Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#1381
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Каким-то мазохизмом веет.

у каждого свои ассоциации :)
я лично имел ввиду то что встреча Баварии и этих клубов будет интересной для меня как для болелщика одного из титулованного клуба Европы.
  • 0

#1382
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Каким-то мазохизмом веет.

у каждого свои ассоциации :)
я лично имел ввиду то что встреча Баварии и этих клубов будет интересной для меня как для болелщика одного из титулованного клуба Европы.

Я конечно допускаю, что случиться может всякое, особенно после вчерашнего матча, но я лично не вижу что сегодняшняя Бавария может противопоставить вышеозначенным коллективам. Откуда уверенность?
Меня, например, как барсамана даже радует. учитывая игровую форму барсы, что сейчас у Барсы соперник такой не самый сильный. Думаю, к тому моменту, когда придется играть с топами команда будет в порядке.

#1383
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Иуда
я верю в Баварию. иначе нельзя. я уверен в ней всегда. такая уж команда. любит преподносить сюрпризы + спад идет давно, пора бы и вверх уже подниматся. :)
  • 0

#1384
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну что ж, удачи!

#1385
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
взаимно. она всегда нужна, как бы сильна команда не была. :)
  • 0

#1386
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Хотел выразить своим ассоциативным ходом мыслей то, что громадные суммы, потраченные клубом Реала на трансферы, не принес ожидаемых дивидендов. :)

Столько писал ради такой банальной мысли )) Ты не думал, что эти 250 лимонов являются длинными инвестициями (по футбольным меркам конечно)?

Все выражают свою мысль, как могут или хотят, я выразил так. Я о многом думал, и об длинных инвестициях, это понятно. Но кто об этом думает из болельщиков Реала (хотя мне по барабану их инвестиции и трофеи, болею за другую команду), все хотят "получить сдачу, не отходя от кассы", т.е. получить результат в виде выхода в финал ЛЧ и сыграть на Сантьяго Бернабеу. Как и ожидали. А в жизни все не так как в сказке.
Перед матчем подумал, если выиграет, сомнительно Реал, значит, его хотят за уши протащить в финал, как в прошлом сезоне Барсу. А если выйдет Лион, значит, за честный футбол можно не переживать.
Хвала Всевышнему, честный футбол еще существует. За исключением такого феномена, как Овребо.
  • 0

#1387
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Понятно что 5-0 - это 5-0, это круто и т.д. и т.п...
Но как же мне понравилась игра Реал-Лион!!! Просто безумное удовольствие получил от этой игры :) Аплодисменты стоя!!!


а мне нет, было бы лучше если бы в финале встретились Реал и Барселона.
  • 0

#1388
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

а мне нет, было бы лучше если бы в финале встретились Реал и Барселона.


Лучше для кого? :) для вас? или для всего человечества? :D
  • 0

#1389
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а мне лучше Челси-Барса
  • 0

#1390
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а мне лучше Челси-Барса

и судить поставить Эвребе :)

#1391
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а почему бы и нет. мне понравился футбол, который мы тогда на Стемфорде показали, да и в этот раз возможно с новым тренером будет что-то новое. и я бы не назвал это реваншем, скорее очередным интересным и напряженным противостоянием.
  • 0

#1392
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

все хотят "получить сдачу, не отходя от кассы", т.е. получить результат в виде выхода в финал ЛЧ и сыграть на Сантьяго Бернабеу. Как и ожидали. А в жизни все не так как в сказке.

А, у других Клубов что получается всегда?

Перед матчем подумал, если выиграет, сомнительно Реал, значит, его хотят за уши протащить в финал, как в прошлом сезоне Барсу. А если выйдет Лион, значит, за честный футбол можно не переживать.

Вот видишь - ты уже заранее себе сложил картину несправедливого мира, так и будешь всё в жизни в негативе видеть. Честный не честный футбол - это просто слова в воздух. Другой вопрос - по делу или нет. Так что не туда ты мыслишь...
  • 0

#1393
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да? Челси о финале уже думает? Вы сначала постарайтесь красиво закончить радушный английский прием, начатый на Эмирейтс, продолженный на ОТ, ок? 3-0 в принципе будет достаточно будет для красоты :)
  • 0

#1394
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хех.. никто ещё о финале и не думает. я лишь предположил, что очередное противостояние Челси и Барсы было бо весьма интересным, и не обязательно именно в финале.

