Перейти к содержимому

Фотография

кто нибудь купил не пиратскую игру?игры пиратские и нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я например не купил ни одной официальной игры. и не куплю. негде не начто незачем. ктото думает иначе?
  • 0

#2
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я думаю:D
  • 0

#3
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
у меня серии Гоуст Рэкое - все лицензии были. качество супер.. но НЕоригинал есть НЕоригинал.. :D

а я помешан на английских версиях :D((
  • 0

#4
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Каждому из тех славных челов, что копируют для нас игры и прочие клевые штуки я бы пожал руку!!! Копирайт капут!!! :D
  • 0

#5
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я купил офиц. Томб Райдер:ТЛР.
Мне понравилось.
Если брать, то шедевры. Или вообще ничего.
Вот например ЮТ2004 нужно брать офиц., тк не пустят играть в инете.
А если узнают, что ты играешь в пиратку, то бан пожизненый этого серийника.
  • 0

#6
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я например не купил ни одной официальной игры. и не куплю. негде не начто незачем.  ктото думает иначе?

А я вот например переодически покупаю и ни чего.. Вот брожу я например по центру, а там как известно пиратского практически нету ни чего, а мне вот приспичило чего нить новенького.. Вот вчерась забрел ненароком в LogyCom на гоголя ну попалась на глаза мне ГЭГ2, а че б не купить ежели охота-то? :D

Сообщение отредактировал FIREFOX: 22.03.2004, 11:25:36

  • 0

#7
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
А я вот по-тихоньку на лицензионку перехожу. Всё равно времени толком играть нету, поэтому раз в месяц потратиться можно.
  • 0

#8
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Если уж начистоту - то, что продают у нас "лицензионное"... кхм... Ага, три раза лицензионное, держи карман шире :D Сплошной на*б, простите :D Только бабки снимают с любителей официальности за те же самые пиратские диски, просто более тщательно упакованные. Фактически настоящие лицензионные игры у нас в Казахстане не продают :)
  • 0

#9
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Если уж начистоту - то, что продают у нас "лицензионное"... кхм... Ага, три раза лицензионное, держи карман шире :D Сплошной на*б, простите :D Только бабки снимают с любителей официальности за те же самые пиратские диски, просто более тщательно упакованные. Фактически настоящие лицензионные игры у нас в Казахстане не продают :)

Иди в "Меломане" посмотри, там диски лицензионные продают. Или пираты уже научились коробочные версии пиратить?
К тому же есть ещё диски с защитой (3-й старфорс ещё никто сломать не смог), они точно не пиратятся.
  • 0

#10
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А зачем вопрос ставить пиратское ИЛИ лицензионное. Я покупаю игры, а не пиратскую ИЛИ лицензионную версию. поэтому мне по барабану. но некоторые игры покупаю специально на лицензии. Чтобы приятно было поставить на полку. Например, двд-боксы или коробочные версии.

Сообщение отредактировал Dan101: 23.03.2004, 11:27:25

  • 0

#11
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Если уж начистоту - то, что продают у нас "лицензионное"... кхм... Ага, три раза лицензионное, держи карман шире :D Сплошной на*б, простите :D Только бабки снимают с любителей официальности за те же самые пиратские диски, просто более тщательно упакованные. Фактически настоящие лицензионные игры у нас в Казахстане не продают :)


откуда априори уверенность, что их не продают?
аргументируйте Ваши слова
  • 0

#12
Elessar?

Elessar?
  • Гость
  • 23 сообщений

Если уж начистоту - то, что продают у нас "лицензионное"... кхм... Ага, три раза лицензионное, держи карман шире :lol: Сплошной на*б, простите :eek: Только бабки снимают с любителей официальности за те же самые пиратские диски, просто более тщательно упакованные. Фактически настоящие лицензионные игры у нас в Казахстане не продают :eek:


Согласен, хотя сомнительно.
Вот поехал один тип в Лондон, а я ему заявил:"Без лиц. Diablo 2 LOD можешь на пороге у меня не появляться" И ничего, привез :lol: . Вот ща юзаю, и понимаю что лиц. игры - Святое :puke: !
  • 0

#13
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ, кому надо могу привезти какую нибудь игру лицензионную:puke:
  • 0

#14
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Народ, кому надо могу привезти какую нибудь игру лицензионную:puke:

Можно спросить, откуда привезти?
  • 0

#15
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 G-Riff: Из Англии, на следующей неделе. Правда цены тут, из-за доллар:фунт, дикие так сказать:puke:

Сообщение отредактировал Misha: 26.03.2004, 00:29:53

  • 0

#16
sani

sani
  • Гость
  • 12 сообщений
Брал диск леценз Дельта Подение Черного Ястреба (от 1с)
Конечно и качество перевода отличное и всезаработало на ура
НО пропатчить до очередной версии(чтоб в инете играть) не смог потому что (как я понял) в 1с что то с екзешником намудрили, связывался с 1С они сказали ждите обновление (уже три месяца жду :puke: )
ВЫХОД
Взял пиратку поставил на нее все патчи (все село как на лицензию)
Правда на наволоджиковских сайтах играть не разрешает но есть куча публик сайтов
Вывод : зачем платить больше?
ИМХО не буду я больше брать лиценз игры проблем больше с ними(когда береш пиратку я хоть знаю что это пиратка)
  • 0

#17
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
Я купил много не пиратских игр ..
СТаркрафт
Диаболо2 ЛОД
ФИФА 2003
златогорье 2 +Адд он


но это только из за мульти Плея ..нравиться мне мультиплай :eek:
  • 0

#18
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вклинюсь по поводу 1С,
НЕ ПОКУПАЙТЕ игры локализованные 1С!
Патчи выходят с диким опозданием (если выходят вообще)!
Попытка обратится в службу поддержки кончается тем что тебя
же и делают крайним, то дрова не те, то монитор не протёр ;)

Сразу оговорюсь, выше написанное касается только
ЛОКАЛИЗОВАННЫХ игр, игры же написаннае Российскими разработчиками и изданными 1С регулярно и вовремя обрастают патчами и апдейтами.

Кстати StarForce 3.X копируется програмой Alkohol120% на ура.
  • 0

#19
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Расскажу историю, случившуюся 2 дна назад.
Мой парень работает системщиком. Звонит ему его постоянный клиент, грит игрушка ни в какую не хочет заводиться. Машина - 4-ый пень. Простучал железки, пошарил в биосе, посмотрел систему - все норма.
Делать нечего - стал переставлять систему (ХР)
Игрушка была "Завоевание Америки". Лицензионная, все тип-топ. При чем когда этот Клиент купил первый диск и он не пошел - вернулся в магазин - ему поменяли на другой.

После того как систему переставили - попробовали завести игру во второй раз. Она опять не пошла.
Мой БФ взял диск (игры) с собой на работу. У него она так же не пошла ни на одном компе.

Моя мораль - Лицензионное регулярно бывает хуже пиратского ;)
  • 0

#20
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Товарищи, а чего это вас так на лицензию потянуло? Если у вас есть лишние денежки то можете переслать их мне. ;) А вообще наши доблесные пираты делают свои подделки ничуть не хуже оригиналов! Так что пиратам - пять с плюсом! Так сказать, два в одном - качество + цена! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.