Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#1221
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, ну как вещи?=))) прям не терпится...но к сожалению ток в субботу смогу оценить=(((


Хорошие :( , надеюсь по размеру все подойдет, штаники большими показались :rolleyes:
  • 0

#1222
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений


stopme, ну как вещи?=))) прям не терпится...но к сожалению ток в субботу смогу оценить=(((


Хорошие :) , надеюсь по размеру все подойдет, штаники большими показались :p



О_о мне не нужны панталоны=)) не пугайте меня так=))) хотя этот фасон должен быть больше размером,
моя сестра в шутку называет их *обосрышами*=))) ну я отпишусь как получу товар=))
а вообще конеш жалко, что нельзя ничего сделать с вещами, которые не подходят по размеру...=)
  • 0

#1223
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А мужские пуховики на пуху есть? Дайте плиз ссылку
  • 0

#1224
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А мужские пуховики на пуху есть? Дайте плиз ссылку


Здесь http://116.37.164.47...goryCode=250200
  • 0

#1225
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Наташа
мой заказ отправили
  • 0

#1226
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

demirubia, добрый день!
Скажите, какой у вас наш советский размер и я скажу, какой Вам нужен корейский -))
Оплачивать на карточку БТА (реквизиты скину в личку)
По ценам:
Водолазка - 3150 тенге
Кофта - 4600 тенге
Бижутерия - 3400 тенге


Наталья вы разместили мой заказ?
  • 0

#1227
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Наталья Привет!

пижамки уже в пути? :rotate:

Сообщение отредактировал ААА82: 25.12.2009, 10:35:14

  • 0

#1228
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Все заказы разместила, в понедельник должны все выслать.

Айнура, пижамки уже давно у меня :rotate:
  • 0

#1229
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Все заказы разместила, в понедельник должны все выслать.

Айнура, пижамки уже давно у меня :D

:fie:
завтра заеду!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dont:
  • 0

#1230
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
stopme, спасибо за презент!=)) Доча обрадовалась... :)
теперь насчет товара=)) качество оч понравилось, ткань приятная... Но вот все маленьк большеватое...=))))
Особенно штанишки :-/ ну зато буду знать, что надо будет в следующий раз брать на размер меньше...а может и на два :-/ Буду смотреть снова и искать хорошие вещи...так что ждите, еще что-нибудь закажу=)))
  • 0

#1231
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вика, ну вот мне почему то сразу показалось, что с размером вы погорячиличь, хоть вас и не видела, было чутье -)) Но туника и кофта думаю не критично, модели свободные сами по себе -)) Лосины тоже большеватые? Я могу поменять, если хотите на бежевые, у меня есть Лка в наличии... За презент пожалуйста -)))
  • 0

#1232
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вика, ну вот мне почему то сразу показалось, что с размером вы погорячиличь, хоть вас и не видела, было чутье -)) Но туника и кофта думаю не критично, модели свободные сами по себе -)) Лосины тоже большеватые? Я могу поменять, если хотите на бежевые, у меня есть Лка в наличии... За презент пожалуйста -)))



большеватые...но я думала, что они теплые, на зиму, а оказалось что не совсем...тоненькие=)
так что буду носить дома, с туникой=)) в следующий раз надо будет повнимательнее все рассмотреть=)) в первый раз просто решила проверить и посмотреть качество, т.к.ни разу не заказывала через инет...и вот результат :-/
а так спасибо! =) скажите, а 1,3 до какого числа продлится?=)
  • 0

#1233
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Наталья
качества пижамок супер!!!! ткань мягкая. спасибо за совет и твою работу! если что интересное и по качеству хорошое будет пиши в Лс. :-/
размеры Девочек 96 см и 80 см :)
  • 0

#1234
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а так спасибо! =) скажите, а 1,3 до какого числа продлится?=)


Скидка продлится до Нового года! :rolleyes:
  • 0

#1235
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
NATASHA PRIVET S NASTUPAIUCHIM TEBIA
CHEM OBRADUESH :kiss:
  • 0

#1236
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте. Такая красота, прям глаза разбегаются. Я б хотела заказать вот эту тунику и точь в таком цвете
Изображение
TE-4098 / 7 DB-china enfant
Our Price :7
Weight : 0.2 kg
Скажите сколько в тенге это будет и размер free идет или как?

И вот эти сапоги в белом цвете скажите они зимние или демисезонные? И как размер идет в размер с нашим? Я ношу 37 размер, но там еще указывается 37,5. Интересно сколько там идет разница в мм или см? Просто у меня правая нога чуть больше чем левая :kiss: Хочу тоже их заказать, но вот теперь что-то затрудняюсь с выбором размера :(
SG-3119 / 6 g-channel style nubim boots
Our Price : 31
Weight : 0.7 kg
Цвет: ивори
Изображение
Можно в личку реквизиты ваши и точные цены вместе с доставкой на данные товары. Жду с нетерпением!!!
  • 0

#1237
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки ну что слышно что-нибудь про наши заказы? Ведь до Нового Года осталось 4 дня...
  • 0

#1238
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

NATASHA PRIVET S NASTUPAIUCHIM TEBIA
CHEM OBRADUESH :(


Мика, привет! И тебя с наступающим! -)) Все выслали сегодня, но уже скорее всего после праздников будет :kiss:

Сообщение отредактировал stopme: 28.12.2009, 15:51:33

  • 0

#1239
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки ну что слышно что-нибудь про наши заказы? Ведь до Нового Года осталось 4 дня...


А вы у меня разве что-то заказывали? :kiss:
  • 0

#1240
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Можно в личку реквизиты ваши и точные цены вместе с доставкой на данные товары. Жду с нетерпением!!!


Ответила Вам в личку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.