Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кофе для волшебного похудения!проверено - работает :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#1
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Изображение

Кофе для волшебного похудения марки «Гожань» - Похудение от 5 кг. в месяц


Описание: Настоящий продукт не только имеет ароматный запах и приятный вкус, но и поможет сбросить лишний вес. Если каждое утро пить натощак чашку вкусного кофе марки Гожань, то можно получить волшебный эффект - фигура стройная и привлекательная, кожа гладкая, белая и нежная. Кофе для волшебного похудения марки Гожань не является обычным кофе, а является результатом, разработанным доктором Mr. Jeanspierre и другими учеными американского биологического фармацевтического объединения компаний jinlixin с ограниченной ответственностью после многолетнего и итеративного исследования в бразильской тайге. Настоящий кофе является чисто натуральным, не имеет никаких побочных действий.
Кофе не имеет послабляющего эффекта, помогает избавиться от целлюлита посредством выведения шлаков и токсинов, а так же ненужной жидкости из организма.


Состав: Дикий черный мелкозернистый кофе бразильского происхождения, полиаминокислоты из плодов гарцинии (НСА), поливитамины, оксилимонная кислота, цитрусовые плоды.

Форма выпуска: 10 г. Х 26 пакетиков

Показание к применению: Кроме просто тучных людей, настоящий продукт рекомендуется тем, кто много раз пробовал худеть, но не получил результата.


Способ применения: Принимать один раз в день по одному пакету за полчаса перед завтраком натощак. Рекомендуется пить больше жидкости после приема кофе.


Срок годности: 24 месяца.

По вопросам заказа и приобретения обращаться в ЛС или по телефону 279-86-11. Ольга.
  • 0

#2
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
цену в студию плиз ;)
  • 0

#3
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да,цену пожалуйста..
Потом можно и в личку писать. ;)
  • 0

#4
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, вопрос цены до конца не определен.
Ориентировочно от 3500 до 4000 тенге ;)
  • 0

#5
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В аптеках города аналогичные продукты (кофе для похудения) стоят от 10 000 до 18 000 тысяч ;)
  • 0

#6
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ванда, у меня такой вопрос: можно ли его употреблять в возрасте 14 лет при ожирении? Если да, то я бы взяла племяннице..
  • 0

#7
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, у меня такой вопрос: можно ли его употреблять в возрасте 14 лет при ожирении? Если да, то я бы взяла племяннице..


Жнуля, я не врач и не могу утверждать, но если нет аллергии на компоненты состава продукта, то почему нет?
  • 0

#8
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В аптеках города аналогичные продукты (кофе для похудения) стоят от 10 000 до 18 000 тысяч :D


не согласна :laugh: французские такие продукты так же стОят, если не меньше ;)
а производство чьё?
  • 0

#9
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
dress kod, ну не знаю, во второй точно так стоят. ;)

производство Китай-Америка
  • 0

#10
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, ну не знаю, во второй точно так стоят. :D

производство Китай-Америка


и почему я эту "вторую" не люблю...теперь понятно почему :-)
Не-не-не, ваши цены вполне адекватные ;) это я просто так отреагировала на словосочетание в других аптеках ..10---18--- Простите :laugh:
  • 0

#11
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
dress kod, да ничего)
Вчера вот в обычной аптеке видела кофе Мансур по 6000.
  • 0

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну а че не попробовать? я б взяла))) в список меня включите)))
  • 0

#13
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катара, скиньте, пожалуйста, в ЛС свои координаты и количество банок.
  • 0

#14
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Активнее, дамы ;) Чем быстрее соберу заказы, тем быстрее получите кофе)
  • 0

#15
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Есть также зеленый чай, суперсжигатель жира, инфа по нему будет завтра :spy:
  • 0

#16
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А вы на себе пробовали? если да, расскажите о результатах и ощущениях... это не из темы пьешь и кушать просто не успеваешь, так как весь день сидишь в туалете? хотя цена невысокая, можно взять на пробу...
  • 0

#17
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
KazaWka, вот именно, опробовано на себе.
Ощущения - легкость и радость от быстро потерянных пяти килограмм :laugh: Пью две недели, вес продолжает уходить помаленьку. Объемы уменьшились, и это видно невооруженным глазом. А главное продукт разбивает целлюлит, так как выводит лишнюю жидкость из организма. Но нужно больше пить. И желательно воду :kiss:

Ни кофе, ни чай не обладают послабляющим эффектом, это не какая-нибудь "Летящая ласточка", от нее точно ничего не успеешь :spy:

Сообщение отредактировал Ванда: 04.08.2009, 18:50:53

  • 0

#18
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, и еще плюс, что уменьшается аппетит :spy: Особенно актуально для тех, у кого с этим проблемы.
  • 0

#19
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, мне пожалуйста банку )))
скинь где как встретиться.
  • 0

#20
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, а чай не хочешь? Если вместе пить, эффект просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.