Перейти к содержимому

Фотография

Скидкиопросник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Скидки (141 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Собственно вот такой мини-опрос как алматинцы реагируют на СКИДКИ в магазинах города. Город щаз пестрит скидками от 10 до 90%.
  • 0

#2
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
приятно видеть на скидках те вещи, которые стоили по 20 тысяч и "упали" в цене на 70%...
если размеры есть - покупаю...
  • 0

#3
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Каин получает + за нарушение пункта 2.1.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Специально не слежу и не караулю скидки :-) Но если удается со скидкой взять хорошие вещи, то это чертовски приятно
  • 0

#5
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
скидки как правило на вещи, сезон на которые уже подходит к концу.. поэтому я к этому моменту уже полностью упакована, и жаба душит брать то, что носить уже в следующем году только.
есть подруга которая только на скидках и отовариваетсяя. зимнее берет весное, летнее - осенью. так выгоднее. но у меня пока не хватает решимости... ну не могу я летнюю одежду покупать, когда вот-вот на осень будут деньги нужны..
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Передачу показывали про москвичек, они там скидками прям болеют. Чуть ли не оргазм испытывают от того, когда видят старую цену на товар и ту по которой они приобрели. :rolleyes:
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
безумно бесит, когда на сотку приходят сообщения о скидках, причем из магазинов, где я никогда не отоваривалась
  • 0

#8
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Даже со скидками у нас все равно дороже, чем в интернет-магазинах.
  • 0

#9
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

безумно бесит, когда на сотку приходят сообщения о скидках, причем из магазинов, где я никогда не отоваривалась

Поддерживаю! Как-то поддалась на уговоры заполнить анкету и полуить за это дисконтную карту магазина Алтын, теперь замумукивают смс-ками. Причем пишут на русском языке, а у меня телефон, купленный за пределами Казахстана, не распознает кириллицу :) Я даже не понимаю, чего они пишут...
  • 0

#10
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

безумно бесит, когда на сотку приходят сообщения о скидках, причем из магазинов, где я никогда не отоваривалась


Точно!
Согласна на все 100
  • 0

#11
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
не очень люблю сезон распродаж, в магазинах битком, народу много, в примерочные очереди... когда распродажа предпочитаю обходить магазины стороной.
Покупки делаю в крупных ТЦ и в бутиках.
  • 0

#12
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня наоборот, сколько раз оставляла телефон в MEXX, Naf Naf, в силквейвских бутиках, чтобы сообщали о скидках, никогда не звонят и не пишут. Сама если случайно не нарвусь, что редко бывает. Обычно если у меня выпадает шопинг уикенд, то стараюсь по максимуму отовариться, не знаешь, когда в следующий раз получится вырваться.
  • 0

#13
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
наверно из-за кризиса время распродаж увеличено и продлено, что зимой, что сейчас, скидки доходят до 80% (в Москве)...
мне всегда приходят СМС рассылка о поступлениях, акциях и начале распродаж, но уже пожалела о подписке, т.к. зачастую сообщения повторяются и их чрезмерно много
  • 0

#14
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я последнее время только со скидками и беру, появляется ощущение, что ты сэкономила. Без скидок беру только если вещь ООООООЧЕНЬ нужна, но такое в наших магазинах бывает редко.
лучше купить дорогое со скидкой, чем дешевое по полной цене.
а в основном я предпочитаю отовариваться за границей.
  • 0

#15
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
скидки всегда так невовремя наступают.. Именно тогда когда и зарплата уже кончена, а заначку на шмотье тратить не охото. Но если есть деньги, то можно не задумываюсь брать то что понравилось :)
  • 0

#16
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

безумно бесит, когда на сотку приходят сообщения о скидках, причем из магазинов, где я никогда не отоваривалась

+1 лол :)

меня больше радуют скидки в онлайн магазинах или заграницей,ибо у них скидки по существу,а не как у нас по мелочи
  • 0

#17
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сама рекламная акция, когда вижу что скидка - привлекает. Но заметила, что сейчас стала покупать меньше, хотя раньше могла смело на скидках набрать и того, что в принципе особо и не нужно!
  • 0

#18
MESSAGE_ALMATY

MESSAGE_ALMATY
  • Гость
  • 5 сообщений
Честно и откровенно накипело....Я понимаю, что сейчас без надписи "скидка" в магазин просто не заходят, но нужно знать предел наглости и покукпателям. В стоимость продукта, то есть одежды, входит не только стоимость материала и расходы на пошив,но и транспортировка до Алматы, з.п. продавца,БЕШЕНАЯ аренда особенно в торговых центрах и авансы на будущие коллекции. Думаю многие согласятся...
  • 0

#19
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
всегда жду сезонных скидок в любимых бутиках, и обязательно беру ещё 2-3 вещи
  • 0

#20
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
вообще,никогда не слежу за скидками...если наткнулась то куплю,а так спецом не поеду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.