Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда и обувь для деток из USABABY GAP / GYMBOREE / Old Navy / OshKosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#301
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Костючики Calvin Klein Jeans 3 в 1 (кофта + майка + джинсы) на мальчиков 3 и 4 года / цена 9 500 тг.
Изображение

Изображение
  • 0

#302
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Детские вещички
  • 0

#303
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
оч симпатичная одежда:smoke: на выходных заглянем...
  • 0

#304
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Дорогие друзья, ксажелению должен сообщить, что наш магазин закрылся :weep: в данный момент ищем помещение. Но в этом есть свой плюс, теперь интересующие вас вещички я могу подвезти в удобное вам место, правда в будние дни в обед или вечером (работа сами понимаете :-) ) в выходные в удобное для вас время. Вам надо только сообщить либо какие менно вещички вам интересны либо возрост и пол и я подвезу то, что есть. Как только найдем новое помещение я сразу же сообщю вам.
  • 0

#305
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Обязательно напишите а то я пока созрела к вам поехать уже некуда( а посмотреть все хочется, а платья на девочку 5,5 лет рост 110 см чтонить есть?
  • 0

#306
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Обязательно напишите а то я пока созрела к вам поехать уже некуда( а посмотреть все хочется, а платья на девочку 5,5 лет рост 110 см чтонить есть?

Добрый день, платья есть но они не теплые, с кофточкой, водолазкой одеть впринципе нормально. Напишите email и я вышлю прайсы все, что есть. Если Вас что-то заинтересовало можете написать мне в личку или позвонить 701 756 73 49 и я подвезу для примерки все, что есть на интересующий возрост и пол.
  • 0

#307
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Костючики Calvin Klein Jeans 3 в 1 (кофта + майка + джинсы) на мальчиков 3 и 4 года / цена 9 500 тг.
Изображение

Изображение

Добрый вечер!
Хотела узнать ростовку?
  • 0

#308
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Саня Сергеевна добрый вечер, приношу извинения за поздний ответ, я посматрел на костюме не указанна ростовка. Помимо этого остался один костюм на 3-3,5 года (котрый вверху, серый).
  • 0

#309
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Отличные вещички
  • 0

#310
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
добрый вечер сегодня ездили и не нашли ваш магазин а вы оказывается закрылись. Джинсы на девочку рост 110-116 есть желательно с флисом и цены если можно. спасибо.
  • 0

#311
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет, что есть из одежды на девочку от 9 мес до 12 мес.
интересуют боди и слипы, шапочки на весну-лето (панамки какие нить интересные)???
  • 0

#312
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Привет, что есть из одежды на девочку от 9 мес до 12 мес.
интересуют боди и слипы, шапочки на весну-лето (панамки какие нить интересные)???

ответил в ЛС

Всем привет! Давно не заходил в свою темку. Давайте ка поднимем ее :D И так, многое из того, что было уже проданно (спасибо всем нашим покупателям, думаю все остались довольны ценами и качеством), в ближайшие дни постараюсь выложить список остатков (цены на них снизились). Затем приятная новость, в данный момент в пути новая партия одежды для деток на весну (кофты, платья, джинсы, брюки и т.д.) на возраст от года до 7 лет, ориентировочно прибудет (если не будет задержек) на следующей неделе. В этот раз решили привезти побольше GAPа и немного других брэндов. Вобщем ждите новостей :)

Помимо этого как вы уже видели/читали наш магазин ксажелению закрылся. Так что теперь мы всю одежду привозим/будем привозить на дом, в офис и т.д. для примерки и просмотра. Делаться это будет двумя способами:

1. Я буду выкладывать наличие и цены в темке, так же отправлять прайсы на email. Вы выбираете то, что вас заинтересовало сообщаете мне и я выбранное привожу для просмотра/примерки.

2. Вы сообщаете мне возраст и пол ребенка, я собираю все, что есть на указанный вами возраст и пол, привожу для просмотра/примерки и вы приобретаете то, что вам понравилось.


Всем хорошего дня.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.01.2010, 15:16:09

  • 0

#313
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
можно узнать что у вас есть на мальчика 3, 6 года примерноблизкое к Кельвиновским костюмчикам? а также интересует обувь на весну 25 размер выскоий подъем
ЛС
  • 0

#314
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
что у вас на девочку 3мес-и до года? спасибо!
  • 0

#315
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

можно узнать что у вас есть на мальчика 3, 6 года примерноблизкое к Кельвиновским костюмчикам? а также интересует обувь на весну 25 размер выскоий подъем
ЛС

Вечер добрый, я Вас правильно понял 3 года 6 мес :-)

2 луция & in_fashion

Прайсик еще не готов, поэтому сегодня завтра постараюсь написать, что есть на ваши возраста.
  • 0

#316
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
как будет прайс скиньте мне на мыло melayankz@gmail.com, мне на девочку 5 лет, и 1.5 годовалую, ждемс
  • 0

#317
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Прошу прощение за долгое молчание, вобщем начнемс с девочек:

Джинсы GAP на девочку 4,5,7 лет / цена 3 900 тг.
Изображение

Штанишки вельветовые Gymboree на девочку 5 лет / цена 2 500 тг.
Изображение

Блузка GAP на девочку 5 лет / цена 2 700 тг.
Изображение

Кофточки GAP на девочку 2 и 4 года / цена 2 700 тг.
Изображение

Изображение

Кофточки GAP на девочку 18-24 мес и 4 года / цена 2 700 тг.
Изображение

Кофточки GAP для девочки 4-5 и 6-7 лет / цена 2 700 тг.
Изображение

Изображение
  • 0

#318
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Кофточка GAP на девочку 4-5 лет / цена 2 700 тг.
Изображение

Кофточка Gymboree на девочку 5 лет / цена 2 500 тг.
Изображение

Кофточки GAP на девочку 4-5, 6-7, 8 лет / цена 2 800 тг.
Изображение

Брюки вельветовые GAP на девочку 18-24 мес и 5 лет / цена 3 600 тг.
Изображение

Платья GAP (с трусиками) на девочку 12-18 мес, 18-24 мес / цена 2 550 тг.
Изображение

Изображение



Завтра продолжу выкладывать фото, затем займемся пацанами
  • 0

#319
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Джинсы на девочку с прямым покроем брючины или нет?
  • 0

#320
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Вечер добрый, не могли бы подсказать, есть ли у вас джинсы на мальчика 2,5 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.