Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обуви и сумки - очень дешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#641
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В этом же заказе одна пара туфель пришла с браком - каблук криво наклеен :-)
Буду писать в их сервисную службу, хотя особенно на результат не рассчитываю...
Для тех кто собирается что-то заказывать могу резюмировать - сумки можно заказывать, с ними все в порядке (во всяком случае сколько приходили - все приемлемые). А вот обувь - рулетка: то с размером промахнешься, то качество так себе. Хотя есть и удачные покупки.
  • 0

#642
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки вот наша обувь,ждали 13 дн.да они на самом деле не любят переписываться:rolleyes: пару обуви не оказалось видимо нет на складе.Спасибо девочкам кто помог мне написать им письмо дабы избежать нашу таможню:weep:)
Наш совместный заказ с www.lovelyshoes.net
Качество на 4-,пару туфелек я даже присмотрела для себя,насчет размера сомневалась теперь сомнения не остались.Интересный опыт,в данный момент вновь собираю заказ с этого сайта (и не только с этого)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Somic: 09.10.2009, 17:53:41

  • 0

#643
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Изображение Изображение
разбер обуви брала на размер больше!2 девушки ушла довольными (ей подошло:rolleyes:
а вот с бантиком ботильончики не подошли оказались большими.Носит размер 35 заказала как и во всех размер 36 значит 35 нужно были заказывать?!..

Сообщение отредактировал Somic: 09.10.2009, 18:43:25

  • 0

#644
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вааааау
Сомик, сенкс за такие сравнительные фотки
То что себе взяли, потом еще и по качеству оцените плиз
ну не развалятся там на 3и или 5ый день и прочее
  • 0

#645
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Janile
себе не брала,т.к обуви достаточно,да и с размером сомневалась,но в след.раз закажу,да и девочки расскажут мои о качестве:rolleyes:потом тут отпишусь:weep:
синие и красные очччень понравились!!!:weep:

Сообщение отредактировал Somic: 09.10.2009, 17:33:06

  • 0

#646
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
девочки,
пару туфлей не доставало в посылке...думала вернут мани refund money но денег и ответа не поступило.Моя выгода 5000 тг.пришлось отдать девочке ее 5000 тг. (за обувь которая не пришла либо была украдена таможенниками я не знаю) завтра другая девочка подойдет из своего кармана отдам еще 5 тыс:rolleyes:((получается работала я в МИНУСЕ:weep: все ставлю новые условия:вещи которые не оказались в посылки деньги не возвращаются..это ведь не от меня зависит,забрали таможенники или нет,или сайт не вернул деньги)...но теперь будут сомнения у новеньких девочек которые решат со мной заказывать...

Сообщение отредактировал Somic: 09.10.2009, 19:54:58

  • 0

#647
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девочки,
пару туфлей не доставало в посылке...думала вернут мани refund money но денег и ответа не поступило.Моя выгода 5000 тг.пришлось отдать девочке ее 5000 тг. (за обувь которая не пришла либо была украдена таможенниками я не знаю) завтра другая девочка подойдет из своего кармана отдам еще 5 тыс:rolleyes:((получается работала я в МИНУСЕ;) все ставлю новые условия:вещи которые не оказались в посылки деньги не возвращаются..это ведь не от меня зависит,забрали таможенники или нет,или сайт не вернул деньги)...но теперь будут сомнения у новеньких девочек которые решат со мной заказывать...



вы с сервисной службой перепешитесь
у нас тоже было, что одна сумка не была указана в инвойсе а одной пары и еще одной сумки не было на складе
китайцы все вернули
надо все делать по горячим следам
у них же праздники были, может щас отошли :fie:
  • 0

#648
nazik.kz

nazik.kz

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
А что у вас есть в наличии??? размер 37!!!
  • 0

#649
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений


2) Изображение

Девчатки, сейчас хохотать будите, моя знакомая в Адеме была в субботу с детишками, вообщем зашла в один из тамошних бутиков, увидела мои балетки, прекрасно знала их цену, ну думала, что, наверное, всё вполне гуманно накручено!!))) Как же она была не права!!! Онпи там....присядьте лучше, 20 000 тенге
ЗЫ - вот тебе и Марк Джакобс :)

Девочки кто заказывал такие балеткы?
отпишитесь за качество и как быть с размером?
давно хочу такие но все не могла найти!
ношу 37-37,5!
  • 0

#650
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки кто заказывал такие балеткы?
отпишитесь за качество и как быть с размером?
давно хочу такие но все не могла найти!
ношу 37-37,5!

НА свой полный 36-ой взяла 37-ой китайский (действовала по их сайз чарту). В начале в пятках неприятно сдавливало, но не натерало, а теперь всё пучком, видать разносились, пообмякли :)
  • 0

#651
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Девочки кто заказывал такие балеткы?
отпишитесь за качество и как быть с размером?
давно хочу такие но все не могла найти!
ношу 37-37,5!

НА свой полный 36-ой взяла 37-ой китайский (действовала по их сайз чарту). В начале в пятках неприятно сдавливало, но не натерало, а теперь всё пучком, видать разносились, пообмякли :D

понятно все, а какая была цена уже здесь с доставкой?
и кто будет еще заказывать обувь?
  • 0

#652
litma

litma
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Somic

Можно ваш телефон) хочу много узнать) и сделать) заказ) просто очень неудобно вот так все время в онлайн режиме!!!!!!!

так и не пойму как делать заказ, через кого, кому деньги отдавать)....
будьте любезны... litvinkova-mariy@mail.ru

спасибо.
  • 0

#653
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Получила посылку, немного расстроилась. Подошла не вся обувь по размеру. Поэтому продаю:
Балетки черные, размер 38. На мой 37.5 маловаты. Очень удобные и мягкие, красиво сидят на ноге.
Изображение

Туфли серые, размер 38. Тоже маловаты. Очень красивые туфли.
Изображение

Сумка к туфлям, хорошо подходит по цвету. Приятная, очень аккуратно сшита.
Изображение

Сообщение отредактировал Hi: 04.11.2009, 21:25:06

  • 0

#654
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Никто не хочет туфельки?
  • 0

#655
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Hi А сколько сумка будет стоить???
  • 0

#656
Fairy Tale

Fairy Tale
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Hi, а можно цены на балетки и туфли?
  • 0

#657
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Fairy Tale
цены выслала в личку
  • 0

#658
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Цена сумки?
  • 0

#659
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
anikona
ответила в личку
  • 0

#660
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Что то я не поняла у них зимняя обувь есть, с мехом внутри?
Где смотреть на сайте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.