Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказ на одежду с корейского сайта Коэфициент 1,4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4599

#421
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а как там с длиной рукава дела обстоят?


Рукава хорошие - длинные :-) У блузки длина рукава 62 см.

Сообщение отредактировал stopme: 22.09.2009, 16:15:45

  • 0

#422
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кстати, кто спрашивал про куртки вот эти Изображение
золовка получила свою, говорит, качество очень хорошее, мягкая, от кожи сразу и не отличить. Она коротенькая, чуть ниже талии. Себе брала 55 размер на рост 168, 42 размер.

Да я тоже спрашивала спасибо.но я уже купила так себе курточку.может если надумаю напишу.спасибо!
  • 0

#423
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Итак, мой заказ и ваш последний подсчёт:

1. Жилетка - Black
2. Водолазка - Ivory

Мои параметры:
грудь - 81 см.
талия - 62 см.
рука - 61 см.


3. Очки - Black
4. Кофр
5. Пиджак Black
6. Портмоне (на него цену отдельно с доставкой посчитатйе пожалуйста, это подруга мужу подарок делает!) :rolleyes:


А белая такая кофта когда будет?

И еще, вы давали в этой темке ссылки еще на два корейских сайта, но я там что - то разобраться не могу, если вдруг найдете вот такой спортивный костюм - дайте знать! :mad:
Изображение

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 00:38:58

  • 0

#424
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Итак, мой заказ и ваш последний подсчёт:


Итак, подсчет :p У вас 8400, у подруги 3100 :mad:
По параметрам жилетка М и кофта как раз будут. На счет кофты белой и костюма буду уточнять у своих корейцев, отвечу вам потом. Как скинете денюжку, напишите или смсните - я заказ сразу размещу. :rolleyes:
  • 0

#425
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

2. Водолазка - Ivory


Вы тут не напутали? блузка только бежевая Мка есть. Или вы водолазку хотели вот эту? http://116.37.164.47...2.09.09/025.jpg
  • 0

#426
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений


2. Водолазка - Ivory


Вы тут не напутали? блузка только бежевая Мка есть. Или вы водолазку хотели вот эту? http://116.37.164.47...2.09.09/025.jpg

нет не напутала, решила от водолазки по вашей ссылке отказаться, а ту которую пометила я - это блузкой назвать наверное трудно! :rolleyes:))

вот этот пиджак сколько будет стоит?

и вот это платье - туника с моим ростом 182 см, мне короткая будет? т.е. я как платье носить хочу!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 00:36:31

  • 0

#427
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

нет не напутала, решила от водолазки по вашей ссылке отказаться, а ту которую пометила я - это блузкой назвать наверное трудно! :mad:))

вот этот пиджак сколько будет стоит?


Хорошо, пусть будет водолазка, тогда бежевую заказываю :rolleyes: Пиджак 4600 тенге.

Сообщение отредактировал stopme: 23.09.2009, 00:37:25

  • 0

#428
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
добовляем к заказу пиджак, только опять таки боюсь что рукав окажется коротким и ответьте по поводу туники, о которой я написала в предыдущем посте

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 00:45:10

  • 0

#429
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

и вот это платье - туника с моим ростом 182 см, мне короткая будет? т.е. я как платье носить хочу!


О! Да вы у нас девушка высокая :rolleyes: У него длина 80 см - мужчинам наверняка понравится :mad:
У пиджака рукав 60 см, но его наверное лучше закатывать, как на девушке-модели.

Сообщение отредактировал stopme: 23.09.2009, 00:47:40

  • 0

#430
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У пиджака рукав 60 см, но его наверное лучше закатывать, как на девушке-модели.

эт как? :rolleyes:

и там 80 см у тунику мерить от плеча или как?

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 00:51:55

  • 0

#431
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


У пиджака рукав 60 см, но его наверное лучше закатывать, как на девушке-модели.

эт как? :rolleyes:


Изображение Изображение
У нее пиджак одет на рубашку/кофточку, соответственно, длина его рукава и не видна.

Сообщение отредактировал stopme: 23.09.2009, 00:57:16

  • 0

#432
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

и там 80 см у тунику мерить от плеча или как?


Вот как здесь показано, от шеи :rolleyes:
Изображение
  • 0

#433
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
давайте тогда без пиджака! блин и хочется и колется! обидно будет если рукав коротким окажется...
  • 0

#434
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
пиджака не будет, а будет туника толко вот с цветом помогите определиться Charcoal или Darkgrey??? какой красивее и бедра для уточнения размера туники мерить надо?

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 01:18:03

  • 0

#435
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

пиджака не будет, а будет туника толко вот с цветом помогите определиться Charcoal или Darkgrey??? какой красивее и бедра для уточнения размера туники мерить надо?


У нее нет мерки бедер, но если в груди проходите, то и в бедрах должны пройти :rolleyes: Лично мне Dark Grey нравится, но это мнение субъективное -))
С добавлением туники у вас 12100, у подруги 3100.

Сообщение отредактировал stopme: 23.09.2009, 09:31:26

  • 0

#436
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Итак, вчера отправили посылку:
1. Кофты для кормления Доброй
2. Кофточка Джамили.
3. Наташины ботинки и кошелек (пальто и мужская кофта в след посылке будет)
4. Кофточки Алии - 2 шт (черно-белой сейчас нет на складе) - верну деньги
5. Пижама Скретти. Кофточка в след посылке.
6. Пижама Fresneda
7. Весь заказ Жени, кроме брюк (нет на складе)
8. У Динары из трех кофточек в наличии только одна есть бежевая (верну деньги или можно сделать замену на что-то другое).
9. Лосины Дианы с подругой.
10. Татьяна - все, кроме сережек и бежевой кофточки. Они придут в след посылке.


Посылочка в Алмате, завтра должны доставить :) Как будет у меня - сразу всем напишу :(

Следующая посылка практически готова к отправке, через пару дней должны выслать. Как вышлют, я сообщу, чьи заказы туда вошли.
Kimka87, ваше пальтишко там точно есть :D
  • 0

#437
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Следующая посылка практически готова к отправке, через пару дней должны выслать. Как вышлют, я сообщу, чьи заказы туда вошли.
Kimka87, ваше пальтишко там точно есть :D
[/quot]
классно!!!!!!! :) жду не дождусь))))))))
  • 0

#438
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
извините еще раз! портмоне меняем на модель AW-1720 / NG NL706! Платье пусть будет все таки Charcoal! :dandy: кофр отменяем для очков!

и вот какой вопрос, у вас карточка только БТА? нет возможности получать от меня деньги по карточки казкома??? а то для меня весь этот процесс очень проблематичен!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 23.09.2009, 14:51:24

  • 0

#439
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

извините еще раз! портмоне меняем на модель AW-1720 / NG NL706! Платье пусть будет все таки Charcoal! :dandy: кофр отменяем для очков!

и вот какой вопрос, у вас карточка только БТА? нет возможности получать от меня деньги по карточки казкома??? а то для меня весь этот процесс очень проблематичен!


карточка только БТА, вроде много отделений в городе. С КазКомавской тоже можно на БТА перечислить, но деньги будут 3 дня идти -((( Если удобней, можете домой завезти (р-н Мега-центра). По финальной сумме я Вам в личку отвечу.
  • 0

#440
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На сайте новинки появились, но и цены у них приличные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.