Перейти к содержимому

Фотография

лотерея от минералки "Сарыагаш"кто-нибудь что-нибудь выигрывал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#101
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
По мне лучшая - это Nestle, что разливается в Узбекистане... Её мало где продают, но, когда пьешь прям чувствуешь, что эта вода необычна. К тому же доступна...

#102
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Её мало где продают.... К тому же доступна...

как то не вяжется...

#103
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Её мало где продают.... К тому же доступна...

как то не вяжется...

Цена доступная! Не как Эвиан (Наивэ), Сан Пелегрино или Перье, но значительно лучше. ИМХО!

#104
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Цена доступная!

а, понятно.

Не как Эвиан (Наивэ), Сан Пелегрино или Перье...

а эт че? :)
имхуется мне шта про туалетную воду надыть в "красоте и здоровье" разговаривать... :D

#105
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Не как Эвиан (Наивэ), Сан Пелегрино или Перье, но значительно лучше. ИМХО!

В студенческую бытность, подрабатывая официантом в ресторане, провели эксперимент ) Пришел иностранец, француз, заказал Эвиан.. Но поскольку была только пустая бутылочка - её заполнили водой из под крана, принесли ему, типа открыли при нём и налили - разницы он не ощутил :D
  • 0

#106
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а эт че? :)
имхуется мне шта про туалетную воду надыть в "красоте и здоровье" разговаривать... :D

Ну, Эвиан пьет президент Франции (американцы людей, пьющих эту воду называют Наивэ (наивные), ибо платить за маленькую бутылку простой воды 3-5 баксов даже для них - наивность)
Сан Пеллегрино - президент Италии
а Перье можно часто увидеть на круглых столах в АкОрде :)

#107
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну, Эвиан пьет президент Франции (американцы людей, пьющих эту воду называют Наивэ (наивные), ибо платить за маленькую бутылку простой воды 3-5 баксов даже для них - наивность)
Сан Пеллегрино - президент Италии
а Перье можно часто увидеть на круглых столах в АкОрде :)

а у них ща че, тоже розыгрыши? :D
че за призы, неинтересно мне знать?

#108
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я даже не видел таких менералок. Тем более, не слышал о розыгрыше...
  • 0

#109
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Ну, Эвиан пьет президент Франции (американцы людей, пьющих эту воду называют Наивэ (наивные), ибо платить за маленькую бутылку простой воды 3-5 баксов даже для них - наивность)
Сан Пеллегрино - президент Италии
а Перье можно часто увидеть на круглых столах в АкОрде ;)

а у них ща че, тоже розыгрыши? :rotate:
че за призы, неинтересно мне знать?

А каг же!!! Вы разве не знаете, шта все круглые столы и заседания в АкОрде начинаются с того, что участники сперва несутся вскрывать минералки и смотреть, хто чего выиграл.... а потом уже камеры включают и в новостях показывают :D А призы... ну там из мелких - какая-нить корпорация... набор подарочных феррари... пляж (весь) на Таити.... :D
(ой, думаю шта за мной щас приедут..... :-) )
  • 0

#110
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Ну, Эвиан пьет президент Франции (американцы людей, пьющих эту воду называют Наивэ (наивные), ибо платить за маленькую бутылку простой воды 3-5 баксов даже для них - наивность)
Сан Пеллегрино - президент Италии
а Перье можно часто увидеть на круглых столах в АкОрде :D


А зато сарыагаш пьет аким Шыкента во! :D
  • 0

#111
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не как Эвиан (Наивэ), Сан Пелегрино или Перье, но значительно лучше. ИМХО!

В студенческую бытность, подрабатывая официантом в ресторане, провели эксперимент ) Пришел иностранец, француз, заказал Эвиан.. Но поскольку была только пустая бутылочка - её заполнили водой из под крана, принесли ему, типа открыли при нём и налили - разницы он не ощутил :D

Не в Тау Дастархане дело было? :D
  • 0

#112
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Не как Эвиан (Наивэ), Сан Пелегрино или Перье, но значительно лучше. ИМХО!

В студенческую бытность, подрабатывая официантом в ресторане, провели эксперимент ) Пришел иностранец, француз, заказал Эвиан.. Но поскольку была только пустая бутылочка - её заполнили водой из под крана, принесли ему, типа открыли при нём и налили - разницы он не ощутил :D

ужас :mad:
представляю, что бы было если бы ощутил :D
а что касается акции , согласно статистике! -из 100% Покупающих - 90% заглядывает под крышку.
если есть желающие получить в дар 2 крышки с надписями 500 мл бесплатно от Сарыагаш, -кабы развеять свои сомнения об "полном" лохотроне, пишите в личку- Отдам!!! : D а тем , кто пожелает и не хватит – Удача впереди! :p

Сообщение отредактировал Evida: 29.07.2009, 21:33:28

  • 0

#113
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
када много лет назад я работал на коке коле, крышку с выигрышем автомашины привезли специально начальники из Турции, закрутили на заводе и отвезли в дастархан.
Отследили кто купит эту бутылку и на выходе из кассы сразу осчастливили.
так что бело красные с этим честно вроде поступали, а крышки с призом напиток мы сами научились отслеживать и активно этим пользовались. ну а когда сами упились специально давали детям, вот они тащились от халявы в виде очков бандан. а вот велики справедливости ради отмечу что за 2 мес. никто не выиграл.
  • 0

#114
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

По мне лучшая - это Nestle, что разливается в Узбекистане... Её мало где продают, но, когда пьешь прям чувствуешь, что эта вода необычна. К тому же доступна...


Пил три дня назад - вода как вода чуть минерализирована. Вот когда Серебрянная впервые выпустили в Таше -это была вещь но потом как всегда опаскудились
  • 0

#115
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
От коньяка кто нибудь выигрывал?
  • 0

#116
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

От коньяка кто нибудь выигрывал?

От коньяка бодун и расстройство нервов..... :mad:
  • 0

#117
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня исчо 0,5. :mad: Уже 3-я подряд бутИлка (1,5 л.), в этом же магазе.
  • 0

#118
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Составители лотереи оптимисты. :mad:

скорее фантазеры раз

и наконец: МАЛЬДИВЫ!!!


  • 0

#119
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
даааа уж и за бесплатную призовую спичку в каждом 5-ом коробке тоже ведь радости будет как на Новый Год!
  • 0

#120
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мда у меня по0,5 всегда поподается из упаковки только одна выйгрышная ЛОХОТРОН полный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.