Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новое СТОна Сатпаева-Сейфуллина, качественный сервис, умеренные цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#201
Nura09

Nura09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, камри 30, объём 2.4, нужно поменять коренной сальник (по моему так мне сказали), сколько будет стоить работа?
  • 0

#202
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день. Вы на одной из предыдущих страниц писали, что и в воскресенье работаете.
Правда/нет?
  • 0

#203
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Вы на одной из предыдущих страниц писали, что и в воскресенье работаете.
Правда/нет?


Одну неделю попробовали, фокус не удался (всего 2 машины за день приехало).
В общем оставили всё как было, работаем с понедельника по субботу. Воскресенье выходной
  • 0

#204
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, камри 30, объём 2.4, нужно поменять коренной сальник (по моему так мне сказали), сколько будет стоить работа?

Ответил в ЛС
  • 0

#205
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Добрый день. Вы на одной из предыдущих страниц писали, что и в воскресенье работаете.
Правда/нет?


Одну неделю попробовали, фокус не удался (всего 2 машины за день приехало).
В общем оставили всё как было, работаем с понедельника по субботу. Воскресенье выходной

Понятно.. жаль. Ладно, приеду в следующую субботу, или может на неделе выберусь.. По отзывам в этой теме настрой оптимистичный. Надеюсь по факту будет то же самое.
Оптишусь о впечатлениях...
  • 0

#206
AIDYNUS

AIDYNUS
  • Гость
  • 16 сообщений
Здр! хотел бы узнать какой пароль, т.е. пароль тот же остался как и на первой странице? также узнать делаете ли вы глушаки, машина гольф 3. Не знаю точно глушак или нет, но когда машина заведенная, и я сажусь за руль то чувствуется звук, дребежание под водительским сиденьем. А еще хотелось сделать геометрию. Можно ответить в личку. Спасибо!
  • 0

#207
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
отремонтировался
мастерам большой респект :D
  • 0

#208
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

отремонтировался
мастерам большой респект :D

Что делали, кто делал?
Володя, грамотный ходовик и геометрист мастер хороший.
  • 0

#209
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
все верно, почти все принимали участие :)
все жидкости и по ходовке :D
  • 0

#210
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

Здр! хотел бы узнать какой пароль, т.е. пароль тот же остался как и на первой странице? также узнать делаете ли вы глушаки, машина гольф 3. Не знаю точно глушак или нет, но когда машина заведенная, и я сажусь за руль то чувствуется звук, дребежание под водительским сиденьем. А еще хотелось сделать геометрию. Можно ответить в личку. Спасибо!

Ответил в ЛС
  • 0

#211
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день
Сколько будет стоить отремонтировать (и возможно ли) втягивающее реле стартера, а/м Опель Монтерей?
  • 0

#212
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Был на диагностике.

1. Так есть скидки для цт. Мне озвучили что если сумма меньше 10000 тенге то нет? У меня правда столько и набегает вместе с геометрией.
2. Если есть то какой размер? Или по каждому наименованию своя?
3. Стоимость диагностики - войдет в стоимость ремонта?

Понятно что сумма не большая но для ясности и будущих заездов.
  • 0

#213
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сколько у вас стоят фильтры на Бмв Е36. Нужен воздушный и топливный.
  • 0

#214
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
так держать!!! качественно, грамотно и цены приемлемые.
  • 0

#215
Murych

Murych
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе время суток!
Судя по отзывам, хорошие специалисты у вас. Да и расположение удобное. Хотел заехать к вам на консультацию. :-)
Машина Гольф III нужно: диагностика ходовки, проблема с центральным замком, замена масло в АКПП.
Поможете? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо! :(
  • 0

#216
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброе время суток!
Судя по отзывам, хорошие специалисты у вас. Да и расположение удобное. Хотел заехать к вам на консультацию. :laugh:
Машина Гольф III нужно: диагностика ходовки, проблема с центральным замком, замена масло в АКПП.
Поможете? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо! ;)


Замена масла в АКПП - масло + фильтр с прокладкой + работа = 15200 тг.
Диагностика ходовки - 500 тг.
С центральным замком смотреть нужно, приедете машину смотреть, там и центральным замком электрик глянет
  • 0

#217
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

Был на диагностике.

1. Так есть скидки для цт. Мне озвучили что если сумма меньше 10000 тенге то нет? У меня правда столько и набегает вместе с геометрией.
2. Если есть то какой размер? Или по каждому наименованию своя?
3. Стоимость диагностики - войдет в стоимость ремонта?

Понятно что сумма не большая но для ясности и будущих заездов.

Скидки зависят от вида работы. Стоимость диагностики может входить в стоимость ремонта, если ремонт реально будет производиться на этом же СТО, но думаю опять же зависит от конкретного случая. Эти моменты лучше обсуждать на месте с мастером, или же обговорить по телефонам:
3283710 - Володя
+7(701)7650238 - Гера
  • 0

#218
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
привет. можете бесплатно посмотреть/продиагностировать движок на королле 94 г.4e-fe Прошу не считать наглостью, просто как купил так вообще не заглядывал под капот. Проблем нет, хотя небольшая вибрация есть. может глянете? Ответ и тел в личку. Спасибо

#219
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Добрый вечер.
У Вас можно поставить ремкомплект на ГУР и рулевую рейку? и сколько это будет по срокам и ценам?
Машина Caldina 95г 3S-GE 195 кузов
  • 0

#220
Index

Index
  • Гость
  • 10 сообщений

привет. можете бесплатно посмотреть/продиагностировать движок на королле 94 г.4e-fe Прошу не считать наглостью, просто как купил так вообще не заглядывал под капот. Проблем нет, хотя небольшая вибрация есть. может глянете? Ответ и тел в личку. Спасибо



Добрый вечер.
У Вас можно поставить ремкомплект на ГУР и рулевую рейку? и сколько это будет по срокам и ценам?
Машина Caldina 95г 3S-GE 195 кузов



Ответил в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.