Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1461
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

интрига должна быть как можно дольше

Ну максимум - победный гол Погребняка в овертайме!
Интриги оставим на следующие стадии турнира! :laugh:

Сообщение отредактировал x-pert: 17.03.2010, 17:46:50

  • 0

#1462
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
первый матч был 1-1.
  • 0

#1463
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 Butters
Штутгарт устроит либа победа с любым счётом, либо ничья начиная с 2-2

Сообщение отредактировал x-pert: 17.03.2010, 17:48:42

  • 0

#1464
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
сценарий для Штутгарта
1 тайм 20 минут от обороны по схеме 4-5-1
1 тайм в промежутке 20 по 45 минуты забивать гол, желательно сделать на 45 минуте по схеме 4-4-2
2 тайм 20 минут от обороны по схеме 5-4-1
2 тайм 20 минут по схеме 4-3-3
2 тайм 5 + добавленные минуты 5-4-1

сценарий для Барселоны всегда один
  • 0

#1465
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сценарий для Штутгарта

1 тайм 20 минут

окуевать от обилия чуваков в синегранатовой форме, пытаться подсчитать и апеллировать к арбитру мол на поле 15 игроков Барсы не меньше. Ищо лысый этот с бровки арет...

1 тайм 45 минут понимается что корень зла в клопе с номером 10 на спине. ожесточенные попытки догнать, вопли хенде хох и предупредительные выстрелы буцой в спину

2 тайм 20 минут болельщики штутгарта арут "Их бин зексен зиберт иншульдигун" что означает "а мы все равно забьем 6 и пройдем дальше". Потому что болелы - оптимисты всегда.

2 тайм 45 минут радосные барсаманы заказывают еще баночку редбула в СС. Куле отметить то надо. И пофиг что завтра голова будет болеть, они отчаянные.
  • 0

#1466
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 воттаквот
Сценарий будет зависеть от счёта, так что его прогноз невозможен.

Сообщение отредактировал x-pert: 17.03.2010, 18:08:20

  • 0

#1467
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не везёт Абрамовичу с ЛЧ. Проклятье прям какое-то :smoke:
  • 0

#1468
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Изложу-ка я свои желания
Хочу такие пары:
Чтоб манчам достался Моуриньо, однозначно :smoke:
Нам - ЦСКА, тоже однозначно :smoke:
Баварцы пущай попадут, причем заслуженно попадут от Барсы...
И там оставшиеся уже пох.........
  • 0

#1469
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чтоб манчам достался Моуриньо, однозначно :smoke:

да как-то в прошлом годе даже и не заметили напряга :smoke:

#1470
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А вот хочу я для вас самого сложного соперника из оставшихся, хочу и все тут :smoke: Про прошлый год забудьте :smoke:
Нынешнюю Барсу думаю МЮ полегче будет пройти, нежели нынешний Интер.
  • 0

#1471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
хотеть не вредно :-/
завтра будем посмотреть

#1472
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да уж порезвилась вчера Барса! Камня на камне не оставила от Штутгарта!
Все участники определены! Ждем жеребьевки! :-/ :)
  • 0

#1473
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Думаю ЦСКА выпадет Барса А МЮ встретится с Арсеналом, Лиону выпадет Бордо, Интеру - Бавария.

Сообщение отредактировал Минус один: 18.03.2010, 09:16:18

  • 0

#1474
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Наконец-то интересная Лига, впервые за 3-4 года. Нет такого, что в 1/4 три английских, три испанских и два итальянских(я утрирую) клуба. Очень интересно, много команд из разных стран, именно это делало этот турнир таким желанным для болельщиков. Надеюсь, что УЕФА теперь не будет включать адмресурс для продвижения "выгодных" команд, как Бавария(что уже было внаглую сделано), Арсенал, МанЮ и Барса(хотя двум последним не шибко и нужна чья-то помощь). Хочется, чтобы Бордо прошел в полуфинал, команда очень симпатичненькая у Блана. Для ЦСКА желанными соперниками были бы Лион или Арсенал(гуннерам традиционно тяжело даются игры против восточноевропейских команд)
  • 0

#1475
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сценарий для Штутгарта

Предсказамус ))
  • 0

#1476
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Бавария Интер :-/

как Бавария(что уже было внаглую сделано)

не правда.
  • 0

#1477
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
КОТ ставки надеюсь сделал на свой предсказамус? А ведь в точку попал! Разделали под орех эти Швабские колбаски
  • 0

#1478
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Наконец-то интересная Лига, впервые за 3-4 года. Нет такого, что в 1/4 три английских, три испанских и два итальянских(я утрирую) клуба. Очень интересно, много команд из разных стран, именно это делало этот турнир таким желанным для болельщиков. Надеюсь, что УЕФА теперь не будет включать адмресурс для продвижения "выгодных" команд, как Бавария(что уже было внаглую сделано), Арсенал, МанЮ и Барса(хотя двум последним не шибко и нужна чья-то помощь). Хочется, чтобы Бордо прошел в полуфинал, команда очень симпатичненькая у Блана. Для ЦСКА желанными соперниками были бы Лион или Арсенал(гуннерам традиционно тяжело даются игры против восточноевропейских команд)


Согласен что в этом году ЛЧ очень интересная. Не знаю почему все так уверены что фарм-клуб Барсы - лучший соперник для ЦСКА? Все кто смотрел матч Севилья ЦСКА - думаю видели что происходило когда Севилья пыталась включить скорости. ЦСКА нужен колючий и неудобный соперник - а посему Интер возможно наиболее самый подходящий соперник :-/
  • 0

#1479
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Бавария Интер :-/


как Бавария(что уже было внаглую сделано)

не правда.


сущая правда! если бы не помощь с неба, то играли бы две команды из сериала! и не было бы одной команды из большей пятерки! а так получается впервые представлены все команды большей пятерки
  • 0

#1480
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Согласен что в этом году ЛЧ очень интересная. Не знаю почему все так уверены что фарм-клуб Барсы - лучший соперник для ЦСКА? Все кто смотрел матч Севилья ЦСКА - думаю видели что происходило когда Севилья пыталась включить скорости. ЦСКА нужен колючий и неудобный соперник - а посему Интер возможно наиболее самый подходящий соперник :-/


кто это все? отучаемся грить за всех :)

и про фарм-клуб можно поподробнее ;), я понимаю пнуть невзначай нелюбимый клуб можно, или приятно, х.з ваши мотивы. Но т.к ресурс общественный и читаемый всеми болелами клубов. Имхо, лучше этого не делать, пока еще с уважением к вам, Минус один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.