Перейти к содержимому

Фотография

кто нибудь купил не пиратскую игру?игры пиратские и нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Есть такой один чувак, у которого игр просто до хера. Он ими банкует по 250тг-диск (самописный), при этом постоянно присутствуют обновления. Я беру регулярно у него, при этом он по телефону может просветить по поводу жанра и т.п. Всю инфу беру с его сайта
Him Webpage

Спасибо, попробую обратиться!
  • 0

#42
o_k

o_k
  • Гость
  • 16 сообщений
Diablo2 LOD Box
UT20003 Box
и хочу найти Dvd в Ате на 2004
FallOut Taktics лицезия
Вар3 (ТФТ) лицезия

покупаю потому что там в гарайтинике есть НАДПИСЬ - замена диска с доплатой, а если гама старая - типа Д2, то диск не найдешь.
  • 0

#43
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Где брал Шизариум? и давно? Мне чегото не попадался.

в "меломане", который на ленина-(калинина, точно не помню перекресток, но в районе магазина Россия, чуть ниже его по противоположной стороне) примерно месяц назад.

Че эт за гама?
  • 0

#44
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вангеры (Любимая игра).


Подскажи где взять можно?
  • 0

#45
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

я например не купил ни одной официальной игры. и не куплю. негде не начто незачем.  ктото думает иначе?

ваще, если брать что-нить подороже иль покакчественнее - то только винду, а на игры зачем бабло кидать... вот я недавно взял винду ХР-шную, лицензионку, дык она просто летает! выще без глюков пашет (что для ХР не характерно). 100 $ - может, и дорого слишком, но я пока не жалею.
Только там крякнуть ее пришлось, но на какчестве не отразилось особо... :smoke:
  • 0

#46
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... вот я недавно взял винду ХР-шную, лицензионку, дык она просто летает! выще без глюков пашет (что для ХР не характерно). 100 $ - может, и дорого слишком, но я пока не жалею.
Только там крякнуть ее пришлось, но на какчестве не отразилось особо... :smoke:


Чет я не понял - лицензионку крякнули? Это какая ж она лицензионка, если ее нужно крякать? :D

А можно подробнее - каких глюков в ней нет по сравнению с "нелицензионной"?
  • 0

#47
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

... вот я недавно взял винду ХР-шную, лицензионку, дык она просто летает! выще без глюков пашет (что для ХР не характерно). 100 $ - может, и дорого слишком, но я пока не жалею.
Только там крякнуть ее пришлось, но на какчестве не отразилось особо... :smoke:


Чет я не понял - лицензионку крякнули? Это какая ж она лицензионка, если ее нужно крякать? :D

А можно подробнее - каких глюков в ней нет по сравнению с "нелицензионной"?

Крякать ее надоть, потому как без кряка она пашет 30 дней и посылает юзера на фиг. Активация, все дела... с кряком проще. Я сам удивился, что ее крякнул - думал, защита там какая-нить стоит.
А главный глюк ХР - она притормаживает часто, долго грузится, особенно на слабеньких машиных. А на моем третьем пне - ни разу такого не было, даже после того как Касперского установил.
Хотя появились уже давно нормальные, доработанные винды, но я не пробовал еще

Сообщение отредактировал diman_pox: 04.05.2004, 12:00:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.