Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#1681
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А у меня вчера траур был, я так спешил на встречу, что поранил мою ласточку. :D

Ой ужас... :-) где? об кого?
З.Ы. Мы вчера честна сказали что не придем, после рабочего дня просто никакашки были... Причем непонятно, кто из нас с мужем больше устал. Он целый день чинил машину, а я весь день на совещаниях. Итог общий - выдохлись...
  • 0

#1682
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В общем нужно собираться пореже видима)))
  • 0

#1683
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А у меня вчера траур был, я так спешил на встречу, что поранил мою ласточку. :kiss:

Ой ужас... :-) где? об кого?
З.Ы. Мы вчера честна сказали что не придем, после рабочего дня просто никакашки были... Причем непонятно, кто из нас с мужем больше устал. Он целый день чинил машину, а я весь день на совещаниях. Итог общий - выдохлись...

Об стоячий гольф на мойке, девчонки мне зеркало боковое сбили немного и я бампер гольфа не увидел. Теперь у меня на двери уже 3 раны в одно место. Надо туда броню запихать.
Кстати, я завтра кондер еду заправлять, мне его почистят, промоют спиртом и заправят - за все 7 тыщ. :D
  • 0

#1684
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
представляю амбре с помытого спиртом кондера
  • 0

#1685
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А я всё сидела..сидела.. и мечтала о Пицце с Лососем и картошки Фри с кетчупом мммммм..каки не пошли)))

В нашем районе лучше не ходить в спорт клубы.... тыщу лет назад когда только открылся этот Аблайхан..я там тусовалась... ну эт естьсвена была 1здоровая комната..щас кажется там бешенные цены..за такие денюшки лучше в город))

Хз.....я даже на автобусе ездила с 1 алматы на Новую площадь в тренажерку... ничё так )))
На Шугле.. не советую! там вообще помещение не предназначено для спортивных секции..так как там всю жизнь то ателье была то дешовые забегаловки...ну и соответственно НЕТ душа...
племяша туда водили месяцок на Тейквандо....так он бедный простывал после таких тренировок без душа... и домой пёрлись мокрыми...


Пусть будет грубо! Но наш район не готов пока еще к таким местам :D


Не понимаю, с чего вы вруг "Противная Бабка" :-) спасибо за отзыв, да, я уже поняла, что за эти деньги лучше в городе...вообще меня Айнабулак удивляет своими ценами, будто, е-мое, как минимум в самале живешь))))) а насчет Абылайхана, так даже в сети Банзай дешевле...с чего вдруг такие цены в "не-самом-элитном-районе-города"? или по принципу "все-равно-людям-деваться-некуда"? просто времени жалко в город по пробкам в зал пробираться. Но придется, здесь я ничего не нашла(((((
еще раз спасибо, НЕ-Противная-Бабка))))
  • 0

#1686
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну если в футболлэнде кайрат тренится или шо то типо того..то и ЦЕНЫ там ОГОГО!

Сама в футбольной сфере работаю, в Футбол Лэнде только "качалка", даже беговых дорожек нет. футболистам то аэробных нагрузок в тренажерке не нужно, им поле все замещает. Поэтому в их зале нет даже тренеров. Чисто для мужчин качаться)))
  • 0

#1687
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Об стоячий гольф на мойке, девчонки мне зеркало боковое сбили немного и я бампер гольфа не увидел. Теперь у меня на двери уже 3 раны в одно место. Надо туда броню запихать.
Кстати, я завтра кондер еду заправлять, мне его почистят, промоют спиртом и заправят - за все 7 тыщ. :-)

Муж уже уехал заправлять кондер. Вчера вечером съездил, ему заменили клапан, сказали причина в нем. Но заправлять кондер было уже поздно, на сегодня договорились.
Ты потом на газоанализаторе проверь, какой фрион тебе залили. А то я тут начиталась как 134 бадяжат с бытовым и потом компрессоры накрываются медным тазом.
  • 0

#1688
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Об стоячий гольф на мойке, девчонки мне зеркало боковое сбили немного и я бампер гольфа не увидел. Теперь у меня на двери уже 3 раны в одно место. Надо туда броню запихать.
Кстати, я завтра кондер еду заправлять, мне его почистят, промоют спиртом и заправят - за все 7 тыщ. :D

Муж уже уехал заправлять кондер. Вчера вечером съездил, ему заменили клапан, сказали причина в нем. Но заправлять кондер было уже поздно, на сегодня договорились.
Ты потом на газоанализаторе проверь, какой фрион тебе залили. А то я тут начиталась как 134 бадяжат с бытовым и потом компрессоры накрываются медным тазом.

Тот чел уже лет 15 работает. :-)
  • 0

#1689
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Ну усе, поздравьте нас, мы теперь с кондером)))) Впервые за 3 года как белые люди :D
итого с ремонтом и заправкой 17000, вместо "обещанных" 40000
  • 0

#1690
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А я ходовку сделал. Пока 102 тыс, плюс - работа с глушителем.
  • 0

#1691
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Арчин ты где так дорого делал?
  • 0

#1692
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
70 запчасти, 30 - работа. Имхается мне - нормальная цена.
  • 0

#1693
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я сегодня САМ заменил колодки. :D
  • 0

#1694
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
может быть... ток я за ходовку меньше в пол цены отдала... с их запчастями...

2Sobig: теря с тебя пиво
  • 0

#1695
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А я ходовку сделал. Пока 102 тыс, плюс - работа с глушителем.

чета кажеться шо тебя в чемто мягко говоря обманули
хотя идет хорошо

p.s. вот с чаго ты о 40-ка задумался то
  • 0

#1696
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На з.ч. вряд-ли, т.к. цены приемлемые, просто я полмашины менял. А насчет работы - в понедельник может пойду просить скидку к генеральному. Очень красивая Ефелевая башня. Спасибо. Ежели там прохладно, какой же урожай нынче снимут с Елисейских полей? :rotate:
  • 0

#1697
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
дождичек идет...
  • 0

#1698
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Блин, а я хотел болты все поменять, а теперь дождь идет...
  • 0

#1699
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
а это все потому что я машину помыль! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#1700
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а это все потому что я машину помыль! :rolleyes: :rotate:

Вечером жди - мы ее изгадим так, что неделю дождя не будет. :rotate:))
PS: пошел менять болты.

Сообщение отредактировал Sobig: 20.06.2010, 17:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.