Перейти к содержимому

Фотография

Кибер СпортНарод что будет с Кибер Спортом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Куратор WCG 2004 в Казахстане

эт я понял. как звать куратора. и откуда он приехал?


а есть какая-то принципиальная разница? Думаю, если он посчитает нужным, то сам скажет :D
  • 0

#42
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений
Здесь чего, треды чиать не принято? Написано ж все. Выше.
  • 0

#43
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
а многих ломает читать
  • 0

#44
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

а многих ломает читать

Лучше б их ломало писать. Тогда многих других не ломало бы читать.
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Кеш, давай проясни ситуевину то! интересно же чем мое детище и как поживает.
  • 0

#46
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Саш, когда это ВЦГ было твоим детищем??? по-моему это всегда было детищем Самсунга :D
Хорошо, проясняю, это Антон Серебряков "фюрер" WCG 2004 у нас
и он же оберштурмбанфюрер, называть можно как удобнее :)
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
САмсунг????????!!!!!!!!!!! вот до чего пиар доходит. недавно был в офисе самсунга так там завешаны стенами ВЦГ ля ля ля тру ля ля. а нас с эдиком в жопу значит :D)) ну ну. если бы ты знал как все это произошло. как долго самсунг уговаривали провести, взять КЗ на ВЦГ. с москвы приезжала тогда еще Мила Масина, планировали то да се. а тут ты заявляешь что это их тема?! нда... до чего жэ все таки зря мы с эдиком это дело начинали.
  • 0

#48
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

Саш, когда это ВЦГ было твоим детищем??? по-моему это всегда было детищем Самсунга :D
Хорошо, проясняю, это Антон Серебряков "фюрер" WCG 2004 у нас
и он же оберштурмбанфюрер, называть можно как удобнее :)


Кеш, замечательно посидели, я верю:dandy:

Тут придется дать некоторые пояснения, а то наблюдается все тот же синдром - люди не знают, о чем говорят.
Итак. Компания International Cyber Marketing, которая официально имеет все права на марку и имя World Cyber Games, никак не относится к Самсунгу. Самсунг же является глобальным спонсором игр. Спонсором с правами организатора. Помимо Самсунга, у WCG есть, бывают и появляются другие спонсоры, такие как Microsoft, Asus или другие крупные компании, но - все права на WCG принадлежат отдельной компании.

Кстати, а кто это тут фантазирует насчет детища?
  • 0

#49
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

САмсунг????????!!!!!!!!!!! вот до чего пиар доходит. недавно был в офисе самсунга так там завешаны стенами ВЦГ ля ля ля тру ля ля. а нас с эдиком в жопу значит :D)) ну ну. если бы ты знал как все это произошло. как долго самсунг уговаривали провести, взять КЗ на ВЦГ. с москвы приезжала тогда еще Мила Масина, планировали то да се. а тут ты заявляешь что это их тема?! нда... до чего жэ все таки зря мы с эдиком это дело начинали.


Врать горазд, недавно.
Мила с полгода как не работает в Самсунге и живет, кажется, в штатах.

Кто именно вас с Эдиком в жопу и кто такой Эдик, с которым вы начинали?
  • 0

#50
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
многоуважаемый Антон Серебряков ака сильвер, вас в помине тогда и вапще не было в 2001 когда зарождалась идея организации ФКС и участия КЗ в ВЦГ. ессна мила не может до сиз пор там работать ибо было это 2 (!) года назад а не щас как вы думаете. про ICM знаю, если бы не сильно упирался можно было сразу так и написать чем всю эту писанину (заметьте свое бревнышко!) стряпать.
кто такой я и эдик - не важно. началось все с банального вопроса "ху из сильвер?". это у вас там в АйСиЭм у всех столько гонора штоли? типа сложно ответить на обыкновенный вопрос, а не тереть воду в ступе нащет кто да кого да куда да зачем и как?
  • 0

#51
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
так, народ, мне болты начать лепить за перепалку или где?

