Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коляску детскуюPierre Cardin (оригинал),


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В смысле, вы согласны на обмен с птичками? :dandy: :-) если что, могу ещё птенца кореллку добавить. :D
  • 0

#62
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:dandy::)..
нет, нам как-то не до птичек щас..
мы ими особо никогда не интересовались, да и дети мои в 15 и 3, 5 года так прокатывают за птицесобакокрокодилольвов по вечерам, что голова иной раз хочет глубоко спрятаться..
да! ещё же у нас 11-месячная психа, которая лает даже тогда, когда через 4 дома от нас чихнёт дяденька в туалете...
  • 0

#63
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ясно, даже не знаю, что вам ещё предложить. :dandy:

деньги, только в сентябре будут :-)
  • 0

#64
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Во-первых, фото надо сделать заново, предварительно помыть все колеса (на фото у вас они грязые пардон)..и натереть чем нить черным как на колесах авто..т.е.чтоб "горели")

Во-вторых, ткань надо постирать, высушить, можно еще завернуть в целлофан и указать что вы сделали ген.стирку.

В третьих, фон надо поменять..слишком темно..сделайте новые фото с чистыми колесами на фоне белой стены и в разных ракурсах..нет ракурса фото спереди..у вас тока сбоку и в свернутом положении..сделайте как можно больше фото, а также фото поближе чтобы можно было рассмотреть все детали и оценить степень износа.

В четвертых, снижать цену постепенно.

Ну и наконец, далее откройте заново чистую тему, залейте новые фото..сделайте еще какой нить малый бонус, но какое нить новье безделушку. Также укажите ссылку на свою новую тему в разделе Детки, т.к.здесь тусуется общак, а там как раз ваша аудитория. Или еще можете в подписи сделать эту свою объяву или ссылку на нее и почаще во всех темах метить постить

Тогда она точно продастся!
Удачи!

Сообщение отредактировал Xenon777: 24.08.2009, 10:41:03

  • 0

#65
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Гы.. не надо ген.стирку.. (Ксенон. вы что не хотите, чтоб она мне не досталась? :-) ) если до сентября не продастся, то я её куплю. :dandy:

а после покупки, всё равно всё буду перестирывать. :D
  • 0

#66
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:smoke: весельчаки..
Ксенон, спасибо за советы..
тут дело такое:
стирка уже прошла стадию.. на самом деле, Вы правы, надо было не торопиться, сначала вычистить-отчистить, а затем фотать..
но ещё мне кажется, что ты можешь что-то натирать целыми днями, толку не будет. Кому действительно необходимо, тот купит и сермяжную правду (тем более, что она не столь сермяжна), а обладая воображением мона себе живенько представить, какова вещь, когда блестит.. в конце концов, при осмотре уже не соврёшь, да я и не умею..
из деток меня перенесут, уж очень не любит меня модератор, по-моему.. как-то так складываются мои отношения с форумом, что всё куда-то не туда пишу, меня сначала ругают, а потом и банят...думаю, что здесь меня пока не за что ругать, потусуюсь здесь. звонков на самом деле, достаточно, просто ну не хочу я продавать вещь, которая в таком состоянии и такой модели за 1 500 тенге!! это не правильно и несправедливо по отношению в ней же, этой вещи..
Инди, спасибо за ваши посты и желания!!
  • 0

#67
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
продаю задёшево!!
  • 0

#68
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
срочно!!
  • 0

#69
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
пройдена вся предпродажная подготовка, состояние идеальное!
  • 0

#70
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я просто написал с той позиции, что потом буду тоже в вашем положении и придется избавляться от таких вещей. И писал со своей колокольни - чтобы я сделал с ней и как чтобы лучше и быстрее продать. Сам буду покупать только новую, хотя уверен, ваш покупатель найдется.

Еще раз удачи!

Сообщение отредактировал Xenon777: 24.08.2009, 18:09:27

  • 0

#71
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
конечно покупатель всё равно найдется, не сегодня, так завтра. на форуме видела, намного почище коляски, но продаются они гораздо дольше. :-)

а вашу хочется сильно :) , даже и не новую, так как "Новая" уже есть. :-)

а мужа деньги не даёт, в этом месяце, потому что это уже 3 коляска за месяц :) , но в сентябре даст, сказал. :rotate:

Сообщение отредактировал Инди: 24.08.2009, 18:20:02

  • 0

#72
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну эт вы хватили: 3 коляски!!
зачем вам столько??:rotate: куда вы их деёте и главное, где храните??
  • 0

#73
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
да этт, я так увлеклась. :rotate: прям какой то коляскоманией заболела :)
проблем то с хранением нет, площадь позволяет. у нас частный дом. ;)
самое обидное, что сына в них лежать не хочет, у мужа на руках вечерами висит, вот он и восстал, типа зачем тебе столько колясок, если от них толку никакого :-) и денег не даёт поэтому :)
вот и выставила своих попугаев на продажу. :-)
  • 0

#74
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну прям в целом-то не знаю, что и сказать.. коляска по сути нужна исключительно для прогулок ведь.. а висит на руках.. ну, наверное, скучает сильно.. это мы думаем, что они в таком возрасте ничем не озабочены... в любом случае: удачи вам в воспитании и хороших колясок!:(
  • 0

#75
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
продажа актуальна!!
  • 0

#76
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
супермягкость хода, маневренность, устойчивость..
  • 0

#77
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
продам!!
  • 0

#78
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
пройдена вся предпродажная подготовка, состояние идеальное!
  • 0

#79
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
супермягкость хода, маневренность, устойчивость..
  • 0

#80
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
сколько хожу по магазинам, а подобной коляски больше нигде не видела!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.