Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА сезон 09/10события, мнения, прогнозы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2071

#641
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

и проконтролирую чтобы до конца выпил)))


тот выпьет. я видел.
  • 0

#642
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ужснах... 10л.??? :(

всё равно прогноз более чем безумный :rotate:
  • 0

#643
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Млян, наши ТВ-зионщики тупики!!! Кому нужен это Бавария Бордо, тяжело было дотукать что ли, что Милан-Реал гораздо интереснее было бы!
  • 0

#644
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну типа в прошлый раз показывали, хватит
  • 0

#645
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дык если не ошибаюсь и Бавария Бордо тоже казали....
Получается похоже на то, что одну серию показали, а продолжение ни-ни... Тупики, мля!
  • 0

#646
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Центральным матчем предстоящего тура будет без сомнения Лион-Ливерпуль. Поражение ЛФК в купе с победой фиалок станет главной сенсацией нынешней Лиги.
  • 0

#647
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Йоппп, вот жеж жесть... И Ливерпуль-Лион тоже не покажут!!!
Хорошо, что Рубин-Барса хотя бы... Но злющих Реал с Ливерпулем не показать - это ППЦ
  • 0

#648
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Йоппп, вот жеж жесть... И Ливерпуль-Лион тоже не покажут!!!
Хорошо, что Рубин-Барса хотя бы... Но злющих Реал с Ливерпулем не показать - это ППЦ

Покупай комплект НТВ+ и будет тебе счастье.
  • 0

#649
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Дык если не ошибаюсь и Бавария Бордо тоже казали....
Получается похоже на то, что одну серию показали, а продолжение ни-ни... Тупики, мля!

там повезло просто: матч ЦСКА-МЮ начался раньше, и смогли 2 матча подряд впихнуть.
  • 0

#650
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Млян, наши ТВ-зионщики тупики!!!


Тупики, мля!


Спасибо, что повторил, а то с первого раза не поняли значения этого красивого слова...
Ты никогда не увидишь в другом того, чего нет в тебе самом (с)

Сообщение отредактировал LOPATA: 02.11.2009, 23:43:10

  • 0

#651
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
LOPATA, вот скажи: кто там отвечал за выбор матча? Кто-то же конкретно это решает?
И если он(они) выбирая между Милан-Реал и Бавария-Бордо - выбирает второе, то я и в третий раз повторю, он(и) - тупикмля, во всяком случае в футбольном плане...
Другое дело, если свободы выбора просто не было - тогда все свои слова назад беру...
Но и так, и эдак, вопрос-то все-таки остается: как выбирается матч, кто решает??? (просто хочется чтоб тот, кто стоит за выбором матча понимал элементарную вещь - разницу между Реал-Милан и Бавария-Бордо)
ЗЫ И не хочется, чтоб за "пультом управления" стояли тупики те же, кто лишил нас футбола на КЗ Спорт1...

Сообщение отредактировал teo14: 03.11.2009, 02:50:41

  • 0

#652
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
2 teo14
Не понимаю, зачем поднимать столько шума из-за ничего и ярлыки вешать на незнакомых людей. Неужели трудно включить Спорт-1 (Украина) и посмотреть интересующий матч?

Вторник, 3 ноября
01:30 Футбол. Лига Чемпионов. Сезон 2009-2010. Милан - Реал. LIVE

Или типа дело принципа смотреть на KZSport1?

#653
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Возможно потому что казахский и русский нам как то ближе чем украинский. Но это так, всего лишь теория.

а насчет Хабара/Еларны

Затем не у всех есть возможность лицезреть украинские каналы. Есть еще места в Казахстане где попросту нет кабельного телевидения.

Выход в спутниковой антенне? но не все могут этого позволить.

А хочется смотреть действительно классный матч вроде Милан vs. Реал Мадрид а не второсортное Бавария - Бордо.

Сообщение отредактировал Минус один: 03.11.2009, 10:02:18

  • 0

#654
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
почему Бордо второсортное? на 1 месте идет, в отличие от Реала и Милана которые ниже.
  • 0

#655
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Недовольство Тео14 понятны и неоправданы.
Конечно, сравнивать матчи Милан-Реал / Лион-Ливерпуль и Бордо-Бавария / МЮ-ЦСКА нельзя.
Тем не менее, матчи, которые будут показаны имеют свою ценность и накал страстей для болел этих клубов, для начала. Помимо этого, можно будет понаблюдать за игрой Бордо, который скинул с трона в прошлом сезоне Лиона, который 7 раз заваевывал, подряд причем, чемпионство в Лиге1.
Также, положение Баварии тоже оставляют желать лучшего, а матч МЮ-ЦСКА хотя бы потому, что играет команда из России.
  • 0

#656
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
с кем бы МЮ не играла, смотреть можно уже только на их игру. А тем более с ЦСКА. Многие будут переживать за российский клуб.
  • 0

#657
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
ОМГ
По мне, так если у тебя есть Спорт1-3, это ппцки как тупо было б сидеть здесь и парится из-за того, что кажут наши федеральные каналы...
Будь у меня (да и в Караганде вообще) украинские Спорты, да я бы наши трансляции ЛЧ куда бы да подальше.
И вообще я сейчас, не о частном случае хотел бы знать, не только про Милан-Реал спрашиваю, меня в общем общая картина интересует:
как выбирается матч, кто решает, выбор свободный или как, ограничен чем-то???
И опять же подчеркну

Другое дело, если свободы выбора просто не было - тогда все свои слова назад беру...

Но кто-то же решает это!
ЗЫ. Против ЦСКА-МЮ ничего против не говорил, смотреть по-любому буду их, и на канале НТВ, просто потому что, картинка лучше, и надеюсь они не будут говорить резы параллельных матчей, т.к. буду качать Милан-Реал по-любому...
  • 0

#658
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
2 teo14
Сорри, не знал, что у вас в Караганде не кажут украинские Спорт-ы :rolleyes:

#659
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ТЕО14, с чего Вы решили, что матч "Бавария" - "Бордо" по накалу будет уступать противостоянию "Реал" - "Милан"? Любой истиный болела своего клуба найдёт как и где посмотреть свою команду. А говорить, что какой либо матч в ЛЧ второстепенен, считаю бредом. Для меня, например, матч "Реал" - "Милан" никакого значения не имеет.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 03.11.2009, 14:40:02

  • 0

#660
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у меня есть кабельное, но я же не виноват, что спорт 1 убрали :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.