Перейти к содержимому

Фотография

Лёгочная чума разразилась в КитаеОчередная напасть :(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений


будет прямая трансляция нового обращения Шейха Назима альХаккани главы всех святых

А документ у него имеется? :)
И что о его святости думают представители боллее других конфессий? :eek:


Данный сан даётся от Бога и в прувах со стороны людей не нуждается.
Документ преемственности от предыдущего главы святых имеется. Цепочка тянется к самому пророку Мухаммаду. Его святость надеюсь вне сомнения? А вообще - чудотворство, лучшее свидетельство. Далай Лама кстти является его учеником, потому что имеет какието духовные задатки для распознания правды. И все остальные святые к слову тоже. Но это никак не обязует перед людьми както отсчитываться. В общем суфизм дело тайное и точное... Для наглядности существует духовная сила - если человек способен силой мысли сжать Звезду Альфа до разрыва на фотоны, то значит он святой :-) Ну и тд. То есть в мире Мастеров - свои законы, паспорта и земные титулы фальшивка, а реальная сила духа и близость с Богом - истина.

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Далай Лама кстти является его учеником, потому что имеет какието духовные задатки для распознания правды.

Кстати да? Кто такой Далай Лама? :eek:

Для наглядности существует духовная сила - если человек способен силой мысли сжать Звезду Альфа до разрыва на фотоны, то значит он святой

"Сжать до разрыва"-эта пять! Это вмемориз! :)
Кстати, когда ожидается очередное сжатие звезды до разрыва силой мысли с последующей раздачей слонов населению? Очень хотелось бы поприсутствовать!
  • 0

#83
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
я не пойму....вы суфизм "продвигаете"? и тут же в нескольких темах я вижу элита, элита, элита.....а как же

Проповедь бедности — факр

....или на Кипре нынче все бесплатно?
  • 0

#84
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А красивые... :eek:

с противогазом сойдет :)
  • 0

#85
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений


А красивые... :-)

с противогазом сойдет :eek:


дайте две... :)

#86
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

# Полагание на волю Аллаха — таввакуль.

...и если полагаться на волю всевышнего то зачем так далеко прятаться (аж на Кипр) и боятся чего то, если все равно будете спасены за деяния свои? ....или я чего-то не до конца понимаю :)
  • 0

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


А красивые... :eek:

с противогазом сойдет :)

Чота мне очково стало... прочел признаки этой чумы... кашель и температура... кашель уж давно... походу температура начала подниматься... все таки этот Шейх порчу наслал...

#88
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Пфф... просто Кипр это типа центр мира и отсюда в космос летать удобней всего хехе.

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А красивые... :-)

с противогазом сойдет :eek:

Чота мне очково стало... прочел признаки этой чумы... кашель и температура... кашель уж давно... походу температура начала подниматься... все таки этот Шейх порчу наслал...

Да ты успакооооооооооооойся, я тебе сказал!
Вот щас подходишь к шейху, и так говоришь ему: слышь ты, прааааааааааативный! Я от Махатмы Ганди! Он типа требует сжать Бетельгейзе до степени разрыва на фотоны!
Я сам так стораз делал! :)
  • 0

#90
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Люди, вы б хоть немножко мозг включали бы, ну хоть иногда, ради разнообразия. :)
какая чума?
какой грипп?
кто-нибудь из вас знает, ну, или хотя бы, видел хоть одного человека заболевшего этим гриппом? а умершего от него? а описание самого вируса, кроме того что он называется ah1n1?
почему никому не приходит в голову мысль о том, что вся эту бутафория может разыгрываться с одной единственной целью - отвлечь внимание (или заработать чуток баблоса). с той же чумой... почему чума? откуда? куда... когда ж уже наконец народ поймет, что сми придумали не для того, чтобы вас развлекать, а для того, чтобы морочить вам голову, что с успехом и делают :eek:

"Ты суслика видишь? А он есть!" (с)
  • 0

#91
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Ладно не бойтесь в общем Шейх просто хочет чтобы все непокорные ему люди умерли. Ничего в этом нету плохого... У вас ведь есть выбор, правда? Ну вот и не беспокойтесь...
Изображение

Сообщение отредактировал Глупец: 05.08.2009, 16:36:31


#92
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Ты суслика видишь? А он есть!" (с)

ну и? типа модная цитата? :)
и что это должно означать в контексте данонй темы?
  • 0

#93
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
а Кипр выбран случайно? или это как то связано с рождением на нем Шейха?
  • 0

#94
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а Кипр выбран случайно?

говорят, что морской воздух очень полезен и благоприятно сказывается на мозговой деятельности... яркий пример которой мы и имеем удовольствие наблюдать :)
  • 0

#95
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Пфф... просто Кипр это типа центр мира и отсюда в космос летать удобней всего хехе.

А мне говорили, что это Бали :) Эх, блин, опять обманули :eek:
  • 0

#96
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

а Кипр выбран случайно? или это как то связано с рождением на нем Шейха?


Да кстати Шейх Назим родился на КИпре в далёком 1922 году. Жирав большой ему видней. Что вы думали? Он может любую болезнь излечить и любым способом умертвить. А так же он учитель королей и президентов. Что делает его самым влиятельным человеком на планете Земля.
Изображение
Изображение
А вот как делается свиной вирус хехе

Сообщение отредактировал Глупец: 05.08.2009, 16:46:13


#97
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

"Ты суслика видишь? А он есть!" (с)

ну и? типа модная цитата? :)
и что это должно означать в контексте данонй темы?

Имелось ввиду, что не обязательно быть поваром или яйцом, чтобы судить о качестве яичницы. СМИ определенно обслуживают чьи-то интересы, но не надо доходить до крайностей.
  • 0

#98
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ладно не бойтесь в общем Шейх просто хочет чтобы все непокорные ему люди умерли.

Непокорные ему? или все таки Богу? или он считает себя Богом?

з.ы. Мега, ты еще жив?

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 05.08.2009, 16:49:00

  • 0

#99
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Rauka_kaz
Нет он считает себя никем.
Всё что делает во имя Бога и Его Посланника.
Просто если я скажу Богу то сразу вылезут люди которые начнут твердить что они все таки покорны богу Тенгри или Ра или там... Кришне... А тут всё просто - ЗАКОН и его исполнитель в одном лице. Смотри и подражай дедушке, как поклонятся Творцу...

#100
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

СМИ определенно обслуживают чьи-то интересы, но не надо доходить до крайностей.

я считаю, что до крайней крайности дошли наши самисебябоящиеся люди и те, другие, которые продолжают еще с большим упорством лить в уши первым все новые небылицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.