"Не ругайтесь девочки, я куплю Вам прялку" (с) GreatMouse
  • 0

#52
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
заканчиваем. мнение составлено об этой конторке. покупай пивко :D))
  • 0

#53
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

многоуважаемый Антон Серебряков ака сильвер, вас в помине тогда и вапще не было в 2001 когда зарождалась идея организации ФКС и участия КЗ в ВЦГ. ессна мила не может до сиз пор там работать ибо было это 2 (!) года назад а не щас как вы думаете. про ICM знаю, если бы не сильно упирался можно было сразу так и написать чем всю эту писанину (заметьте свое бревнышко!) стряпать.
кто такой я и эдик - не важно. началось все с банального вопроса "ху из сильвер?". это у вас там в АйСиЭм у всех столько гонора штоли? типа сложно ответить на обыкновенный вопрос, а не тереть воду в ступе нащет кто да кого да куда да зачем и как?


Многоуважаемый непонятно кто, если если вы у меня что то хотите спросить, то сделайте себе приятно, и спрашивайте, только у меня, а не говорите, пожалуйста, в пространство. Пространство вам отвечать не будет. Кстати, так вы и не представились.
Про ICM если знаете - то хорошо, но вы поймите такой момент - в словах World Cyber Games ключевое сейчас для нашего с вами понимания друг друга - это слово World. А в Федерации Компютерного Спорта Казахстана ключевым словом следует считать "Казахстан". То есть у вас произошла типичная подмена понятий, и вам кажется, что это ФКС сделали WCG. Хотя по вашим словам получается, что это WCG создал ФКС.
И уж всяко, делает тот, кто платит деньги.
Если, конечно, вы с Эдиком все енто по миру проплачиваете - то ОК, вопрос снят. Но что-то я сильно сомневаюсь.
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кончай грубить. не будем на крайности втыкаца. сказано же выше. мир тебе живи и наслаждайся.
  • 0

#55
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

кончай грубить. не будем на крайности втыкаца. сказано же выше. мир тебе живи и наслаждайся.


Ты тож не болей. С Эдиком.
  • 0

#56
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
это было последнее предупреждение, потом не обижайтесь
  • 0

#57
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
как бы недовольных нет есть только разочарованные отсутствием еркена на посту главного судьи .
ЗЫ:не совсем понятно ? то есть от вас конкретно зависит количество призового фонда , "хороших" условий и т д и т п ? тогда действительно Вам двойной respect
  • 0

#58
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

как бы недовольных нет есть только разочарованные отсутствием еркена на посту главного судьи .
ЗЫ:не совсем понятно  ? то есть от вас конкретно зависит количество призового фонда , "хороших" условий и т д и т п ? тогда действительно Вам двойной respect


Это не отсутствие Еркена на посту главного судьи, это ведение переговоров с Еркеном о посте главного судьи.
Скорее всего они завершаться успешно и на этой уже неделе это будет объявлено официально.

Не от нас конкретно, а от общего бюджета, выделенного на проведение WCG каждый год в каждой стране.
Которым мы распоряжаемся соответствующим образом.
Вот, скажем, недовольство призами вполне может быть, но нужен баланс, да. Городов 10, призов, соответственно, 90, если даже прибавить 100 долларов в смету именно по призам, то выходит сразу же 9 000. А этого, скажем, уже достаточно чтобы сделать трехразовое питание для каждого игрока на гранд финале.
И вот такие балансы они ищуться постоянно.
В итоге все и всегда делается для игроков, просто для того, чтобы укладываться в рамки, что-то нужно сокращать, от чего-то отказываться в пользу других полезностей.
Такая, в целом, картина.
  • 0

#59
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
очень хорошо что все деньги выделенные на вцг будут потрачены на организацию => на нас . а как насчет хоть какой нибудь инфы по отборам по датам , по квотам , по призовому ; в россии вроде уже все объявлено вплоть да места проведения гранд-финала ?
  • 0

#60
damned_aslan

damned_aslan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почему WCG 2004 не будет в Актобе? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.