а так конечно даа... на красивую игру и не надеюсь, главное пройти дальше сейчас. и Интер уж никак не Порту :)
  • 0

#1395
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

(Chemical RUSSS Дата Сегодня, 22:34)
А, у других Клубов что получается всегда?

Ты у меня хочешь узнать или риторически спрашиваешь?

(Chemical RUSSS Дата Сегодня, 22:34)
Вот видишь - ты уже заранее себе сложил картину несправедливого мира, так и будешь всё в жизни в негативе видеть. Честный не честный футбол - это просто слова в воздух. Другой вопрос - по делу или нет. Так что не туда ты мыслишь...

Во-первых, какая у меня картина мира, это мое дело, а не .... Во-вторых, жизнь как я вижу в негативе или позитиве мне видней, тем более так ошибочно, утверждать по одному моему комментарию.
В-третьих, слова в воздух, выражаем мы тут все и ты тоже, для этого и существуют подобные форумы, где люди выражают свои мысли. Соглашаются, корректируют или остаются при своем мнении. И в-четвертых, туда я мыслю или не туда я мыслю, это не тебе решать.
  • 0

#1396
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, у других Клубов что получается всегда?

Ты у меня хочешь узнать или риторически спрашиваешь?

А, это без разницы - результат один будет всё-равно...

Во-первых, какая у меня картина мира, это мое дело, а не .... Во-вторых, жизнь как я вижу в негативе или позитиве мне видней, тем более так ошибочно, утверждать по одному моему комментарию.
В-третьих, слова в воздух, выражаем мы тут все и ты тоже, для этого и существуют подобные форумы, где люди выражают свои мысли. Соглашаются, корректируют или остаются при своем мнении. И в-четвертых, туда я мыслю или не туда я мыслю, это не тебе решать.

Ты не прав, не прав, не прав...Во-первых, это твоё дело не спорю, так тогда и не комментируй моё видение, не твоё же дело (сильная логика, да? :D ) :) Во-вторых, не всегда видней самому и ничего ошибочного тут нету, т.к. я только один твой комментарий видел и он очень красноречив. В-третьих, хватит тут демагогию разводить - мне виднее, тебе не тыкать, воздух сам сотрясаешь и т.д.. Если мне кажется, что твоё видение бредовое, то я пишу это. Попробуй опровергнуть и тогда может соглашусь, что я ошибался. А, так...

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.03.2010, 00:29:01

  • 0

#1397
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Chemical RUSSS
Комментировать ты стал и демагогию развел. А я ответил на твое непонимание. Бредового я ничего такого не писал, высказал свое и не только мнение. Это у тебя, наверное, искаженное восприятие мыслей отличающихся от твоих. И не надо оскорблять, я не давал повода выразить в мою сторону твои нападки. Опровергать тебя, зачем. Ты что истина последней инстанции?! Твое мнение, самое самое что ли?! Ты кто тут? Санитар форума ЦТ? Находить не подходящие для тебя мнения и считать их бредовыми. Ты себя кем возомнил здесь? Будь проще.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.03.2010, 00:30:13

  • 0

#1398
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Я в отличий от Вас. Смотрел футбол, а не на Лион!


В отличии от Вас я смотрю оба матча, а не один тайм в исполнении Реала...в первом матче Лион, кроме забитого гола, имел еще штангу и пару неплохих моментов, тогда как Реал создал вообще ничего...вчера в первом тайме да, Реал забил, имел момент Кака на 18 сек., были еще какие-то полумоменты, во втором тайме забил Пянич, а на последних минутах Лисандро Лопес выходил один на один с Касильясом плюс был еще момент, когда игрок Лиона выходил один на один...беря во внимание оба матча - абсолютно закономерная победа Лиона... :rolleyes:
  • 0

#1399
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


а мне лучше Челси-Барса

и судить поставить Эвребе :rolleyes:


мне всегда интересны игры двух стихии, атаки и защиты.

з.ы. ваши посты "очень умны, оригинальны и актуальны".
  • 0

#1400
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Реал забил, имел момент Кака на 18 сек., были еще какие-то полумоменты

О чем собственно разговор?
Если это Ваше мнение, то советую пересмотреть матч... Хотя бы первый тайм! :weep:

беря во внимание оба матча - абсолютно закономерная победа Лиона... :weep:

Согласен лишь с тем что:
Счет на табло! © :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.