Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#1001
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://116.37.164.47...de=200250001756
Пожалуйста, посмотрите это платье размер XS. Возможна ли доставка и стоимость.
Спасибо!


Здравствуйте! Платье будет стоить 11 000 тенге. Доставка 2 недели. Разсер XS (40 размер российский) - это 44 корейский.

Сообщение отредактировал stopme: 26.11.2009, 16:58:18

  • 0

#1002
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за ответ. Пойду думать. А есть ли на сайте одежка на детей от 7 лет и страше?
  • 0

#1003
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Наталья, здравствуйте,
извините, зашиваюсь на работе, не успеваю написать впечатления о покупке. Толком и померить вчера не успела, но пока чувства противоречивые. Позже еще подробнее напишу.
А пока по заказу светящихся пижамок - на мальчика рост 80, а на девочку рост 120 пож-та. Делайте заказ, выбирайте пижамки сами, надеюсь на Ваш вкус. Не смогу проверять тему несколько дней.
Только обязательно светящиеся, пож-та. Спасибо, всем классных выходных.
  • 0

#1004
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо за ответ. Пойду думать. А есть ли на сайте одежка на детей от 7 лет и страше?


Хорошо :kiss: На деток сейчас только пижамки :laugh:
  • 0

#1005
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наталья, здравствуйте,
извините, зашиваюсь на работе, не успеваю написать впечатления о покупке. Толком и померить вчера не успела, но пока чувства противоречивые. Позже еще подробнее напишу.
А пока по заказу светящихся пижамок - на мальчика рост 80, а на девочку рост 120 пож-та. Делайте заказ, выбирайте пижамки сами, надеюсь на Ваш вкус. Не смогу проверять тему несколько дней.
Только обязательно светящиеся, пож-та. Спасибо, всем классных выходных.


Хорошо, пижамки заказала :kiss: Надеюсь, все как следует помериете и все понравится :laugh:
  • 0

#1006
Марфа88

Марфа88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день!!! Подскажите пжл новичку вот что...хочу заказать себе несколько вещичек с сайта, но вот что интересно:stopme,а Вы где живёте??? Мне надо в Москву!!!


Добрый день. Я в Алматы :laugh: Могу дать вам человека, кто занимается этим же в Москве.




оУ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! а ПО ЦЕНАМ У НЕГО ТАК ЖЕ??!! чТОБ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ВЫХОДИЛО!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.11.2009, 16:26:22

  • 0

#1007
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

оУ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! а ПО ЦЕНАМ У НЕГО ТАК ЖЕ??!! чТОБ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ВЫХОДИЛО!!!


Я вам ответила на имейл.

Сообщение отредактировал stopme: 27.11.2009, 12:47:31

  • 0

#1008
Марфа88

Марфа88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Вам большое...но мне никто не отвечает!.. :((
  • 0

#1009
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо Вам большое...но мне никто не отвечает!.. :)(


Она сейчас не в городе, завтра вернется, обязательно ответит на днях.
  • 0

#1010
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер! Очень хочется заказать эту вещь http://116.37.164.47...de=050433003196
Во сколько обойдётся, и как заказать?
Ответ masay09@mail.ru
  • 0

#1011
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Добрый вечер! Очень хочется заказать эту вещь http://116.37.164.47...de=050433003196
Во сколько обойдётся, и как заказать?
Ответ masay09@mail.ru


Добрый вечер! 12600 тенге с доставкой.
  • 0

#1012
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Добрый вечер! Очень хочется заказать эту вещь http://116.37.164.47...de=050433003196
Во сколько обойдётся, и как заказать?
Ответ masay09@mail.ru


воротник там настояший кролик, а все остальное ткань
материал под муцстанг , под замшу сделана ткань , такая бархатистая
есть подклдака но она тонкая
  • 0

#1013
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Смотрела на сайте коктейльные платья. Возникли сомнения по поводу размера. В табличке размеров указаны только полные размеры, 44, 55 и т.д. А когда смотришь платья, есть еще и половинчатые. С параметрами 88-65-87, какой размер лучше взять, чтобы по фигуре село? Если на следующей неделе заказ вам отправить, когда он придет? К 26 декабря успеет?
  • 0

#1014
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Смотрела на сайте коктейльные платья. Возникли сомнения по поводу размера. В табличке размеров указаны только полные размеры, 44, 55 и т.д. А когда смотришь платья, есть еще и половинчатые. С параметрами 88-65-87, какой размер лучше взять, чтобы по фигуре село? Если на следующей неделе заказ вам отправить, когда он придет? К 26 декабря успеет?


Добрый вечер. Платья кое-где, идут также и половинчатые размеры, если вы например носите между 42 и 44. А так они размер в размер 55 на 42, 66 на 44, 77 на 46, и т.д. Заказ идет 2-2,5 недели со дня оплаты.
  • 0

#1015
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте! я тоже хочу сделать заказ=))) но для начала хотелось бы уточнить некоторые нюансы=)) У вас есть агент или аська? :D так просто удобней и быстрее... ну или мэйл свой можете написать?! или необходимо прям здесь делать заказ?=))
  • 0

#1016
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здравствуйте! я тоже хочу сделать заказ=))) но для начала хотелось бы уточнить некоторые нюансы=)) У вас есть агент или аська? :-) так просто удобней и быстрее... ну или мэйл свой можете написать?! или необходимо прям здесь делать заказ?=))


Лучше всего на имейл напишите, а там уже по аське можно будет связаться :spy:
an-natalya@yandex.ru
  • 0

#1017
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, в субботу выслали посылку. В ней заказы:

1. diko6
2. Лена кофта.
3. NikoN - пижамки
4. Индира - пальто.
5. Виктория - пижамки
6. Синая - платье
7. Айжана - весь заказ
8. Кристёна - пижамки
9. MAGISTER - весь заказ

Ожидаю посылку к концу недели :spy:
  • 0

#1018
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый вечер,

Наталья а кофточка будет в посылке?
  • 0

#1019
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

добрый вечер,

Наталья а кофточка будет в посылке?


Виктория, нет, кофточка в эту не вошла, но уже пришла со склада, поэтому войдет в следующую на след неделе.
  • 0

#1020
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, в субботу выслали посылку. В ней заказы:

1. diko6
2. Лена кофта.
3. NikoN - пижамки
4. Индира - пальто.
5. Виктория - пижамки
6. Синая - платье
7. Айжана - весь заказ
8. Кристёна - пижамки
9. MAGISTER - весь заказ

Ожидаю посылку к концу недели :(


Посылка уже в Алматы. Думаю, завтра привезут :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.