Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата-1Все кто ниже Рыскулова. Есть такие?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2524

#2301
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
проведение анализа стоимости недвижимости по признаку вымирания населения от продуктов с китайской барахолки, да еще и в спальных районах может только тролль
  • 0

#2302
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
и всем привед...
  • 0

#2303
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
и да приветы)
Понтиак шли б вы дальше со своей статистикой и думами,здесь вам такой информации не выдадут.
  • 0

#2304
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Давайте думать будет тот, кто умеет это делать, то есть думать буду Я. Мне нужна всего лишь навсего статистическая информация...

Вы выбрали очень правильное место для сбора самой достоверной статитстической информации - в разделе флейма, то бишь сплетен, слухов и просто болтовни ни о чем
Удачи Вам! И упаси нас Боже от такой статистики, основанной на "одна баба сказала, другая добавила"
  • 0

#2305
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А Понтиак прав. У нас восемь квартир в доме пустуют, и по-моему, хозяева умерли от отравления чем-то. Это в основном то быдло, которое закупалось на оптовке некачественными, дешевыми, китайскими продуктами. И теперь эти квартиры никто покупать не хочет, потому-что у людей нет денег, ибо все деньги уходят на лечение от отравления каким-то неизвестным ядом.
  • 0

#2306
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А Понтиак прав. У нас восемь квартир в доме пустуют, и по-моему, хозяева умерли от отравления чем-то. Это в основном то быдло, которое закупалось на оптовке некачественными, дешевыми, китайскими продуктами. И теперь эти квартиры никто покупать не хочет, потому-что у людей нет денег, ибо все деньги уходят на лечение от отравления каким-то неизвестным ядом.

эт чо эт за квартиры? :spy:
  • 0

#2307
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Интересуюсь в связи с тем, что скорее всего такие депрессивные районы как Алматы-1, Айнабулак и все Шаныраки начнут вымирать от отравления китайскими ядами первыми, так как обитатели этих районов все продукты питания закупают на оптовках и рынках.

Скорее всего, почти все жители Алматы с любых районов появляются на рынках и оптовках...

Так как по всем моими расчетам процесс вымирания Алматы от отравления китайскими пестицидами должен начаться не с центра города, а именно со своих окраин, потому что именно там живет основной алматинский быдляк, закупающийся на оптовке, то есть ежедневно жрущий отравленные пестицидами и гербицидами китайские продукты питания.

Быдляки нынче на Кайенах и Геленах на оптовки ездит продукты закупать... Да и отличить говно от не говна можно без проблем, ума лишь бы хватило, по крайней мере, это лучше, чем троллить во флейме...

И почему эти районы депрессивные? Чем? Откуда такие данные? Лучше не отвечайте, а то троллинг будет вечным.

Сообщение отредактировал Sobig: 13.09.2010, 13:09:01

  • 0

#2308
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Быдляки нынче на Кайенах и Геленах на оптовки ездит продукты закупать...

Ну эти то, кто на Кайенах и Геленах на оптовку за продуктами ездят, те явно воры, туда им и дорога, прямо на кладбище. А тех кто на фольксвагенах на оптовку подъезжает, тех мне искренне жаль.

Да и отличить говно от не говна можно без проблем, ума лишь бы хватило, по крайней мере, это лучше, чем троллить во флейме...

Вы ни как, гуляя по оптовке, базару или супермаркету не сможете отличить смертельно ядовитый овощ или фрукт от безвредного. Ни визуально, тщательно осматривая его вокруг, ни на вкус, ни на запах. Более того вы не сможете отличить ядовитый плод от безвредного, даже отдав его на экспертизу в нашу допотопную санэпидстанцию. Так как наши допотопные СЭС могут обнаруживать только 8 из 800 разрешенных на территории РК ядохимикатов. А не разрешенных в Казахстане ядохимикатов во всем мире применяется тысячи, потому что если невозможно их обнаружить, то и санкций никаких предьявить китайским фермерам то же не удаётся.

