Перейти к содержимому

Фотография

Южный берег Иссык-куля

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#161
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Может у вас есть фото-видео материал что все прекрасно ?

есть прошлогодние ;). у меня там родители живут ,так что я в курсе всего что там происходит. мне лично никакой вгоды от этого нет, просто неприятно когда слышу такую откровенную ЛОЖЬ! да , не бывает на отдыхе без приключений, ведь к этому способствуют всё- алкоголь, тусовки и прочие радости. но это ВЕЗДЕ , не только на Иссык-Куле. подружка в апреле ездила в Малайзию, так в их номер тож обворовали, благо были только тряпки,все ценные вещи таскали с собой.

Сообщение отредактировал ainazka: 09.07.2010, 10:28:59

  • 0

#162
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Может у вас есть фото-видео материал что все прекрасно ?

есть прошлогодние ;). у меня там родители живут ,так что я в курсе всего что там происходит. мне лично никакой вгоды от этого нет, просто неприятно когда слышу такую откровенную ЛОЖЬ! да , не бывает на отдыхе без приключений, ведь к этому способствуют всё- алкоголь, тусовки и прочие радости. но это ВЕЗДЕ , не только на Иссык-Куле. подружка в апреле ездила в Малайзию, так в их номер тож обворовали, благо были только тряпки,все ценные вещи таскали с собой.

Ещё разок !
Почему одни по вашему говорят правду, а вот другие типа врут ? (при том что и те и те просто пишут)
ПыСы: тут как бе за этот год говорят :weep:
  • 0

#163
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ещё разок ! Почему одни по вашему говорят правду, а вот другие типа врут ? (при том что и те и те просто пишут)ПыСы: тут как бе за этот год говорят

http://www.issykkul....na_trasse/0-124
почитайте, вам недостачно?
  • 0

#164
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Чистить две темы про Иссык-Куль от флейма и слухов мне совершенно нет желания, потому одну тему закрываю

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.