • 0

#1759
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Можно сказать рад проигрышу МЮ. Избавился от дилеммы за кого болеть - за Барсу или МЮ. Теперь однозначно за Барселону. Французский клуб всерьёз не воспринимаю, думаю немцы легко пройдут его. Пара Интер-Барселона! Сложно сказать! Интер со своей осторожностью тоже может приподнести сюрприз.
  • 0

#1760
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Пара Интер-Барселона! Сложно сказать! Интер со своей осторожностью тоже может приподнести сюрприз.

В первой игре дома, они однозначно будут на 0 играть, засушат игру по полной, в стартовой заявке будет 1 вратарь, 9 защитников и один полузащитник для контратак -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.