Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется администратор-секретарьв туристскую фирму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


За два дня я получила огромное количество резюме и у меня нет времени обзванивать всех людей которые прислали резюме. Еще раз всем спасибо!



тут дело не в резюме даже! вы человека уже на СОБЕСЕДОВАНИЕ пригласили! А сами ушли. По хамски получается как то... Хоть бы извинились для приличия...


Вобщем - успехов Вам в поиске работы :-)
  • 0

#22
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


За два дня я получила огромное количество резюме и у меня нет времени обзванивать всех людей которые прислали резюме. Еще раз всем спасибо!



тут дело не в резюме даже! вы человека уже на СОБЕСЕДОВАНИЕ пригласили! А сами ушли. По хамски получается как то... Хоть бы извинились для приличия...



Вобщем - успехов Вам в поиске работы :-))) И терпеливого Вам работадателя, с таким характером, когда человек, который хочет устроиться на работу начинает учить уму-разуму руководителя, потребуется ОЧЕНЬ терпеливый работадатель :spy:))

Сообщение отредактировал La Isla Bonita: 06.08.2009, 18:40:46

  • 0

#23
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
несмотря тут на негатив, прошу ваши условия в ЛС.
  • 0

#24
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



За два дня я получила огромное количество резюме и у меня нет времени обзванивать всех людей которые прислали резюме. Еще раз всем спасибо!



тут дело не в резюме даже! вы человека уже на СОБЕСЕДОВАНИЕ пригласили! А сами ушли. По хамски получается как то... Хоть бы извинились для приличия...



Вобщем - успехов Вам в поиске работы :-))) И терпеливого Вам работадателя, с таким характером, когда человек, который хочет устроиться на работу начинает учить уму-разуму руководителя, потребуется ОЧЕНЬ терпеливый работадатель :spy:))



Девушка, вы о чем вообще говорите? Кого чему я учу? Я просто говорю, что это было огромное хамство с вашей стороны ПРИГЛАСИТЬ девушку на собеседование, а самой на него просто не явится! И более того, раз уж вы в тот же день нашли нужного Вам человека, то хотя бы потрудились ОТМЕНИТЬ это назначенное собеседование. Или вы считаете, что если вы предоставляете вакансию, то должны вести себя с соискателями как вам в голову взбредет? Ну вы глубоко ошибаетесь тогда... Эта ситуация хорошо показывает Ваше отношение к сотрудникам и людям вообще! Вы даже извинится не удосужились за такое поведение... Я со своей стороны хочу вам пожелать, что если вы вдруг потеряете работу, то не окзываться в подобных ситуциях! Хотя, если вы окажетесь в подобной ситуации, может хоть тогда поймете, что вели себя как минимум некорректно!

PS: и кстати, если вы до сих пор не догадались, то это не я ищу работу...

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.