Перейти к содержимому

Фотография

Резьба по деревупанно, скульптура, скамейки, паркоая скульптура

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#61
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений
люди добрый, подскажите где купить выжигатель по дереву, замучалась искать...(((
  • 0

#62
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

люди добрый, подскажите где купить выжигатель по дереву, замучалась искать...(((

Понижающий трансформатор с выходом 1,5-2 вольта, провод, держатель нагревательного элемента и сам нагр.элемент-кусочек нихромовой проволоки. На базарах должно быть! На барахолке намедни видел. В "Тастаке" посмотрите. Кстати, а на каких плоскостях хотите выжигать? :lol:
  • 0

#63
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а вот еще ссылка как самому сделать "прожигатель"
  • 0

#64
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений

люди добрый, подскажите где купить выжигатель по дереву, замучалась искать...(((

Понижающий трансформатор с выходом 1,5-2 вольта, провод, держатель нагревательного элемента и сам нагр.элемент-кусочек нихромовой проволоки. На базарах должно быть! На барахолке намедни видел. В "Тастаке" посмотрите. Кстати, а на каких плоскостях хотите выжигать? :)

на тастаке смотрели - нету..(
а где именно на барахолке видели? подскажите, пож-та, мальчишке очень надо....
  • 0

#65
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений


люди добрый, подскажите где купить выжигатель по дереву, замучалась искать...(((

Понижающий трансформатор с выходом 1,5-2 вольта, провод, держатель нагревательного элемента и сам нагр.элемент-кусочек нихромовой проволоки. На базарах должно быть! На барахолке намедни видел. В "Тастаке" посмотрите. Кстати, а на каких плоскостях хотите выжигать? :)

на тастаке смотрели - нету..(
а где именно на барахолке видели? подскажите, пож-та, мальчишке очень надо....

нам не ПРОжигатель нужен, а ВЫжигатель...детский ну или на крайний случай, какой найдется.
выжигать на поверхности рисунки всякие
  • 0

#66
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Фоторамка, очень необычная
материал: дерево, олений рог, кожа, металл

Рамка действительно замечательная!!!! :-)
  • 0

#67
Природа-Матушка

Природа-Матушка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Выжигатель по дереву я встречала на Тастаке в магазинах электроинструментов)
Обзвоните магазины электроинструментов и просто строительных города, я думаю проще, чем мотаться и времени кучу тратить)))
На Руднева, выше Толе Би, метров на 250, с восточной стороны есть магазин АРСА, я там видела, у них и телефон имеется, можно позвонить узнать)
  • 0

#68
Юлия Печенкина

Юлия Печенкина
  • Гость
  • 9 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

[ex]Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 06.04.2011, 15:39:39

  • 0

#69
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений

Выжигатель по дереву я встречала на Тастаке в магазинах электроинструментов)
Обзвоните магазины электроинструментов и просто строительных города, я думаю проще, чем мотаться и времени кучу тратить)))
На Руднева, выше Толе Би, метров на 250, с восточной стороны есть магазин АРСА, я там видела, у них и телефон имеется, можно позвонить узнать)

спасибо за инфу, попробуем найти там :cool:
  • 0

#70
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Может кто-то из резчиков заходит...кому нибудь интересна литература для резьбы (каталоги).Собирал себе может здесь кому-нибудь пригодиться...для вдохновения.
  • 0

#71
miokia

miokia
  • Гость
  • 40 сообщений
Нужны контакты резчика по дереву. Благодарю
[ex]Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 27.02.2011, 00:17:25

  • 0

#72
VIST

VIST
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет, заинтересовала резьба по дереву. Чисто для души. Кто подскажет где в Ате можно приобрести инструмент качественные и древесину чтоб попробовать свои силы)) Заранее благодарю за отзывчивость. Ну а если будут контакты резчиков для связи и возможного обучения буду вообще примного благодарен.
  • 0

#73
kot520

kot520
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#74
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Изображение

Прелесть какая!
Такая вещь способна украсить любой интерьер :spy:
  • 0

#75
kot520

kot520
  • Гость
  • 45 сообщений
спасибо за оценку. Я так и хочу сделать.Видовые комнаты оформлять.

Сообщение отредактировал kot520: 13.08.2010, 11:06:54

  • 0

#76
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Когда уже в парках Алматы появятся такие скамейки?


в парках алматы никогда не будет скамеек обычных )) потому что всякие нехорошие люди с регионов и близлежащих сел по малоумию своему ломают все - потому что (опять же по малоумию своему) не знают, куда приложить свою силу.
  • 0

#77
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хорошая тема.А где можно в Алмате купить дерево подходящее для резьбы.
  • -1

#78
creh

creh
  • Гость
  • 18 сообщений
Лепота!!
  • 0

#79
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Выжигатель по дереву я встречала на Тастаке в магазинах электроинструментов)
Обзвоните магазины электроинструментов и просто строительных города, я думаю проще, чем мотаться и времени кучу тратить)))
На Руднева, выше Толе Би, метров на 250, с восточной стороны есть магазин АРСА, я там видела, у них и телефон имеется, можно позвонить узнать)

спасибо за инфу, попробуем найти там :cool:

Добрый день! Выжигатель продается в детском мире! Только берите российский выжигатель типо Русские узоры! Только не берите на базарах выжигатели как паяльник с насадками, очень быстро выходит из строя и у него маленькая температура очень трудно выжигать прыгает на фактуре древесины!
  • 0

#80
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Классные работы, вообще работа с деревом это замечательный процесс, а когда еще получаются такие вещи столько адости на душе! Я на форуме искал темку про пирографию (выжигание по дереву)! тут смотрю этим ни кто не увлекается? Все только ищут выжигатели! А с выжигателем тоже много можно интересных вещей сделать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.