Перейти к содержимому

Фотография

ВВ-почтапомоги другу

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#301
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Никто из Москвы не летит в Алматы, или Алматы-Москва-Алматы. Надо купить книжку, в Алматы вряд ли найду, и в Озоне нет в продаже. Напигите в личку, плиз)
  • 0

#302
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если кому, что надо в Москве приобрести, передать мелкую посылку. Могу помочь. Вылетаю сегодня вечером, вернусь 9го.
  • 0

#303
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
из Бишкека очень нужно привезти конверт с двумя квитанциями
В Бише подьедут куда скажите, а в Алматы сама когда скажите и куда:)
  • 0

#304
Jingmao

Jingmao
  • В доску свой
  • 1 319 сообщений
Кому нужно отправить посылку в Пекин, обращайтесь
  • 0

#305
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Люди добрые помогите плиз!!! нужно из Москвы привезти крем для ребенка. Доставят в удобное место для вас, просто привести и все, очень надобно. Очень жду.
  • 0

#306
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень надеюсь на помощь! Срочно нужны контакты проводника привезти посылку из Москвы в Алматы.
  • 0

#307
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Из Москвы В Алматы никто не собирается в ближайшее время? Нужно привезти пакет около 1,5-2 кг.
  • 0

#308
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нужно передать в Германию кое-то, совсем не крупное, но очень важное. Если кто-то летит в любой город в ближайшее время, отпишите в ЛС, пожалуйста! Там встретят, заберут!
  • 0

#309
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кто нить летит в Актау в ближайшие дни,нужно передать договор!
  • 0

#310
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Из Москвы В Алматы никто не собирается в ближайшее время? Нужно привезти пакет около 1,5-2 кг.


Все еще актуально, только пакет менее одного килограмма по уточненным данным. Разумеется за вознаграждение.
  • 0

#311
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
нужно привезти из англии Exeter, UK, EX4 4PQ посылочку, отблагодарим:)
  • 0

#312
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
нахожусь в германии,в алленсбахе,в алмату прилетаю 6.Если что стучитесь
  • 0

#313
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Отзовитесь, пожалуйста, кто летит из Алматы в Москву, нужно забрать отсюда паспорт. Там встретят в аэропорту.
  • 0

#314
krissa

krissa
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые форумчане, кто из вас или ваших близких летит в Москву до 28го июня(включительно)?
Огромная просьба прихватить с собой моего сынулю за небольшое вознаграждение в 5'000тг)) Он 30го июня с утра должен выехать из Москвы на Черное море вместе с дедушкой и бабушкой. У меня на работе форс-мажор и сама не могу слетать отвезти сына. Понимаю, что лишние заботы никто не любит, но с ним действительно беспокойство минимальное. Пацан спокойный, усидчивый, очень послушный и самостоятельный), 4 с небольшим года.
В аэропорт мы отвезем (если надо, и за вами тоже заедем), там в москве его сразу же встретят бабушка с дедушкой. Единственное, понадобится у вас удостоверение на часок взять(в залог оставим свое :-) ) , чтобы оформить у нотариуса доверенность на сопровождение ребенка (без нее не пускают лететь с чужим дитем). Или, если вам удобнее и спокойнее, можете вместе с нами съездить на оформление. Билет на ребенка купим сразу после нотариуса (без доверенности на сопровождающего детский билет не продают).
Такова просьба со всеми ее подробностями)) Выручайте, пожалуйста :rolleyes:

ЛС или 8-777-399-72-три-шесть, Ольга.
  • 0

#315
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вы можете отправить ребенка без сопровождения выписав доверенность авиакомпании перевозчику. Мы так делали.
  • 0

#316
krissa

krissa
  • Гость
  • 29 сообщений
Увы, такая услуга доступна лишь по достижению ребенком 6 лет(ЭйрАстана) или 5 лет(ТрансАэро). А сынику 4 с небольшим и авиакомпании ни в какую не хотят принимать его к перевозке :-(

Сообщение отредактировал krissa: 27.06.2011, 09:41:08

  • 0

#317
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
15 июля лечу в Кокшетау, обратно через Астану 17-го, если что пишите.
  • 0

#318
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Через месяц или чуь позже мне надо будет отправить одного щенка по направлению Алматы - Устькаман, и еще одного - Алматы - Аральск. Если кто в тот период времени собирается ехать в данные города, может сможет малыша с собой захватить, конечно же за вознаграждение, щенок будет снабжен в дорогу всем необходимым, включая клеточку-перевозку. Если вам интересно мое предложение, просьба обращаться в лс! спасибо!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.07.2011, 15:21:00

  • 0

#319
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Через месяц или чуь позже мне надо будет отправить одного щенка по направлению Алматы - Устькаман, и еще одного - Алматы - Аральск. Если кто в тот период времени собирается ехать в данные города, может сможет малыша с собой захватить, конечно же за вознаграждение, щенок будет снабжен в дорогу всем необходимым, включая клеточку-перевозку. Если вам интересно мое предложение, просьба обращаться в лс! спасибо!


Актуально!!!! Очень нужно!!!!!
  • 0

#320
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Через месяц или чуь позже мне надо будет отправить одного щенка по направлению Алматы - Устькаман, и еще одного - Алматы - Аральск. Если кто в тот период времени собирается ехать в данные города, может сможет малыша с собой захватить, конечно же за вознаграждение, щенок будет снабжен в дорогу всем необходимым, включая клеточку-перевозку. Если вам интересно мое предложение, просьба обращаться в лс! спасибо!


Очень актуально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.