Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отношения в паре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
ScaleOut

ScaleOut
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Предлагаю новую тему: отношения партнеров в паре.
У кого какие соображения ?
  • 0

#2
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Что бы жаловаться на партнершу, почему она не пришла на треннировку, а конкурс где должны мы были выступать проспала. Было такое. Славо богу это прошло и партнерша еще пока не успела испортиться.
Что и вам желаю!!!
  • 0

#3
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Отношение среди партнёров это очень специфическая вещь...как правила в них всегда преобладает какая-то очаровательная изюминка
  • 0

#4
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Насчет изюма не знаю, для меня главное это - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ, и серьезное отношение к происходящему. Если этого нет, то партнерша не надолго. Из-за этого я не мог найти себе партнершу почти два года. Сейчас занимаюсь с начинающей девушкой которая хочет достигнуть результатов, знает, что работа эта серьезная ни когда не возмущается по поводу того, что всю треннировку мы отрабатываем одно и тоже движение и тренер не дает нам навороченные вариации, но и конечно согласна с тем условием, что ПАРТНЕР - ВСЕГДА ПРАВ и с ним лучше не спорить (правда до этого у меня еще ни когда не доходило).
  • 0

#5
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да...без уважения некуда...
А разве начинающие и продолжающие вместе могут заниматься?
  • 0

#6
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Дык... а деваться некуда...
Поиск партнерши стал настолько затяжным и утомительным занятием, что я все пустил по своему течению.
  • 0

#7
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений
цитата:
Так сказал ScaleOut:
Предлагаю новую тему: отношения партнеров в паре.
У кого какие соображения ?
[/quote]

Хм... тема интересная. Вот Юрасовы (были такие тренеры) говорили - партнер ВСЕГДА ПРАВ. Он отвечает за все и с него спрос.
за происходящее на площадке.
А если партнерша сильнее партнера - тогда что ? тут уже начинается малость непонятное.

  • 0

#8
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня в паре отличные отношения с партнершей, мы хорошие друзья... За все время танцевания (2,5 года) вместе мы еще ни разу не поругались и надеюсь не будем... Желаю всем танцующим таких отношений в паре...
  • 0

#9
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Это конечно очень хорошо, когда партнёр или партнёрша хорошая!
  • 0

#10
Latinos

Latinos
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
цитата:
Так сказал ***L.S.**:
Это конечно очень хорошо, когда партнёр или партнёрша хорошая! [/quote]
А что у Вас с этим проблемы?

  • 0

#11
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:

А что у Вас с этим проблемы?
[/quote]

Гм... У нас иногда бывает недопонимание. Хотя, меня пробить сложно, а партнёрша иногда злится.
  • 0

#12
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поделюсь воспоминаниями юности! Я 5 лет танцевала с одним партнером! Боже! Как мы ругались! Порой совсем не из-за чего! Но вот самое интересное, что когда приближался конкурс ( а вто время конкурсы были в основном союзные (СССР) и международные) Мой партнер преображался! Все наши взаимные обиды забывались и благодаря обоюдному желанию танцевать и побеждать мы очень трепето относились друг к друг в этот период... Я думаю проблемы в паре всегда будут существовать - ведь это вроде как семья... Главное уметь не замечать плохое или не зацикливаться на плохом и иметь общее желание танцевать и побеждать!
  • 0

#13
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А еще у меня возникла мысль или в этой теме или создать отдельно новую тему, рассказать о своих клубах! Это очень интересно было бы! Молодежь может ходить по клубам, а вот юниоры не всегда! Это довольно проблематично! Причины? Ну например, потом кто-то где-то видел что кто-то, где-то был и рождается сплетня... Юниорам и детям тяжело переходить из клуба в клуб особенно после скандала! Да и порой трудно определиться! Родители исходят из того, что бы было или дешевле или престижней (Все знаете какая вывеска Феникса!)или ближ к дому... Интернет сейчас стал более-менее доступен! Я многим рассказала про эту дискуссию! И дети и родители уже читают эти темы! Так давайте еще и про клубы поговорим!
OK?
  • 0

#14
Kvakus

Kvakus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал Natchnienie:
А еще у меня возникла мысль или в этой теме или создать отдельно новую тему, рассказать о своих клубах! Это очень интересно было бы! Молодежь может ходить по клубам, а вот юниоры не всегда Так давайте еще и про клубы поговорим!
OK?
[/quote]
Точно!!!

