Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#1861
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ток там смешная бегущая рекламная строка на ДОМЕ :

***Самая лучшая Гостиница на Районе***

а почему бы и нет? раз там одни *каены* припаркованны) ежже


Один Кайен - не показатель. :lol:
  • 0

#1862
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Осталось обсудить гостиницы Первой и пятачки, где какая деффачка лучше...
  • 0

#1863
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ой противная прям насмешила...))

а я б у нас на районе хотела бы сходить в BeeNight...судя по внешнему виду,там ничо)
  • 0

#1864
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ой противная прям насмешила...))

а я б у нас на районе хотела бы сходить в BeeNight...судя по внешнему виду,там ничо)

это который по Сейфы выше белинского? был я там... ничего особенного, обычный кабак, средненькая кухня, средние цены)))
  • 0

#1865
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

это который по Сейфы выше белинского? был я там... ничего особенного, обычный кабак, средненькая кухня, средние цены)))

ага там...
воот опять разочарование..)
  • 0

#1866
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вот интересно, а где тут у нас на районе можно поесть вкусную пиццу?
Была наджеда на Стаут, но с таким пассажироклиенто-потоком как у них.... боюсь отравиться чеи-нить несвежим.
  • 0

#1867
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот интересно, а где тут у нас на районе можно поесть вкусную пиццу?
Была наджеда на Стаут, но с таким пассажироклиенто-потоком как у них.... боюсь отравиться чеи-нить несвежим.

Пиццу можно купить в городе и поесть ее с пивом на районе)
  • 0

#1868
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вот интересно, а где тут у нас на районе можно поесть вкусную пиццу?
Была наджеда на Стаут, но с таким пассажироклиенто-потоком как у них.... боюсь отравиться чеи-нить несвежим.

в караван-сарае я ела,вкусна...тока вот там лук не обжаривают,поэтому приходиццо его вытаскивать вот это плоха(
  • 0

#1869
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Пиццу можно купить в городе и поесть ее с пивом на районе)

Пока довезешь - остынет, подогреешь в микроволновке - уже как то не то....
  • 0

#1870
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

в караван-сарае я ела,вкусна...тока вот там лук не обжаривают,поэтому приходиццо его вытаскивать вот это плоха(

Нада попробовать туда сходить. Проезжая мимо я заметила что у них на летнике еще и футбол показывают, и букмекерская контора есть (если кто увлекается)
  • 0

#1871
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Пиццу можно купить в городе и поесть ее с пивом на районе)

Пока довезешь - остынет, подогреешь в микроволновке - уже как то не то....

Надо время удачное выбрать, чтобы за 10 минут доехать))) Мы так делали, нормально получается.
  • 0

#1872
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Надо время удачное выбрать, чтобы за 10 минут доехать))) Мы так делали, нормально получается.

Не, раз уж я поехала куда-то, то там ее и съем! В том то весь цимус - чтобы рядом с домом 5 минут пешком.
Шашлык уже действительно поднадоел. Надо осваивать альтернативную кухню - уйгурскую, корейскую.
  • 0

#1873
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Не, раз уж я поехала куда-то, то там ее и съем! В том то весь цимус - чтобы рядом с домом 5 минут пешком.
Шашлык уже действительно поднадоел. Надо осваивать альтернативную кухню - уйгурскую, корейскую.

Она с пивом как-то не очень. :smoke:
  • 0

#1874
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ПРиветы всем) ходили в караван-сарай смотреть Испания-Чили, правда ничо из пожрать ни заказывали, токма пиво пили с фисташками и чечелом, там на летнике три телека висит и народу не много, т.е. местов предостаточно...

2 Ko}I{ka: не цимус, а цинус)))))))) хотяяя дело вкуса, а я далеко не филолог))))

ЗЫ: А где ещё на районе можно фуцбол посмотреть? надо на финал толпой сходить и как следует поболеть, дажы?
  • 0

#1875
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Эт можно. Нинаю где. Окромя Футболлэнда ничё в голову не приходит...
  • 0

#1876
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
уже два варианта - Караван-Сарай и ФутболЛэнд... давайте ещё варианты, потом выберем всемирным референдумом самый достойный и пойдем пиво-водку пить футбол смотреть

ЗЫ: Я пока што за Караван-Сарай - он ближее)

Сообщение отредактировал kudeyar: 30.06.2010, 09:53:42

  • 0

#1877
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

2 Ko}I{ka: не цимус, а цинус)))))))) хотяяя дело вкуса, а я далеко не филолог))))

Как подсказали мне ABBY Lingvo и Википедия:

цынус, цинус, цимус

Цимес — национальное еврейское десертное блюдо. Представляет собой сладкое овощное рагу с различными ингредиентами, которые могут варьироваться в зависимости от территории. Соответственно различают морковный, фасолевый, нутовый и другие разновидности цимеса.

Цимес, так же, как и гранат, свекла, фаршированная рыба и многое другое, является обязательным компонентом меню на еврейский Новый год. Несмотря на простые ингредиенты, считается большим деликатесом и лакомством, именно поэтому в переносном значении это слово употребляется в значении «то, что надо», «самое лучшее».
  • 0

#1878
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не серчай, человече!!!)))
я слышал и употребляю слово цинус, и знаю что оно означает (правда по наслышке, а не из википедии), а вот цимус, равно как и цимес как-то слышать не приходилось... ну да ладно... обещаю больше не поправлять, а то чуйствую - себе дороже будет)))

Сообщение отредактировал kudeyar: 30.06.2010, 10:15:55

  • 0

#1879
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот сюда собираюсь со своими: племяшом и сыном. Присоединяйтесь!
  • 0

#1880
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вот сюда собираюсь со своими: племяшом и сыном. Присоединяйтесь!

Ух ты! Здорово!
Мы пойдем! Если муж починит машину... разобрал

не серчай, человече!!!)))
я слышал и употребляю слово цинус, и знаю что оно означает (правда по наслышке, а не из википедии), а вот цимус, равно как и цимес как-то слышать не приходилось... ну да ладно... обещаю больше не поправлять, а то чуйствую - себе дороже будет)))


а полюбому правильно))) как ты правильно заметил - дело вкуса, кому как нравиться, так и говорят-таки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.