Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#101
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to Gasha удачи! у меня тоже столько пар
  • 0

#102
moon2222

moon2222
  • Гость
  • 24 сообщений
Gasha, ждем туфельки!!!! хочется поскорей их получить. как вы там с таможениками? удачи вам ждем от вас вестей когда их можно будет забрать. надеюсь все пройдет хорошо и наши не будут морочит голову.
  • 0

#103
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
меня тоже заинтресовала эта темка)))давно мечтаю купить одни туфельки,но жаба душит отдават за них 100 долларов, а у вас смотрю цены приемлемые, скиньте ссылку где можно ассортимент весь посмотреть с ценами)))
  • 0

#104
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to МОЛНИЯ: www.lovelyshoes.net
Правда вот с сапогами там не густо.. может осенюю коллекцию позже выложат?..
  • 0

#105
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О, Gasha появилась. Ну как с таможней?
  • 0

#106
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
s@lt@
спишитесь с Ловлишузз и поросите их развернуто написать инвойс, сколько и какие туфли и сумки, чтоб таможня не прикапалась
у нас по вине Ловлишузз, возникли проблемы с таможней, пришлось доказывать, что 15 пар для личного пользования, что все они разные и разных размеров

так что завтра посылку доставят в ТНТ, и в понедельник заберу, так как завтра в 4 утра уезжаю в Иссык-куль, при лоучении посылки лучшеприсутсвовать лично, говорят были случаи вскрытия послыки ТНТшниками
так что, девочки, наберитесь терпения, до понедельника
  • 0

#107
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ок, можно подождать и до понедельника. Отлично отдохнуть!
  • 0

#108
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Отлично отдохнуть!



спасибо :smoke:

еще раз дико извиняюсь, что заставляю вас ждать
мне самой не терпится посмотреть туфелькт и сумочки
я как раз к этой поездке заказывала пару туфелек и пляжную :D
за такие деньги можно былобы и ДЧЛ ом отправить, в этом случае мы бы лицезрели посылку уже вечером
если качество товара будет отличным, будем уламывать Ловлишузз работать с ЕМС :(
  • 0

#109
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Gasha, спасибо за совет!
  • 0

#110
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки
только что доставили посылку
вот, сижу рассартировываю

на превый взгляд, качество соответсвует цене
один недостаток, очень пахнет, кожзамом :smoke:
  • 0

#111
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Gasha,когда будете собирать следующий заказ?примерно? :smoke:
  • 0

#112
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
mira707707
точно, не Я :smoke:
  • 0

#113
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки, пошла гулять с малышком
если что, звоните 8 701 79 44 188
  • 0

#114
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А можно я в районе 18-ти подойду?
  • 0

#115
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки, не томите! выложите свои впечатления и фотки
  • 0

#116
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
девченки,давайте соберемся для заказа!можем сделать на мою карту....только я не умеюююю..... :( или вообще что здесь нужно???? :(
  • 0

#117
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мой отчет
мои самые любимые балетки
http://www.lovelysho...hoes-D3104.html
очень сильные, мягкие и удобные, сделаны очень аккуратно
взяла для бассейна
http://www.lovelysho...ndal-T1266.html
очень мягкие
еще эти бв=алетки, хотя на свою 36,5 ножку брала 37 размер, но все равно жмут, качество отличное
http://www.lovelysho...hoes-D3090.html
пляжная сумка, тканевая, оказалась меньше чем я предполагала
http://www.lovelysho...quare-bag-.html
еще одни, для пляжа, красивые, легкие и удобные
http://www.lovelysho...pers-T1255.html
вся обувь 37 размера оказалась как раз, кроме белых балеток
возможно их буду продавать

качеством очень довольна :(
  • 0

#118
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
к сведению тем, кто будет заказывать с этого сайта.
Во-первых, стоимость доставки гораздо больше от заявленного на сайте (для казахстана): первые 500 гр 43,3$, последующие 500гр – 11,47$. Таких расценок у них в таблице даже нет, это мне сказали в их службе поддержки.

Во-вторых, вещи уходят с продажи буквально на глазах. В моем случае пришлось делать замену 3 раза. Первую - пока собирала ссылки от девчонок часть вещей оказалась out of stock. Это на момент формирования заказа. Мы их заменили. Я убедилась, что вещи есть в наличии и отправила оплату. Не прошло и 10 минут как мне на почту упало письмо от их поддержки, что еще 3 позиции отсутствуют в наличии. Пришлось второй раз срочно делать замену. После этого прошло три рабочих дня и 2 выходных (согласно их правилам 3-5 дней на формирование посылки). Сегодня смотрю статус – до сих пор Preparing (подготавливается). Начинаю опять переписку с поддержкой (благо у них чат и отвечают они мгновенно, если в онлайне кто-нибудь есть). На что мне заявили, что 3 позиции отсутствуют (уже другие) и либо я их заменю либо они отправят без них. Пыталась наехать, мол ничего незнаю когда оплата прошла они были в наличии! Но на нет и суда нет. Девушка с поддержки все твердила как попугай, что лучше заменить или оплаченную сумму зачтут в следующем заказе. До следующего заказа ждать не хотелось и так как заказ не единолично мой, пришлось созваниваться и спрашивать кто на что поменяет. Это уже третья замена. Выбрали другие позиции, попросила ее проверить есть ли они в наличии. А также попросила убедиться, что другие позиции зарезервированы. Вроде как все подтвердили. Сказали что ждать отправки 3-5 дней!!! На что я возмущенно ответила – оплата прошла 19 августа, сколько я могу еще ждать свой заказ?? Ускорьте его. Сказали что постараются как можно быстрее. Как бы это не было их обычной отговоркой….

В-третьих, по опыту Gasha, инвойс у них не развернутый, на нашей таможне докапываются. Необходимо акцентировать (в чате, при формировании заказа есть примечание, куда я написала), что бы в инвойсе были указаны артикулы и количество.

Ну и в-четвертых, радует что качество соответствует фотографиям (по отчету Gasha).

Пока я свой заказ не получила. Как все закончится - расскажу.
  • 0

#119
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to mira707707
Если потерпите пару недель, то можете ко мне присоедениться. Пока не получу первый заказ, второй отправлять не буду. Ну и будьте готовы к тому что возможно придется что-то заменить в процессе заказа.
  • 0

#120
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, я дома
забирайте вещички :rolleyes:

по поводу, сумки для пляжа
сегодня брали ее в бассейн, все влезло :rotate:
очень удобно, что сужается к верху

s@lt@ удачи

Сообщение отредактировал Gasha: 25.08.2009, 13:15:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.