Китайцы применяют сейчас ядохимикаты которые наши СЭС вообще не ловят. Поэтому они могут спокойно завышать все предельно допустимые нормы и даже смертельно ядовитый овощь или фрукт, через нашу таможню или СЭС проходит как идеально чистый без всяких химических загрязнений.

Более того китайские ядохимикаты даже пчелы не могут учуять и травятся насмерть сами и делают отравленный мед. Так что даже мед на территории Казахстан и то покупать смертельно опасно.

И почему эти районы депрессивные? Чем? Откуда такие данные? Лучше не отвечайте, а то троллинг будет вечным.

Ну потому что там живет в основном тупой быдяк, пропивший свои хаты в центре города. Во время великого квартирного бума было и великое переселение народов. Тупой быдляк, все свои дорогие хаты в центре города продал или обменял их с доплатой на Айнабулак, Алмату-1, Микры или Орбиту. Так что сейчас в центре города быдляка практически не осталось, потому что он весь осел в Айнабулаках или Алмате-1.
  • 0

#2309
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я всю жизнь живу в Алматы-1, получается, я тоже тупой быдляк? Вы бы за словами следили. ;-)
И вообще - топайте из этой темы, вы здесь явно не найдете важных сведений.

Сообщение отредактировал Sobig: 13.09.2010, 14:42:20

  • 0

#2310
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я всю жизнь живу в Алматы-1, получается, я тоже тупой быдляк?

Да. Как и я, Aiumi и многие другие.
На Первой, цены на квартиры резко пошли вниз!
  • 0

#2311
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Я всю жизнь живу в Алматы-1, получается, я тоже тупой быдляк?

Да. Как и я, Aiumi и многие другие.
На Первой, цены на квартиры резко пошли вниз!

Товарисчу Понтиаку (от слова "понты", видимо) лучше создать свою отдельную тему и обсуждать там ядовитые китайские продукты, освободившиеся квартиры и контингент некоторых отдаленных от центра районов города. Здесь же собрался всего лишь "тупой и нищий быдляк", не умеющий думать (с).
Так что вы немного грядки попутали, не там песетесь.
  • 0

#2312
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ko}I{ka, не мешай кормить тролля. В общем его сразу выгоняют и банят, вот и приткнулся к нам, ибо там нах никому не нужен. Понтиак, от слова метамидофос, метилфосфор, тьфу - от слова Крановщик, в общем.
  • 0

#2313
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ko}I{ka, не мешай кормить тролля. В общем его сразу выгоняют и банят, вот и приткнулся к нам, ибо там нах никому не нужен. Понтиак, от слова метамидофос, метилфосфор, тьфу - от слова Крановщик, в общем.

Фсе, больше не буду))))
Как там говорят - изыди Крановщик :lol:
  • 0

#2314
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Кстати, местное бы...) Я семки купил, когда потрескаем? Давно не собирались...
  • 0

#2315
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, местное бы...)

Да чего уж там, пиши как есть: быдляк, живущий на Первой Алмате. :laugh:
  • 0

#2316
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ндя... не думала что тут такие баталии будут...
  • 0

#2317
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Кстати, местное бы...) Я семки купил, когда потрескаем? Давно не собирались...

а что давайте))
мож завтро?
  • 0

#2318
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вот те на)) не был тут пару дней, а нас уже "быдляком" называть начали... а сами то не пойми кто... яп не стал с незнакомыми людьми так разговаривать, а то ведь и бан получить мона... а мошт им это и нуна))
я кста с понедельника в отпуске... еси чо давайте семак погрызем))) ну есесна с пивом)))
  • 0

#2319
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вот те на)) не был тут пару дней, а нас уже "быдляком" называть начали... а сами то не пойми кто... яп не стал с незнакомыми людьми так разговаривать, а то ведь и бан получить мона... а мошт им это и нуна))
я кста с понедельника в отпуске... еси чо давайте семак погрызем))) ну есесна с пивом)))

Давай давай, по предварительному сговору))
  • 0

#2320
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем привет=) Как дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.