Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#801
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
2 нуль))
  • 0

#802
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Интеру спасибо
  • 0

#803
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
смотрел я матч ливерпуля (знаю, дурацкий выбор, но я в англии - они за ливер кирпичами ут)
Ваще беспонтовенькая команда стала.
Благодаря судье не получила пендаль + свободный удар в метре от штрафной был 100%.
На последних секундах опять чуть (понимаю, слово ключевое) не пропустили.
Игра на троечку

ЗЫ. Болеем за ЦСКА теперь. А потом снова - Рубин и Динамо (еще ведь есть шанс на взаимный проход в ЛЧ?)

Сообщение отредактировал Тарарарарам: 25.11.2009, 04:29:13

  • 0

#804
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ты поосторожнее со словами, могут дать предупреждение! исправь на Ливерпуль, от греха подальше! Меня за это плюсиком наградили! :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.11.2009, 13:37:39

  • 0

#805
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В штабе Челси с оптимизмом встретили новость о вылете ЛФК из ЛЧ, т.к. теперь уж точно не придется играть с ними в четвертьфинале этого турнира. :rotate:
  • 0

#806
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Эх, забей Барса еще один гол, и РУбину в последней игре достаточно было бы и ничьи, а так - нужно играть на победу. После вчерашней игры в это плохо верится, надежда только на то, что в теплой Италии Домингес заиграет получше.
  • 0

#807
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Эх, забей Барса еще один гол, и РУбину в последней игре достаточно было бы и ничьи, а так - нужно играть на победу.

мне вот сразу на ум пришла сборная англии... ;)

з.ы. понятно, что перед класико хотели малой кровью обойтись, но тем не менее..
  • 0

#808
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
Рубин пробьется?
  • 0

#809
armanyer

armanyer
  • Гость
  • 8 сообщений

Рубин пробьется?

В принципе шансы в этой группе есть у всех. Все зависит только от последней игры. Хотя у Барсы шансов поболее.
  • 0

#810
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Рубин пробьется?

Победит - пробьется. Не победит - может вообще из еврокубков вылететь ;)
  • 0

#811
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Взято с championat.ru

"Рубину" для выхода из группы необходимо либо побеждать "Интер", либо сыграть вничью со счётом 2:2 и выше.


  • 0

#812
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Йопта, ну че ж ты Барса, просил же еще пару голешников ;) Вроде голодные Педро, Анри, Боян бегали, да и Иньеста тож не сытый... Где эта Барса, которая забивала и не могла остановится??? 2-й тайм вообще УГ, но еще большее УГ - это вчерашний Интер, его такого нужно было рвать!
  • 0

#813
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Впереди класико, лишний раз напрягаться не стоило. Плюс Сезар потащил мертвейший мяч, когда Хави головой бил, ну и штрафной от Алвеша. А угождать Рубину счетом... Нет спасибо ;) Пусть теперь выкладываются, чтобы плакатик на трибунах оправдать...
  • 0

#814
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Прессинг Барсы на чужой половине поля очень впечатлил. Моупмнья ничего не смог противопоставить. Весь первый тайм Интер пытался вырваться из сетей. Второй гол очень хорош.
  • 0

#815
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

смотрел я матч ливерпуля (знаю, дурацкий выбор, но я в англии - они за ливер кирпичами ут)


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил, не хочется 4-й плюс ставить. перечитайте правила.
надеюсь не повторится.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.11.2009, 13:40:28

  • 0

#816
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Пусть теперь выкладываются, чтобы плакатик на трибунах оправдать...

Ведь не зря он нас выиграл в гостях и вничью сгонял в родных стенах.
За 4 тура ЛЧ Рубин вознесли вровень ТОР-команд, или четки Бердыева тока на ничью и годятся?
  • 0

#817
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я был просто в офигененнии - все матчи тотал меньше. Эх, а я вчера в буке наоптимизировался, эта забьет, тут обе, здесь больше трех....

Красиво Барса играла... кроссавчеги.
  • 0

#818
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В штабе Челси с оптимизмом встретили новость о вылете ЛФК из ЛЧ, т.к. теперь уж точно не придется играть с ними в четвертьфинале этого турнира. :cool:

Мда, но последние 2 года ЧФК проходил нас на известной стадии, хоть и триллер был (особенно 2-я игра в прошлом году) ;)
  • 0

#819
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Так во всех матчах,Второй тайм команды можно было отменять. Надеюсь сегодня команды на все три тайма наиграют. Будем считать что была полоса черная-вот сегодня все побелеет.Интрига пройдут ли все итальянские команды дальше.В Италии скандалы снова договорники вылезли -пошли аресты. Деньги мафии возвращать нужно остаеться Лига.
  • 0

#820
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

"Рубину" для выхода из группы необходимо либо побеждать "Интер", либо сыграть вничью со счётом 2:2 и выше.

сначала значит голы на чужом поле смотрят, как в стыках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.