Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#1361
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Для начала несколько вопросов, на сайте gmarket присмотрела коженку, ссылка одна а там представлена несколько видов, не могу понять цена на всех одна? И как вам понять какая именно мне нужна? Как там с размерами я очень худенькая размер у меня XS по нашему 38р. Вот ссылка http://english.gmark...scode=151559831 и сколько с доставкой выйдет?
Жду от вас ответа :laugh:


Нет, цены разные, мне нужна конкретная модель и цвет, тогда я смогу отправить на просчет цены. Размеры там разные, в том числе и самый маленький S на наш 40-42.
Скиньте мне фото конкретной модели - правой кнопкой мыши на модель, копируете свойства и высылаете. Если на странице стоит запрет на копирование изображения, тогда копируете через Print Screen, вставляете в Ворд и высылаете мне по почте an-natalya@yandex.ru
  • 0

#1362
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://english.gmark...scode=170080368 и по обуви те же вопросы. Заранее спасибо :laugh:


Точно также высылайте номер или картинку конкретной модели, цвет и ваш размер обуви в мм (поставьте ногу на лист бумаги, обведите, измерьте длину, в Корее размеры указаны в мм от 225-250 мм).
  • 0

#1363
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо за ответ, вот только для начала я хотела бы узнать цену, выгодно ли заказывать из Кореи. Получается цена которая стоит в самом вверху страницы это не цена на продукцию, получается чтобы узнать цену мне надо копировать и отправлять каждую вещь на которую хочу узнать окончательную стоимость вам. А как там самой узнавать на ту или иную вещь цену чтобы вас не беспокоить. Просто увидела коженки цена стоит 28 дол., думаю вот то что надо а оказывается это вовсе не цена получается и может стоить дороже?
Попробуем н-р: понравилось обувь № 1968 Daisy, № 1951 Sandy что за материал и сколько будет с доставкой? :laugh:
  • 0

#1364
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо за ответ, вот только для начала я хотела бы узнать цену, выгодно ли заказывать из Кореи. Получается цена которая стоит в самом вверху страницы это не цена на продукцию, получается чтобы узнать цену мне надо копировать и отправлять каждую вещь на которую хочу узнать окончательную стоимость вам. А как там самой узнавать на ту или иную вещь цену чтобы вас не беспокоить. Просто увидела коженки цена стоит 28 дол., думаю вот то что надо а оказывается это вовсе не цена получается и может стоить дороже?
Попробуем н-р: понравилось обувь № 1968 Daisy, № 1951 Sandy что за материал и сколько будет с доставкой? :laugh:


Куртка однозначно будет стоить дороже. Самой не получится посчитать, так как там у каждого продавца свои условия, которые только корейцы понять могут -)) Поэтому с джимаркета просчитывается каждая вещт отдельно. Но чтобы понять порядок цен корейских, посмотрите на сайте http://www.moomidae.net/ Там цены в евро, умножаете на 1,4 - получается цена с доставкой.
Обувь на просчет отправлю, завтра загляните сюда - будет ответ -))

Сообщение отредактировал stopme: 18.01.2010, 12:18:35

  • 0

#1365
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Попробуем н-р: понравилось обувь № 1968 Daisy, № 1951 Sandy что за материал и сколько будет с доставкой? :laugh:


Цвет и размер?
  • 0

#1366
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день. Скажите пожалуйста я вот смотрю на сайте обувь вся ограничивается 39 размером, у меня вроде 39 но покупая европейскую обувь идёт размер в размер а заказывая с Америки 9 мне маловаты, а вот здесь есть таблица по таблице на 1см у меня больше чем 250мм, подскажите маломерит или большемерит обувь или нормальная.
  • 0

#1367
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста я вот смотрю на сайте обувь вся ограничивается 39 размером, у меня вроде 39 но покупая европейскую обувь идёт размер в размер а заказывая с Америки 9 мне маловаты, а вот здесь есть таблица по таблице на 1см у меня больше чем 250мм, подскажите маломерит или большемерит обувь или нормальная.


Добрый день! :( Обувь идет размер в размер по мм. Самый большой размер корейский - это 255 мм. Если у вас нога больше, то корейская обувь не для вас :cry:
  • 0

#1368
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ссылка http://english.gmark...scode=124140204
Добрый день! сколько будет стоить
1.8314 (29 000)
2.9304 (39 000) на год(мальчик)
3.9308 (49 000)

Сообщение отредактировал КИРА*: 18.01.2010, 17:47:15

  • 0

#1369
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
-)

Сообщение отредактировал stopme: 18.01.2010, 18:10:03

  • 0

#1370
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ссылка http://english.gmark...scode=124140204
Добрый день! сколько будет стоить
1.8314 (29 000)
2.9304 (39 000) на год(мальчик)
3.9308 (49 000)


Я так поняла, все три модели на 1 годик?
  • 0

#1371
КИРА*

КИРА*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да
  • 0

#1372
"Игорь"

"Игорь"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.01.2010, 14:26:19

  • 0

#1373
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
номер карточи в лс скинете? p.s я читала тут отзывы хорошие, надеюсь это не обман?
  • 0

#1374
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

номер карточи в лс скинете? p.s я читала тут отзывы хорошие, надеюсь это не обман?


Ни капельки не обман :laugh: Не переживайте! Только напишите мне, что точно решили заказать :D
Реквизиты в ЛС.
  • 0

#1375
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

номер карточи в лс скинете? p.s я читала тут отзывы хорошие, надеюсь это не обман?

Я заказывала. Качество отличное. Вещи суперские. :) Еще хочу.
  • 0

#1376
Colloseum

Colloseum
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! посылку отправили? когда они будут в Алматы :)
  • 0

#1377
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здравствуйте! посылку отправили? когда они будут в Алматы :)


Да, отправили сегодня. Будет или в субботу или в понедельник :)
  • 0

#1378
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


номер карточи в лс скинете? p.s я читала тут отзывы хорошие, надеюсь это не обман?

Я заказывала. Качество отличное. Вещи суперские. :) Еще хочу.


Спасибо за отзыв! :( Заказывайте еще! :)
  • 0

#1379
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
есть ли ссылка на часы хорошие, только не сейко шмейко. А дорогие
  • 0

#1380
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здравствуйте!
Скажите, а когда придет моя посылка?
Хотела еще заказать вещи с gmarket, не получается скопировать модель, т.к. нужную картинку не могу зафиксировать, картинка все время меняется, цены и размеры все на корейском. Подскажите пож-ста как скопировать нужную модель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.