  • 0

#15
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
цитата:
Так сказал Latinos:

А что у Вас с этим проблемы?
[/quote]

Ну...несовсем с этим... У меня пока вообще партнёра нет!
  • 0

#16
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Возрождение старой, но "вечно живой" темы.
В прошлом году развалилось много старых и создалось много новых пар. Все это произошло в силу тех или иных обстоятельств. Но как мне кажется, главная причина в распадах - это недовольство своим "партнером" (понимать как общий термин) :-/
Да, согласен, есть "нерадивые" партнеры, но есть и завышенная самооценка, что, как мне кажется, намного опаснее!
Как часто на площадке можно услышать: это ты виноват(а)..., ты ни чего не делаешь..., и т.д., и все в том же духе.
Более опытные танцоры, в итоге учатся справлятся с этой проблеммой, молодые наступают на старые грабли :) Но процес взросления долог и весьма мучителен :-)
Кому есть что сказать по этому поводу ? С этим сталкивался, хоть раз каждый!
Наблюдения, мысли, советы, мнения, решения для начинающих и для "профиков" - полезно будет всем!
  • 0

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Не знаю... может не в тему... но что испытывает партнер к своей партнерше в процессе танца? Тесное сплетение тел, прикосновения ладоней, взгляд лицом к лицу... Неужели у него не возникает желания к ней ? И наоборот, о чем думает партнерша находясь в сильных руках партнера? Я предполагаю насколько духовна такая связь людей... Насколько ярче секс с партнером по танцу в отличие от такогого с человеком не из этого круга?
  • 0

#18
anatoliy

anatoliy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:confused: Сам я не танцор, но думаю, что ничто человеческое танцорам не чуждо. Они, как и все другие нетанцующие люди, испытывают в танце различные чувства в зависимости от своих индивидуальных, возрастных, духовных, физических и физиологических особенностей. Танец сродни спектаклю, где танцоры подобно актерам по системе Станиславского могут вживаться в роль танца и испытывать любые чувства, в том числе и какие-то особенные духовные и сексуальные. Вообщем все зависит от конкретного человека.

Цветок хризантемы замерзшей, склонив свою нежную шею,
Роняет росу на остывшую землю...
Мне кажется - то не роса,
А слезы девушки обманутой...

Из моих юношеских стихов. Анатолий.
  • 0

#19
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я танцор, пусть не профессионал. но стаж года 3.
Тоже поделюсь мнением.
К партнерше симпатия должна быть обязательно, чтобы она нравилась, тода эмоции передаваться сильнее будут.
Если вопрос о чем-то большем, о сексуальном.. то тут я бы сказал, что это возможно но не во время тренеровок, и не во время соревнований, уж точно.
На тренеровке все мысли о том, как правильно то или другое движение сделать, пусть даже статичная поза в тесном контакте. На соревнованиях - как не забыть схему, не пропустить свой выход, как правильно то или иное па станцевать, вспомнить последние наставления тренеров...
И везде естественно важен эмоциональный контакт с партнершей...
И когда тренеровки и соревнования позади, тогда уже есть время на подумать о партнерше, как о девушке (да не в обиду партнершам будет сказано). Ну а если партнершу после тренерок встречает парень (или муж), а такое совсем не редкость, то все отклонения от учебников и наставлений тренера как-то отпадают... и остается главное что держит этих людей в паре - любовь к танцам и эмоциональный контакт...
Вот такое мое мнение, если у кого-то другое или похожее - делимся!

:confused:
  • 0

#20
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
говорят, танцовщицы более сексуально раскрепощены и более выносливы в сексе... так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.