Перейти к содержимому

Фотография

Скидкиопросник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Скидки (141 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ой, это невыносимо приходят СМС о скидках, распродажах и акциях перед НГ... это вызывает обратную реакцию. На днях по новостям показывали открытие нового крупного ТЦ в Москве и народу было как воды, ужас... неужели не ясно, что в день открытия будет много людей......

а вообще всего должно быть в меру... иногда раздражают акции типа 12% скидки или 4% скидки :(
  • 0

#22
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


безумно бесит, когда на сотку приходят сообщения о скидках, причем из магазинов, где я никогда не отоваривалась

+1 лол :laugh:

меня больше радуют скидки в онлайн магазинах или заграницей,ибо у них скидки по существу,а не как у нас по мелочи


Полностью согласна, что заграницей Скидки - это реально скидки,а не так как у нас, пишут -50-70%, а в реалии, скидывают пару тысяч с 80 000 и толку, что так не брал, что эдак дорого! Кстати говорили, что практикуют такую фишку, когда идет "сезон скидок", старые ценники убирают и делают новые, вместо старой цены допустим в 30 000 ставят 50 000 и новую, со скидкой 25 000. Таким образом по сути всего 5 000 скинули, а для покупателей целых 25 000! Многие на это покупаются, мол вон какая дорогая была, а мне повезло :dandy: Так что у нас вопрос скидок очень размытый....к сожалению
  • 0

#23
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я очень люблю ходить по магазинам, особенно если идет период скидок, как сечас. А если в кармане (НЗ от мужа :rotate: ) есть деньги, то не терпется поскорее их потратить. Смс со скидками приходят от детского бутика, где доче постоянно покупаю вещи.
  • 0

#24
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений

Я очень люблю ходить по магазинам, особенно если идет период скидок, как сечас. А если в кармане есть деньги, то не терпется поскорее их потратить.


тоже самое :rotate:
  • 0

#25
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
В основном стараюсь покупать качественные вещи не только себе любимой, но и дочурке. Есть любимые бутики, где нас знают как постоянных клиентов в лицо и приятно, когда тебя узнают, а также получать смски о распрадажах и скидках на ту или иную коллекцию одежды, так как не всегда есть время просто шататься по всем магазинам и выбирать что-нибудь. А так удобно.
  • 0

#26
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
проголосовал. я ЗА скидки :)
  • 0

#27
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
скидка - своего рода точный датчик стоимости товара.
не представляю шопинг без спец.предложений, акций...
  • 0

#28
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
на скидках чаще вскго детям покупаю, иногда и немного на вырост...
  • 0

#29
Daminaa

Daminaa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На наших местных скидках вещи все равно дорогими остаются :hi:
  • 0

#30
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
блин,заметила,что на этих скидках трачу больше чем обычно!
это какое то моральное давление -человек бежит, а получается все равно тратится..
  • 0

#31
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

блин,заметила,что на этих скидках трачу больше чем обычно!
это какое то моральное давление -человек бежит, а получается все равно тратится..


я так же)) просто кажется что все такое дешевое и набираешь абсолютно ненужных вещей...)
  • 0

#32
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Это как говориться, мужчина купит за 2 рубля нужную вещь, которая стоит 1 рубль.
Женщина за 1 рублю купить 2 рублевую вещь, которая ей абсолютно не нужна. :(
Так что скидки расчитаны на нас, женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.